<= Перейти на шахтинский форум
Вода в Шахтах. Проблему надо решать.
16+
11 мая (пятница) 2007
Фаворитка
Юра, я вижу ты человек умный, но помочь тебе можно только при тщательном рассмотрении документов. Возможно, тебе нужно обращаться даже не в Водоканал, а к Дон ВК Юг, они ж являются правоприемниками. Вобщем, какие либо советы. могут быть только после полного узнавания подробностей
1081 просмотр
11 мая (пт) 2007
14 мая (понедельник) 2007
Юра
Фаворитка, это не я писАл. Чевойто нас тут все путают.
Юрий, товарищ Секач (или Сикач, х/з) казав по телевизору, что все долги по трубам зачтутся потом, когда нормализуется ситуация с проплатой за воду Дону-ВК-Югу. А пока, говорит, надо платить. Даже не добавил "пожалуйста".))
1055 просмотров
14 мая (пн) 2007
15 мая (вторник) 2007
Ольга
С 14 мая снова ограничили на 25%, так что запасайтесь. Обещали 11, но дали покупаться еще тройку дней.
1131 просмотр
15 мая (вт) 2007
16 мая (среда) 2007
Макся
Дурдом открыт!!! Welcome в Шахты!!! Скоро вся водопроводная вода будет под городом!!!
начинаю истерить
1089 просмотров
16 мая (ср) 2007
18 мая (пятница) 2007
Ольга2
А унас воды нет с 14 мая и даже не капает. Хотя за воду платим регулярно.Телефон доверия 25-38-58 у "господ" не отвечает-все время занято.
1139 просмотров
18 мая (пт) 2007
викинг
Ольга2- Я тоже оплачиваю всю коммуналку, но почему то должен входить в положение тех служб и их задолжников
Ольга2- Я тоже оплачиваю всю коммуналку, но почему то должен входить в положение тех служб и их задолжников, не получая оплаченные услуги. ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ПОЙТИ В МАГАЗИН, КУПИТЬ КОЛБАСУ, НО ТЕБЕ ЕЁ НЕ ДАДУТ..., ОБЪЯСНИВ, ЧТО ЕЁ УЖЕ СЪЕЛИ ДРУГИЕ...,
НО НЕ ЗАПЛАТИЛИ... НЕВЕРОЯТНО...,НО ОЧЕВИДНО!
1105 просмотров
18 мая (пт) 2007
Юра
Именно так, занят круглосуточно. Типа заходите гости дорогие - так собака ж не пускает - так отож.
Ольга2, тебе скажут как мне - ставьте счётчики. Потом скажут - а ..ули это вы не платите ? а ? А ты им - так ёпт, воды то нету ! А они тебе - а нии..ёт, где то вы её берёте, раз живая и чистая, извольте платить по тарифу. А ты им - а нах я тогда счётчик ставила? А они тебе - нии..ёт и точка.
На МУПе надо плакат повесить - каждому своё.
1106 просмотров
18 мая (пт) 2007
викинг
Юра, хоть нелитературно, но мыслишь в точку...!
1123 просмотра
18 мая (пт) 2007
Ольга 2
Юрий, первый счетчик я поставила аж в 1987г. На данный момент поменяла их и не один, согласно срокам поверки по паспорту на оборудование. Оплачиваю я по счетчику. Но нет воды!!! Ведь счетчиком я не умоюсь.
Прокуратура бездействует, на очередную коллективную жалобу (70человек) никах не среагировала!
1152 просмотра
18 мая (пт) 2007
Земляк
Ждите запуска РЭМЗа 15июля.Рабочих чел 800 надо ж будет мыть и охлаждать мет заготовку.Помоетесь в заводской бане,как раньше местное население мылось на шахтах.А если серьёзно,то должны увеличиться налоговые поступления в гор казну и на счета ВК за воду для завода,имхо,конечно.На это и уповает руководство.А народу скажут вот поменяли Стукалова и сразу результат на морде лица.Кто отвечает за планирование бюджета и его выполнение?Мадам как её-сударкина-бездаркина?Явно не согласованы сроки ввода завода и выполнение планов по бюджетным поступлениям.Зачем тогда надо было пороть горячку с организацией МУПа?Непонятно.Стрелочника уже нашли,если подтвердится инфа Спартака.
1169 просмотров
18 мая (пт) 2007