<= Перейти на шахтинский форум
Наказы избирателей, а так же их вопросы кандидатам...
16+
22 августа (четверг) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
спасибо за совет, я ранее смотрел законодательство и это учёл
comdiv, спасибо за совет, я ранее смотрел законодательство и это учёл...

Кстати, если уж доходить до полного логического маразма, то на время предвыборной кампании я должен ходить в одежде купленной из избирательного фонда, а так же оплачивать из него еду и коммуналку

По агитации, если частное лицо просто размещает у себя на автомобиле фото какого то кандидата, то это сугубо его личное дело. Если бы это было не так, то кандидатов снимали бы пачками. Допустим, нашим колдунам дали жёлтые плакаты и те их в своих машинах разместили (а куда деваться)- всё желтый кандидат снят и доказывай, что это подстава.
1056 просмотров
22 августа (чт) 2013
23 августа (пятница) 2013
Литвин
Айваз, Ваш вопрос натолкнул меня на мысль посчитать, как будет выглядеть убедительная победа какого-либо кандидата в цифрах
22 августа 2013 в 19:01 Айваз пишет:

А> Уважаемый г-н Бойко А.А. На мой вопрос,который
А> звучит так: "Вы всерьез рассчитываете победить на
А> выборах и стать депутатом Законодательного
А> Собрания Ростовской области?" Вы ответили
А> уклончиво,прошу ответить однозначно "да" или
А> "нет".

Айваз, Ваш вопрос натолкнул меня на мысль посчитать, как будет выглядеть убедительная победа какого-либо кандидата в цифрах. Убедительная победа - принял допущение, что победивший должен набрать голосов больше, чем остальные вместе взятые, допустим - 51 % проголосовавших.

В округе ? 8 число избирателей - 120 372. Здесь придется сделать второе допущение - допустим, явка на выборах составит 25 %, т.е. проголосует 30 093 избирателя. Идем далее - 51 % от 30 093 будет 15 347 голосов.

Напомню, что на выборах мэра 2011 года кандидат от КПРФ набрал немного более 20 тысяч голосов. Сразу скажу, была совершенно другая конфигурация кандидатов.

Думаю, что каждый может сделать вывод для себя, реальна ли победа или нет.
1055 просмотров
23 августа (пт) 2013
Литвин
Сегодня Алексей проводил встречу с избирателями в ДК поселка ш.Южная. Фактически в начале был один избиратель - женщина с пос. Мирный, потом уже подошли еще 2 человека. Возможно, дело в том, что Алексей уже проводил встречи на поселке прямо на местах, поэтому люди решили в клуб не приходить. Но и у трех человек оказалось достаточно вопросов для обсуждения в течение часа встречи. Тем более, что женщина была, как я понял, представитель инициативной группы горожан пос. Мирный, которая передала обращение с подписями примерно 50 человек, по вопросу уличного освещения в поселке.
Кстати, по этому вопросу будет встреча Алексея с жителями поселка Мирный во вторник, 27 августа, в 18-00, возле магазина "Медок" в районе школы ? 17.
Личное мнение - Алексей говорил просто и убедительно, по делу. Интересно было бы, чтобы на предстоящей встрече побывал бы кто-то с форума и потом высказал свое мнение.
1057 просмотров
23 августа (пт) 2013
comdiv
Литвин! Голосующих на участках в ЗС -58-60 тыс.100%.Голосовать пойдут - 25-30%.Для победы нужно будет набрать 10-12 тыс.,что Алексею Бойко "посилам"!
1064 просмотра
23 августа (пт) 2013
бригадир дежурных электриков
"я фигею с этих русских" ©

тыщи какие-то эфемерные считают... кому какие "по силам"...

С каких это пор избиратели стали решать, кто, какой кандидат победит на выборах?

Господина на букву "Ж" назад в председатели заблаговременно вернули..
Якунин "встречу" с председателями УИК сегодня уже провел..

А тут какие-то тысячи подсчитывают. Неужто декабрь 2011 ничему не научил?
1075 просмотров
23 августа (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
БДЭ вот именно, научил... он дал опыт
23 августа 2013 в 20:21 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Неужто
бдэ> декабрь 2011 ничему не научил?

БДЭ вот именно, научил... он дал опыт.
1083 просмотра
23 августа (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Кстати, извините, забыл добавить. На встрече было людей больше. К 18.00 стали подходить на массовые гулянья, ну и завернули "на огонёк". Так же после этого был на ХБК встречался и там с населением.
Все знают какие две беды у России, так вот благодаря нашему городу у неё появилось ещё две - освещение и амброзия которую не косят ...
1068 просмотров
23 августа (пт) 2013
24 августа (суббота) 2013
Рыжик
АХ какие слова! Как они похожи на ШИгоря!!!
23 августа 2013 в 19:18 Литвин пишет:
Л> Личное мнение - Алексей говорил просто и
Л> убедительно, по делу.
АХ какие слова! Как они похожи на ШИгоря!!!
1072 просмотра
24 августа (сб) 2013
Литвин
Ах, не нужно примазываться.) Лучше бы сняли свою агитацию, размещенную ближе 50 м от избирательного участка, например - возле
24 августа 2013 в 08:36 Рыжик пишет:
Р> 23 августа 2013 в 19:18 Литвин пишет:
Р> Л> Личное мнение - Алексей говорил просто и
Р> Л> убедительно, по делу.
Р> АХ какие слова! Как они похожи на ШИгоря!!!

Ах, не нужно примазываться.) Лучше бы сняли свою агитацию, размещенную ближе 50 м от избирательного участка, например - возле клуба на Южной.
1085 просмотров
24 августа (сб) 2013
Шеф
Да ШИгорь двух слов связать не может:-( Сравнили божий дар с яичницей!
24 августа 2013 в 08:36 Рыжик пишет:
Р> 23 августа 2013 в 19:18 Литвин пишет:
Р> Л> Личное мнение - Алексей говорил просто и
Р> Л> убедительно, по делу.
Р> АХ какие слова! Как они похожи на ШИгоря!!!

Да ШИгорь двух слов связать не может Сравнили божий дар с яичницей!
1073 просмотра
24 августа (сб) 2013