<= Перейти на шахтинский форум
Наказы избирателей, а так же их вопросы кандидатам...
16+
22 августа (четверг) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Отвечаю на вопросы:

comdiv, полностью согласен с тобой по поводу "одеяла"
21 августа 2013 в 21:39 comdiv пишет:

c> Ну,а теперь
c> вопрос к кандидатам:" Готовы ли Вы,сложить свои
c> полномочия,если Вы поняли,что от Вас толку
c> нет,как от депутата?".

Да, готов. Работа в ЗС ни чем не отличается от любой другой работы и если работник не справляется со своими функциональными обязанностями, то его следует заменить на более эффективного. Единственный нюанс, только в том, что работодателем в данной работе является не один человек, а группа лиц, в частности избиратели - жители города.

21 августа 2013 в 23:51 Айваз пишет:
А>
А> Вопрос к Бойко А.А.: Вы всерьез рассчитываете
А> победить на выборах и стать депутатом
А> Законодательного Собрания Ростовской области?

Когда я предложил 3 года назад создать общественную организацию "Выбор", которая должна была решать вопросы населения у нас в городе, мне задавали тот же вопрос - "Вы серьёзно думаете, что из этого может что то получиться"...

22 августа 2013 в 09:29 Маркин пишет:
М> Не знаю может не по адресу вопрос. Скажите
М> кандидаты или партии в каких местах могут клеить
М> свои листовки?

На сайте ТИК города Шахты есть Постановление 4650 от 22.07.2013 года. "Об утверждении мест размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории города Шахты в связи с проведением 08.09.2013г. выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва".
В данном документе четко прописаны все места с указанием адреса размещения.

М> Это не к Бойко претензия,...

Спасибо, хоть на этом. У меня к сожалению не столько агит материала, что бы их клеить на каждом столбе, да если бы и было, то предпочитаю действовать в рамках опять этого постановления. У всех кто мне помогает с агиткой есть на руках это постановление и выдавая листовки и плакаты мы сразу же определяем не только район распространения, но и четко определяем места. Скажу больше, в списке указаны остановочные павильоны, но и тут мы не огульно клеем, где нам нравится. Данное действие согласуется с хозяевами остановочных павильонов. Представляемся, показываем постановление и спрашиваем, где можно разместить тот или иной материал.
У меня все понимают, что не правильно размещённая информация не только нарушает, но и вызывает раздражение жителей и собственников строений, а нам это ну ни как не нужно. Кстати об этом далее...

М> например к ЕР и СР, все столбы зас*али своими
М> тройками

Скорее всего исходя из опыта могу судить, что в данном варианте действует антиагитация. Малый процент листовок размещено с нарушением самими представителями, а в основном делается агитационный материал конкурента и размещается с грубым нарушением. Допустим ночью "партия 1" размещает плакаты "партии 2", ранее продублированные, на лобовых стёклах машин, да ещё и на хороший клей, вы после этого будете голосовать за "партию 2", примерно это и происходит сейчас у нас в городе.

P.S. Убедительная просьба "к партии 1" не примите как руководство к действию
958 просмотров
22 августа (чт) 2013
comdiv
Вопросы к кандидатам в деп. ЗС РО. Как Вы поступите,если:1. Обнаружите неприличное слово в Ваш адрес на заборе или входной двери вашего дома? 2.Вы стали депутатом и на улице Вас встретил избиратель,который голосовал "за" Вас и хочет задать вопрос:" Ну как дела-депутат?"?.3.К Вам в избир.штаб пришел человек и представился "Рыжик",приведя в доказательство "пароль" на Форуме?
975 просмотров
22 августа (чт) 2013
Айваз
Уважаемый г-н Бойко А.А. На мой вопрос,который звучит так: "Вы всерьез рассчитываете победить на выборах и стать депутатом
Уважаемый г-н Бойко А.А. На мой вопрос,который звучит так: "Вы всерьез рассчитываете победить на выборах и стать депутатом Законодательного Собрания Ростовской области?" Вы ответили уклончиво,прошу ответить однозначно "да" или "нет".
1007 просмотров
22 августа (чт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Мой ответ соответствует вопросу, не забивайте ветку риторическими вопросами
22 августа 2013 в 19:01 Айваз пишет:
А>
А> Уважаемый г-н Бойко А.А. На мой вопрос,который
А> звучит так: "Вы всерьез рассчитываете победить на
А> выборах и стать депутатом Законодательного
А> Собрания Ростовской области?" Вы ответили
А> уклончиво, прошу ответить однозначно "да" или
А> "нет".

