<= Перейти на шахтинский форум
Александр Ковалёв: прошедшие в Шахтах выборы не отражают реального волеизъявления граждан!
16+
11 сентября (среда) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Данная информация соответствует действительности и отражает только малую часть того организованного бардака, который творился в ТИКе.
О том, что в по дороге из УИК в ТИК будут переписываться протоколы в зданиях администрации с указанием конкретных мест и способов, а так же, что будут присутствовать "спортивные парни" сотрудники УВД, Прокуратуры и ФСБ были предупреждены мной заранее.
8 сентября в период с 14.00 и до 17.00, ещё до завершения голосования, я лично обратился в выше перечисленным силовые структуры с письменным обращением об оказании помощи предотвратить подлог протоколов. Заявление есть в УВД и Прокуратуре, устное обращение было в ФСБ.

Как видите реакции на предупреждение не последовало.
Хотя нет, из УВД вчера звонил участковый с вопросом и что делать с этим заявлением дальше...

Представляете это какой материал теперь нужно участковому перелопатить и сколько лиц опросить, что бы вынести какое то решение - я ему не завидую (однозначно подставили парня) потому, как тут целой следственной группе работы минимум месяца на три ...
3743 просмотра
11 сентября (ср) 2013
12 сентября (четверг) 2013
AIS
"Правильно Владимир Ильич этих тварей в лапасах отстреливал. Сука посмотрел одни эмоции ... дайте бля автомат." А если без эмоций, то что они там вообще делали? кто звал? для чего?почему не было милиции, которая должна была заниматься охраной? разве кто угодно собравшись кодлой может заблокировать вход в администрацию и не пускать туда не кого? После такого видео считайте меня коммунистом.
3836 просмотров
12 сентября (чт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Давайте всё же без эмоций, как вы далее и сказали. Те кто находился в ТИКе к казакам отношение не имеют, да, они в форме
12 сентября 2013 в 00:44 AIS пишет:
A> "Правильно Владимир Ильич этих тварей в лампасах
A> отстреливал. Сука посмотрел одни эмоции ... дайте
A> бля автомат."

Давайте всё же без эмоций, как вы далее и сказали. Те кто находился в ТИКе к казакам отношение не имеют, да, они в форме, да у некоторых даже усы есть, но это не казаки а козинаки, о чём я им и сказал. Почему я назвал их так, всё просто - основной постулат казачества, решать все вопросы на круге путём голосования, в том числе и выбор атамана. Тут этот принцип нарушен и именно они первые положили на свой же закон о волеизъявлении большинства.
Кстати реальные казаки уже высказались по данному поводу и выводы последующие за этим не заставят себя ждать, это так к слову.

A> А если без эмоций, то что они там
A> вообще делали? кто звал? для чего? почему не было
A> милиции, которая должна была заниматься охраной?

Как не странно, но я так же задался этим вопросом, особенно в тот момент, когда приехав в ТИК не смог туда попасть... Меня почти 30 минут мурожили от одного входа к другому и не пускали в помещение.
Любые ссылки на закон, постановления правительства и любой другой основополагающий закон РФ, а так же удостоверение кандидата в депутаты, данным "стадом баранов" не воспринимался и в ответ была одна только фраза "Не пущать". На вопрос, кто дал такое распоряжение, ответ - "Наш атаман", естественно я спросил, а кто же атаман и вы знаете, я не удивился, когда услышал, что им является гос. Станиславов Д. И. и Мэр города Шахты в одном лице.

Милиция была, и был зам УВД, но они занимались чем угодно, но только не своими функциональными обязанностями. Кто спал, кто играл с телефоном, кто просто находился в машине. Чины же по старше пили кофе и мило беседовали в одном из кабинетов ТИКа. Моё обращение о необходимости навести порядок, а так же напоминание о том, что я ранее подал заявление в УВД с просьбой о помощи в предотвращение подлога протоколов осталось не услышанным. Кстати когда мои ребята блокировали въезд в здание администрации и попытались вести съёмку автомашин туда заезжающих их стали вытеснять молодые люди спортивного телосложения не славянской внешности. При обращении к сотрудникам УВД о выяснении личностей совершающих противодействие, получил ответ - их не волнует, что происходит за углом, они должны охранять ТИК. А потом оказалось, что и ТИК их так же не интересует. Тогда возникает вопрос - а что же их интересует вообще в принципе.

A> разве кто угодно собравшись кодлой может
A> заблокировать вход в администрацию и не пускать
A> туда не кого?

