<= Перейти на шахтинский форум
С воскресенья начинаем экономить электричество
16+
1 октября (вторник) 2013
Собакин
И я,нет.Потому,что тв Ъ-правительства не может быть правдивым.Они только показывать могут.И только отредактированное
1 октября 2013 в 23:14 коренной шахтинец пишет:
кш> Форумчане, вы или ваши знакомые эсэмесили? Или
кш> может как с выборами, 146%?
кш> Я не сэмесил, уж извините. Не верю я в это(((
кш> Я в тех краях был, люди живут в деревянных
кш> бараках, без газа и без угля. Топят дровами, это
кш> было, правда, в начале 90-х, но судя по кадрам на
кш> ТВ мало что изменилось. Города не в счет. Я про
кш> деревни и села, которые собственно и пострадали
кш> более всего.

И я,нет.Потому,что тв Ъ-правительства не может быть правдивым.Они только показывать могут.И только отредактированное.А деньги нищий народ собирает,при богатейших природных рессурсах.
У меня в тех краях сослуживец живет.Мы с парнями лучше ему посылки отправим и денежные переводы.Это надежнее будет.
13747 просмотров
1 октября (вт) 2013
2 октября (среда) 2013
Школа
Учителя не "эсемесили", они ещё в начале сентября сдали пострадавшим по нескольку сотен рублей.... На благое дело не жаль, жаль,
1 октября 2013 в 23:14 коренной шахтинец пишет:
кш> Форумчане, вы или ваши знакомые эсэмесили? Или
кш> может как с выборами, 146%?
кш> Я не сэмесил, уж извините. Не верю я в это(((
кш> Я в тех краях был, люди живут в деревянных
кш> бараках, без газа и без угля. Топят дровами, это
кш> было, правда, в начале 90-х, но судя по кадрам на
кш> ТВ мало что изменилось. Города не в счет. Я про
кш> деревни и села, которые собственно и пострадали
кш> более всего.

Учителя не "эсемесили", они ещё в начале сентября сдали пострадавшим по нескольку сотен рублей.... На благое дело не жаль, жаль, что часть денег не дойдёт по назначению....
13808 просмотров
2 октября (ср) 2013
Старый воробей
Глава группы 'Мегаполис' Константин Кузин и президент 'Роснефти' Игорь Сечин заключили соглашение о поставках природного газа для Шахтинской газотурбинной электростанции (ШГТЭС) на десять лет. Это первый в Ростовской области случай приобретения газа генерирующей компанией у независимых производителей.
ШГТЭC перешла на независимый газ // Шахты.SU
В первый год действия контракта группа „Мегаполис“ закупит для своей электростанции 216,3 млн кубометров газа
13989 просмотров
2 октября (ср) 2013
Юрий Степанович
Люди делятся на 3 категории
1 октября 2013 в 12:30 roblado пишет:
r> Ощущение такое, что поставлена задача истребить
r> простой народ.

Люди делятся на 3 категории:
1-я - это те, кто знает, что эта задача реализуется;
2-я - у этой категории начинают появляться такие ощущения;
3-я - эти живут в неведении.
13923 просмотра
2 октября (ср) 2013
8 октября (вторник) 2013
Алексей А
людям нечем платить за жкх
Дом.Лента.ру
<<Дом>> - проект <<Ленты.ру>> о недвижимости, архитектуре, дизайне и городском пространстве

людям нечем платить за жкх.
Когда закончаться деньги на еду будет что-то напоминающее 1917...
13965 просмотров
8 октября (вт) 2013
11 февраля (четверг) 2016
земляк
Прокуратурой города Шахты направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудника ОАО ╚Донэнерго╩ Дениса Шаповалова, вымогавшего с предпринимателя денежные средства за технологическое присоединение к электрическим сетям. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Роствоской области господин Шаповалов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. ╚б╩ ч. 4 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, сопряженное с вымогательством предмета подкупа). По версии следствия, обвиняемый, являясь начальником отдела технологических присоединений филиала ОАО ╚Донэнерго╩ Шахтинские межрайонные электрические сети, вымогал у предпринимателя за согласование и выполнение технологического присоединения к электрическим сетям земельного участка принадлежащего последнему. Предприниматель был поставлен в такие условия, что вынужден был передать требуемую сумму денег, после чего противоправные действия обвиняемого были пресечены сотрудниками отдела УФСБ России по Ростовской области в г. Шахты.

Анатолий Костырев
Подробнее: Ъ-Ростов-на-Дону - Сотрудника <<Донэнерго>> в Шахтах будут судить за вымогательство взятки с предпринимателя
Прокуратурой города Шахты направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудника ОАО Донэнерго Дениса Шаповалова вымогавшего с предпринимателя денежные средства за технологическое присоединение к электрическим сетям Как сообщает пресс служба прокуратуры Роствоской области господин Шаповалов обвиняется в совершении преступления предусмотренного п б ч ст УК РФ незаконное получение лицом выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением сопряженное с вымогательством предмета подкупа По версии следствия обвиняемый являясь начальником отдела технологических присоединений филиала ОАО Донэнерго Шахтинские межрайонные электрические сети вымогал у предпринимателя за согласование и выполнение технологического присоединения к электрическим сетям земельного участка принадлежащего последнему Предприниматель был поставлен в такие условия что вынужден был передать требуемую
14184 просмотра
11 февраля (чт) 2016