<= Перейти на шахтинский форум
В Ростовской области тарифы оказались самыми высокими среди регионов-пилотников
16+
6 сентября (пятница) 2013
Nick_i_Ta
Я фонариком обзавёлся.Маленький, радиус действия приличный
6 сентября 2013 в 00:04 Зарина пишет:
З> В частном секторе улицы не освещены. Владельцы за
З> свои кровные установили фонари (лампочки) и
З> платили. С введением соцпайка уже некоторые не
З> включают. Страшно добираться до дому. Ну просто
З> КАРАУЛ!!!

Я фонариком обзавёлся.Маленький, радиус действия приличный.
1434 просмотра
6 сентября (пт) 2013
коренной шахтинец
В 91-93 годах не до этого было всем, кроме рыжего.
Обратная национализация возможна, была бы воля нового Президента, ну или как в 17-м было, но это хаос полный.
Почему только эл.энергия? И на Газ и на воду тоже можно, расход должен писАться на карту, которую можно вынуть из счетчика и вставить в терминал оплаты, а на время отсутствия карты счетчик считает по среднему.
А что мешает при строительстве нового жилья ставить такие счетчики на эл.эн, на газ, и на воду? Хотя бы от воровства? Видимо никому это не надо, и так денег хватает, а если перестанет хватать - тариф подымем)))
1435 просмотров
6 сентября (пт) 2013
земляк
Никто не мешает. По ээ такие счетчики многотарифные уже лет 10 ставят.Мне кажется, Вы преувиличиваете роль и возможности Президента.Назад забрать частное?Вы наверное очень смелый человек-не все такие.Вот забрали ЮКОС у МБХ,пока не дали БП 20% Роснефти,все уши прожужжали этим ходором за 9 лет.Только щас заткнулись.Стало вдруг все честно.
1493 просмотра
6 сентября (пт) 2013
коренной шахтинец
Ладно, поехал я на дачу виноград собирать и вино давить!
1493 просмотра
6 сентября (пт) 2013
ветер перемен
Я считаю, что в нашем регионе с мая по октябрь надо сделать социальные нормы на электричество выше, чем зимой
Я считаю, что в нашем регионе с мая по октябрь надо сделать социальные нормы на электричество выше, чем зимой.
Во-первых, все лето Шахты сидят без горячей воды. Во многие дома ставить газовые водонагреватели нельзя. Хочешь не хочешь - ставишь электрические водонагреватели и пользуешься ими.
К тому же в ЮФО кондиционеры - это не роскошь. У нас летом бывает +40 С. Пусть полпред и губернатор с Думой летом сами без кондиционеров сидят
1492 просмотра
6 сентября (пт) 2013
7 сентября (суббота) 2013
магаданец
Та ничё,если жарко идёшь на огород тяпать,потом заходишь в дом и сразу холодно))
6 сентября 2013 в 22:47 ветер перемен пишет:
вп> Я считаю, что в нашем регионе с мая по октябрь
вп> надо сделать социальные нормы на электричество
вп> выше, чем зимой.
вп> Во-первых, все лето Шахты сидят без горячей
вп> воды. Во многие дома ставить газовые
вп> водонагреватели нельзя. Хочешь не хочешь -
вп> ставишь электрические водонагреватели и
вп> пользуешься ими.
вп> К тому же в ЮФО кондиционеры - это не роскошь.
вп> У нас летом бывает +40 С. Пусть полпред и
вп> губернатор с Думой летом сами без кондиционеров
вп> сидят

Та ничё,если жарко идёшь на огород тяпать,потом заходишь в дом и сразу холодно))
1503 просмотра
7 сентября (сб) 2013