Может, если этот кое кто получил приказ от кое кого...

A> После такого видео считайте меня
A> коммунистом.

Я не знаю, как на счёт коммуниста, но вот, то, что моё отношение к Ильину поменялось могу сказать открыто. Человек реально делал всё возможное для того, что бы предотвратить нарушение закона, но миром правят "козинаки"
4001 просмотр
12 сентября (чт) 2013
Юрий Степанович
что-то перепутал. ТИК находится во дворе здания Ростовугля? Удивительно, так как именно во двор этого здания и пытался пройти Ко
11 сентября 2013 в 19:58 comdiv в теме Шахтинский теризбирком подвёл предварительные итоги // Шахты.SU
Выборы в городе Шахты прошли вполне предсказуемо
пишет:
c> На месте Жемойтеля В.В., я данное видео отправил
c> бы в Гос.Думу и просил наказать Коломийцева
c> В.И.,также обратился в правоохранительные органы,
c> чтобы они вынесли вердикт о действиях гражданина
c> Коломийцева В.И.Данное здание принадлежит
c> администрации города, но там находится ТИК,куда и
c> рвался г-н из Гос.Думы,нарушая общественный
c> порядок и Положение " О ТИК", далее закон "О
c> выборах..", где говорится о запрещении нахождения
c> посторонних, во время подсчета результатов
c> выборов и подведение итогов.

comdiv что-то перепутал. ТИК находится во дворе здания Ростовугля? Удивительно, так как именно во двор этого здания и пытался пройти Коломейцев. И с каких это пор приёмная граждан Администрации города Шахты стала территорией ТИКа? Ещё сильнее удивлён!
4175 просмотров
12 сентября (чт) 2013
AIS
Все что можно сказать...
Или гражданская война, чего не хотелось бы... а что делать?... кто знает?
4223 просмотра
12 сентября (чт) 2013
Литвин
Намеренное введение в заблуждение
12 сентября 2013 в 01:47 Юрий пишет:
Ю> 11 сентября 2013 в 19:58 comdiv в теме
Ю> Шахтинский теризбирком подвёл предварительные итоги // Шахты.SU
Выборы в городе Шахты прошли вполне предсказуемо
пишет:

Ю> c> На месте Жемойтеля В.В., я данное видео
Ю> отправил
Ю> c> бы в Гос.Думу и просил наказать Коломийцева
Ю> c> В.И.,также обратился в правоохранительные
Ю> органы,
Ю> c> чтобы они вынесли вердикт о действиях
Ю> гражданина
Ю> c> Коломийцева В.И.Данное здание принадлежит
Ю> c> администрации города, но там находится
Ю> ТИК,куда и
Ю> c> рвался г-н из Гос.Думы,нарушая общественный
Ю> c> порядок и Положение " О ТИК", далее закон "О
Ю> c> выборах..", где говорится о запрещении
Ю> нахождения
Ю> c> посторонних, во время подсчета результатов
Ю> c> выборов и подведение итогов.
Ю> comdiv что-то перепутал. ТИК находится во дворе
Ю> здания Ростовугля? Удивительно, так как именно во
Ю> двор этого здания и пытался пройти Коломейцев. И
Ю> с каких это пор приёмная граждан Администрации
Ю> города Шахты стала территорией ТИКа? Ещё сильнее
Ю> удивлён!

Намеренное введение в заблуждение.
4320 просмотров
12 сентября (чт) 2013
СтранниК
Вглядитесь в "героические" лица "казаков". Большинству уже за полтинник, а они всё в войнушку играют. Неужели взрослым деточкам не стыдно за папок своих. Тут всё можно решить по семейному, - поругавшегося с головой родителя нужно было немедленно водворить в семейное гнездо... Да хоть поджо.., пендалями.
4315 просмотров
12 сентября (чт) 2013
гражданин России
Господи, сделай божескую милость, пошли в Россию вторую гражданскую войну!
4417 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Старый воробей
Она уже идёт, вернее ползёт тихой сапой. Уже мерзкая "светская львица" призывает лишить пенсионеров избирательного права и вообщ
12 сентября 2013 в 09:27 гражданин России пишет:
гР> Господи, сделай божескую милость, пошли в Россию
гР> вторую гражданскую войну!

Она уже идёт, вернее ползёт тихой сапой. Уже мерзкая "светская львица" призывает лишить пенсионеров избирательного права и вообще уничтожать их, как бесполезных членов общества.
4444 просмотра
12 сентября (чт) 2013