Мой ответ соответствует вопросу, не забивайте ветку риторическими вопросами.
990 просмотров
22 августа (чт) 2013
Собакин
Алексей,а возможно разместить Ваш агитматериал на авто?Желательно покрупнее!
1001 просмотр
22 августа (чт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Если автомобиль частный, то это дело сугубо индивидуальное и не запрещается, в том же случаи если используется автомобиль или автомобили ИП или ООО, то необходимо просто заключить договор с предпринимателем или предприятием и кандидатом чей материал размещается.

Автобусы и маршрутки на это не пойдут, так же как и многие магазины у которых есть установка о том, что НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО размещать агитационные материалы других партий и кандидатов, кроме рекомендованных.

Хотя есть и такие, которые извините "поклали" на эти рекомендации и помогли мне. Кстати спасибо им большое.
1002 просмотра
22 августа (чт) 2013
Собакин
Авто частное.Где можно получить ваш плакат.Желательно формата А3-А2 в альбомном исполнении?
Авто частное.Где можно получить ваш плакат.Желательно формата А3-А2 в альбомном исполнении?
1021 просмотр
22 августа (чт) 2013
Литвин
Можно, например, позвонить в фонд борьбы за чистый домик для бездомных поросят. Телефон Вы знаете.)
22 августа 2013 в 21:42 Собакин пишет:
С>
С> Авто частное.Где можно получить ваш
С> плакат.Желательно формата А3-А2 в альбомном
С> исполнении?

Можно, например, позвонить в фонд борьбы за чистый домик для бездомных поросят. Телефон Вы знаете.)
1019 просмотров
22 августа (чт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Плакат А-3 формата можно получить по адресу Победа Революции 58 кв 2 - это штаб партии и предвыборный мой штаб. У нас завтра
22 августа 2013 в 21:42 Собакин пишет:
С>
С> Авто частное.Где можно получить ваш
С> плакат.Желательно формата А3-А2 в альбомном
С> исполнении?

Плакат А-3 формата можно получить по адресу Победа Революции 58 кв 2 - это штаб партии и предвыборный мой штаб. У нас завтра выезд в три района города, плюс встреча в 17.00 в ДК на Южной по ул. Громова, так что прежде, чем ехать, позвоните мне 8-928-755-755-7
1027 просмотров
22 августа (чт) 2013
comdiv
Каким образом Вы успеваете побывать в нескольких местах?Частного авто у Вас нет,в маршрутках и автобусах билеты для отчетности не
ARTS!Каким образом Вы успеваете побывать в нескольких местах?Частного авто у Вас нет,в маршрутках и автобусах билеты для отчетности не выдают.Могут придраться при составлении отчета по расходованию избир.фонда!У Ильина с транспортом тоже могут возникнуть проблемы и с отчетом тоже.Мой совет:-заключите договор с тем,кто Вас возит,укажите номин.цену 500 руб.и приложите к отчету.Также по рекламе на авто благодетелей,по-моему там есть пункт в законе,что не все могут заниматься распространением Вашей рекламы,только по договору и в свободное от основной работы время.За это, я мог снять с выборов Минчинскую,но пожалел,т.к. ее сотрудники в рабочее время ходили распространяли ее агит.материал,без договора,а деньги ввиде зарплаты получали в "Фармацее". Желаю удачи!!!
1063 просмотра
22 августа (чт) 2013