<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты поздравляют строителей
16+
11 августа (воскресенье) 2013
СтранниК
Больше всего на этом празднике запомнились ограждения, которые отделили сцену от зрителей метров на 25, а чтобы ухудшить просмотр концерта, Стойфарфор привёз своих охранников, которые вкупе с полицейсеими создали живой непрозрачный частокол вокруг сцены. Ещё запомнилась викторина для работников стройфарфора и их детей. Опытные шахтинцы даже не среагировали на завлекательные речи ведущих, а вот незапланированного ребёнка ведущим пришлось прогнать со сцены. После такого девочка никогда не захочет выйти на сцену.
На фото2 Вы видите вип-персон. Можете себе представить, где стояли простые шахтинцы. Перебдели организаторы на сей раз.
2165 просмотров
11 августа (вс) 2013
Шеф
Да и какие они строители:-)ШИгорь свой праздник прос..л:-)вместе с Рыжиком. Экономил наверное!Так и с выборами может быть
Да и какие они строителиШИгорь свой праздник прос..лвместе с Рыжиком. Экономил наверное!Так и с выборами может быть...
2203 просмотра
11 августа (вс) 2013
ARTS old-1264
Коллеги, с праздником вас. Соблюдайте ТБ и пусть аптечки на объектах остаются не распакованные.
2261 просмотр
11 августа (вс) 2013
ARTS old-1264
Кстати у одного кандидата, на праздники мною было выявлено нарушение, о чём и будет уведомлено.
2235 просмотров
11 августа (вс) 2013
Справка
Он в это время вырабатывал стратегию ведения предвыборной гонки на Ул. Ионова , а может репетировал празднование своей победы в предстоящих выборах
2228 просмотров
11 августа (вс) 2013
12 августа (понедельник) 2013
Рыжик
Все правильно ARTS давайте вместе завалим ТИК уведомлениями! Нас праздником не купишь!!!
Он нам праздник, а мы на него бумажку!!!
От нашего штаба по площади ходили наши люди и раздавали газетки и календари, вот такой хитрый ход от наших политтехнологов!!!
2270 просмотров
12 августа (пн) 2013
СтранниК
Мне на празднике вручили рекламку голосовть за Зоткина. Увжаемый ARTS, Вы случайно не его имели в виду. Очень понравился его девиз, - "Сила и честь". Вспомнил девиз коммуняк "Партия - ум, честь и совесть наше эпохи". Выходит, что ум и совесть в данной эпохе не в чести. И на ум пришли слова Градского:"Мы не справились с эпохою потому, что всем нам по х.., т.е. по барабану.
2263 просмотра
12 августа (пн) 2013
Баба-Яга
Это Рыжик ваши фантазии. Платить надо своим людям, чтобы они ходили и ..... Когда нас собирали агитировать за ШИгоря обещали зол
12 августа 2013 в 08:22 Рыжик пишет:
Р> От нашего штаба по площади ходили наши люди и
Р> раздавали газетки и календари, вот такой хитрый
Р> ход от наших политтехнологов!!!
Это Рыжик ваши фантазии. Платить надо своим людям, чтобы они ходили и ... Когда нас собирали агитировать за ШИгоря обещали золотые горы, а ни копейки никто из нас не получил. Сейчас я и мои подруги почти все пошли работать к Зоткину. Или это тоже был хитрый ход вашего избирательного штаба?
2335 просмотров
12 августа (пн) 2013
ARTS old-1264
Один из кандидатов заявлял на тот день на площади Ленина пикет, но выставился не на площади, а в районе общежития политуры, что на метров 30 от заявленного места.
2316 просмотров
12 августа (пн) 2013
14 августа (среда) 2013
SQRL
Потусили и ладно. Ну не досталось мне ну совсем ни одной листовки, я не плакала. "Инь и Янь" бесплатно, здорово же! Не знаю никакого Зоткина, хммм, странно. И совесть не мучает...
2332 просмотра
14 августа (ср) 2013