<= Перейти на шахтинский форум
Установлены социальные нормы потребления электроэнергии
16+
29 августа (четверг) 2013
Друг
Не-а! Чот меня циклит
29 августа 2013 в 11:36 Ясон пишет:
Я> Кто-то
Я> (догадываюсь кто) вложил в тебя программу типа if
Я> " Ясон" then "Старче40" и никак не сотрёт. Докажи
Я> что не робот, сотри сам)))

Не-а! Чот меня циклит! )))
10 INPUT Ясон
20 IF Ясон THEN Старче40 : GOTO 30
30 IF Старче40 THEN Ясон : GOTO 20
10765 просмотров
29 августа (чт) 2013
Собакин
Вот нам еще нормы.

Министерство финансов РФ представило доклад, неофициально известный как "13 советов Путину", который предусматривает значительное сокращение расходов на социальную сферу. Он предполагает отмену материнского капитала на второго ребенка, увеличение пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет к 2019г., а также лишение работающих пенсионеров, доход которых превышает 2,5 МРОТ, или 14 тыс. рублей, базовой части пенсии. Об этом 29 августа пишут "Новые Известия".
По данным издания, соответствующий доклад президент РФ Владимир Путин поручил разработать весной 2013г. Его разработали Минфин и Минэкономразвития совместно с экспертами Высшей школы экономики и Российской академии народного хозяйства.
СМИ: Власти РФ сэкономят триллионы на пенсионерах ради "мегапроектов"
СМИ: Власти РФ сэкономят триллионы на пенсионерах ради мегапроектов. Министерство финансов РФ представило доклад, неофициально известный как 13 советов Путину, который предусматривает значительное ...
10904 просмотра
29 августа (чт) 2013
Ясон
Ясно "Друг"! Циклическая ссылка, система вразнос пошла. То-то Ты в последнее время такой агрессивный. Исправь:
10 INPUT Ясон
20 IF Ясон THEN Ясон : GOTO 30
30 IF Старче40 THEN Ясон : GOTO 40
40 BEEP: CLS
COLOR 10
PRINT TA19); "Я "Друг" снова человек!"
END
З.Ы. Ну поставил Punto Switcher.? А у меня видишь сбой дала))))
10929 просмотров
29 августа (чт) 2013
Сергей К
Материнский капитал вводился изначально, как временная мера, до 14 или 15 года, так
29 августа 2013 в 13:11 Собакин пишет:
С> Вот нам еще нормы.
Материнский капитал вводился изначально, как временная мера, до 14 или 15 года, так, что предлагать можно было бы продление выплат.
Пенсионный возраст и так по новой реформе поднимается, но не прямо, а косвенно. Собственно, западная модель наоборот. Там большой возраст и возможность уменьшенных досрочных пенсий, у нас низкий возраст и возможность увеличенных отложенных пенсий.
Ловкость рук.
10997 просмотров
29 августа (чт) 2013
Друг
Старче, пытаетесь вселить в робота душу
29 августа 2013 в 14:05 Ясон пишет:
Я> Ясно "Друг"! Циклическая ссылка, система вразнос
Я> пошла. То-то Ты в последнее время такой
Я> агрессивный. Исправь:
Я> 10 INPUT Ясон
Я> 20 IF Ясон THEN Ясон : GOTO 30
Я> 30 IF Старче40 THEN Ясон : GOTO 40
Я> 40 BEEP: CLS
Я> COLOR 10
Я> PRINT TA19); "Я "Друг" снова человек!"
Я> END
Я> З.Ы. Ну поставил Punto Switcher.? А у меня видишь
Я> сбой дала))))

Старче, пытаетесь вселить в робота душу?)))
Я с Бейсиком знакомился лет 20 назад и с тех пор ни разу не сталкивался! Посему не обессудьте - мог напортачить! Что касается Яндексовских прог, тут склоняюсь в пользу более продвинутого амеровского Гугла! Не патриот я! Что поделать!)))
11136 просмотров
29 августа (чт) 2013
kvaker
По возмущались и терпим дальше !!!! Потом ещё что не будь придумают!!!
11122 просмотра
29 августа (чт) 2013
AIS
А ведь есть какая-то гнида которая которая всю эту эпопею с тарифами придумала, у нее есть имя фамилия, и она ужасно горда собой. Плюнуть бы в рожу.... если не больше...
11154 просмотра
29 августа (чт) 2013
30 августа (пятница) 2013
Ясон
На вкус на цвет товарищей нет! Я пользуюсь обеими, да ещё и другими, смотря куда захожу
29 августа 2013 в 18:24 Друг пишет:
Д> Что касается Яндексовских
Д> прог, тут склоняюсь в пользу более продвинутого
Д> амеровского Гугла! Не патриот я! Что поделать!)))
На вкус на цвет товарищей нет! Я пользуюсь обеими, да ещё и другими, смотря куда захожу.
А какое отношение имеет Punto Switcher к Яндексу? Я его поставил, ещё и Яндекса не было)))Просто Яндекс даёт бесплатную версию. А что есть аналог этому переключателю у Гугла? Подскажи, с удовольствием попробую!
11237 просмотров
30 августа (пт) 2013
7 октября (понедельник) 2013
Василий Степанович
11446 просмотров
7 октября (пн) 2013
Приём сообщений в тему завершён