<= Перейти на шахтинский форум
Откровенный разговор
16+
14 мая (понедельник) 2007
Торри
О какой демократии может вообще идти речь, если из бюллетеня убрали кандидата "против всех" и отменили порог явки избирателей, при которой выборы признавались состоявшимися. Губернатора мы уже не выбираем... По-моему реально голос рядового избирателя вообще ничего не значит. Знакома с человеком, который регулярно присутствует в избирательнвых комиссиях. По его словам, итоги подсчитанные на участках после выборов и итог официальный кардинально отличаются в пользу власти угодных. "Единая Россия" может нравиться или нет, но судьба её определена. Так же и с Путиным. Уже 9 регионов высказались за 3-ий срок. Интересно, как проводился опрос, может так же, как и по поводу переименования нашего города?
1250 просмотров
14 мая (пн) 2007
викинг
Как бы мы, не выбирали главу государства, демократическим путём.
Как бы мы, не выбирали главу государства, демократическим путём..., в конечном результате он становится монархом. Можно провести любую аналогию, разница только в нюансах..., а принцип один. Скажу сразу..., что не вижу ни чего страшного в выше сказанном....
А что касается демократии, то если она полная, то это анархия, если дозированная, то диктатура... А где
золотая середина...? ЗНАЕТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ, ВОТ ТОЛЬКО ДОГОВОРИТЬСЯ С ДРУГ ДРУГОМ НИ КАК НЕ МОЖЕТ... А ВИНОВАТА В ЭТОМ, КТО? ГОСУДАРСТВО..., ( по секрету скажу ,что государство, это МЫ...)
1220 просмотров
14 мая (пн) 2007