<= Перейти на шахтинский форум
Девушка попала под суд за хранение и продажу оружия
16+
3 сентября (вторник) 2013
Sernik
Красиво сказано--"впрягаться". Давайте,чтобы борщ и мухи были раздельно.Я ни кому не желаю,чтобы приходили,полицейских выгораживать не буду,пусть все будет честно,хотя бы более менее.
1216 просмотров
3 сентября (вт) 2013
George
"ГШ-18 позволяет вести стрельбу всей номенклатурой патронов 9х19 Пара отечественного и иностранного производства
2 сентября 2013 в 21:45 Алексей А пишет:
АА> Я вот жду когда ГШ-18Т лицензируют.

"ГШ-18 позволяет вести стрельбу всей номенклатурой патронов 9х19 Пара отечественного и иностранного производства, а так же специальным патроном 9х19 ПБП повышенной бронепробиваемости с дульной энергией около 800 Дж. Патрон 9х19мм ПБП имеет легкую пулю (4.2 грамма) с высокой начальной скоростью (600 м/с). Полуоболочечная пуля патрона 9х19 ПБП имеет стальной термоупрочнённый сердечник оголённый в головной части. Рубашка выполнена из алюминиевого сплава. Высокая скорость и особенности конструкции пули обеспечивают пробитие всех типов бронежилетов, непробиваемых даже пулями патрона 7,62х25 ТТ при стрельбе из пистолетов-пулемётов."

А наша судьба стрелять резиновыми шариками. Это только разным мудакам дают разрешение на боевое. Ну если что, помпа нам поможет.
1257 просмотров
3 сентября (вт) 2013
Sernik
Имею хорошее представление о результатах стрельбы из многих видов оружия,могу утверждать--на расстоянии до 10 метров--что "Грач"
George.Имею хорошее представление о результатах стрельбы из многих видов оружия,могу утверждать--на расстоянии до 10 метров--что "Грач",что "Гюрза",что "ПМ",что "ТТ"--все зависит от класса стрелка,а вот травматика на этом же расстоянии не менее опасна:"ПМт","ТТт",да и "Инна"ложат резину очень кучно,полировка мебели(старый гарнитур)шьется навылет. Патроны 90 Дж--дают хороший результат.Не говоря уже об "Осе",это вообще песня. Но согласен--гладкий ствол лучше!
1240 просмотров
3 сентября (вт) 2013