<= Перейти на шахтинский форум
Приют для бездомных животных
16+
25 октября (пятница) 2013
пан_спортсмен
А чего ждать? Собакин, есть 4 замечательных щенка, как только подрастут - забирайте!
25 октября 2013 в 14:13 Собакин пишет:
С> ...Жду
С> открытия и обязательно возьму собаку.Удачи!
А чего ждать? Собакин, есть 4 замечательных щенка, как только подрастут - забирайте!
2075 просмотров
25 октября (пт) 2013
Сергей К
Увы, но это заблуждение. На освободившееся место рано или поздно придет другая животинка, а приюты не безразмерные
25 октября 2013 в 14:13 Собакин пишет:
С> Большое,хорошее,доброе дело.Надеюсь,что все
С> получится,что благодаря этим людям на улицах не
С> станет бездомных животных
Увы, но это заблуждение. На освободившееся место рано или поздно придет другая животинка, а приюты не безразмерные.
2070 просмотров
25 октября (пт) 2013
Житель
Дело нужное...бродячих животных полно. Интересно как будет финансироваться? Только на пожертвования?

З.Ы.Но с точки зрения бродячей собаки я бы предпочел голодать на холодной улице, чем сидеть сытым в теплой клетке...
2067 просмотров
25 октября (пт) 2013
Собакин
Еще не готов морально.Мой собака умер от старости,слишком большая утрата... а так время подлечит
25 октября 2013 в 14:28 пан_спортсмен пишет:
пс> 25 октября 2013 в 14:13 Собакин пишет:
пс> С> ...Жду
пс> С> открытия и обязательно возьму собаку.Удачи!
пс> А чего ждать? Собакин, есть 4 замечательных
пс> щенка, как только подрастут - забирайте!

Еще не готов морально.Мой собака умер от старости,слишком большая утрата... а так время подлечит.
2078 просмотров
25 октября (пт) 2013
Lusy
Умка, расскажите, плз, как продвигаются дела с приютом, кто занимается, кому деньги, корм и т.д.? Что решилось с помещением, по возможности буду помогать.
2099 просмотров
25 октября (пт) 2013
Тамила
Огромное спасибо всем кто проявил интерес, не могу равнодушно смотреть как плохо животным. они не могут ничего сказать ну по их глазам видно, как им тяжело. Каждая собака или кошка, которая живет на улице, нуждается в обследовании, в тепле в пище. им нужно человеческое тепло. Безумна рада, что на следующий год у животных появиться шанс обрести хозяина. Уважаемый(ая) Умка пожалуйста расскажите подробнее где собираются открывать приют. Готова оказать любую помощь.
2151 просмотр
25 октября (пт) 2013
Тамила
Сообщение удалено
Причина: реклама
2080 просмотров
25 октября (пт) 2013
умка
В одноклассниках группа ,,ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ'' приют для бездомных животных г Шахты . Там подробно написано что на какой стадии.Или зайдите на страницу к Olgelina O.
2121 просмотр
25 октября (пт) 2013
26 октября (суббота) 2013
Atos
У меня такое же было.... А аккурат в годовщину смерти позвонил друг из Раздор, предложил щенка. И я не выдержал. Поехал и забр
25 октября 2013 в 14:46 Собакин пишет:
С> Еще не готов морально.Мой собака умер от
С> старости,слишком большая утрата... а так время
С> подлечит.

У меня такое же было.... А аккурат в годовщину смерти позвонил друг из Раздор, предложил щенка. И я не выдержал. Поехал и забрал.
2073 просмотра
26 октября (сб) 2013
7 октября (среда) 2015
ХБК Шахты
Диких, бездомных собак нужно отстреливать или травить отравой, кому жалко забирайте их себе домой! На рынке ХБК обосновалась такая дикая стая, мало того, что они дерутся между собой, так ещё и на людей начинают бросаться, к этой проблеме нужно отнестись очень серьёзно и срочно решить её, а не дай бог кто-то из вас или ваших родственников или детей станет жертвой нападения?!
2187 просмотров
7 октября (ср) 2015