<= Перейти на шахтинский форум
Рабочая группа Центризбиркома приступила к проверке заявлений о нарушениях
16+
20 сентября (пятница) 2013
Емеля
Купят,100%-но купят.
2239 просмотров
20 сентября (пт) 2013
Старый воробей
Посмотрите на нижнюю фотографию. Разве люди, с такими честными, с такими открытыми лицами, могут жульничать, врать, подтасовывать? Да вжисть не поверю? А то, что я видел пустой ИУ, так это простое совпадение. Народ повалил на участок после моего ухода.
2285 просмотров
20 сентября (пт) 2013
Святая простота
2417 просмотров
20 сентября (пт) 2013
George
Даже Станиславский поверил бы.
2444 просмотра
20 сентября (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Был на заседании.

Общее мнение, тему пытались замылить и перевести разговор из конкретной плоскости в частное, что выглядело не совсем красиво, по крайней мере я не думаю, что комиссия приехала разбирать тему, как Ильин проводил агитацию, есть ли у него молодежная организация и как он проводит своё личное время.

По существу вопроса я высказался кратко, так как не имело смысла повторять то же, что говорил Ильин и Запорожец общая позиция и так была понятна. Единственное, что я спросил в переводе на русский язык - а на кой мы тут собрались? Были факты нарушения или не были уже не лежит в плоскости наших обсуждений, говорить можно всё что угодно и сколько угодно, последнее слово в данной теме остаётся за судебным решение. Есть материал, который сформирован пакетом документов и он региональным отделением направлен в суд и нам в настоящий момент необходимо дождаться решения этого суда. Так как без него мы не можем произвести ни выемку документов, ни просмотр книг ни инспекцию УИКов.
На что представитель ЦИК удивлённо заметила - так вы считаете, что мы зря сюда приехали?
- да зря, так как кроме рекомендаций вы ни чего дать не можете, а рекомендации к делу не пришьёшь.
Обиделась и обещала на меня пожаловаться ЖВВ, пусть жалуется, но с юридической точки зрения так оно и есть.

Да, забыл добавить. В ходе обсуждения я попросил всё же разделить здание ТИК на две территории, т. е. на саму территорию ТИК (левое крыло), где принимали уже готовые протоколы и на территорию администрации, (правое крыло) где находились люди в казачьей форме и проходило какое то действие с председателями УИК.
2494 просмотра
20 сентября (пт) 2013
Igor101
Этим людям хоть сс... в глаза - все божья роса. Непробиваемые, как и "лидер нации"
20 сентября 2013 в 13:29 Старый воробей пишет:
Св> Посмотрите на нижнюю фотографию. Разве люди, с
Св> такими честными, с такими открытыми лицами, могут
Св> жульничать, врать, подтасовывать? Да вжисть не
Св> поверю? А то, что я видел пустой ИУ, так это
Св> простое совпадение. Народ повалил на участок
Св> после моего ухода.

Этим людям хоть сс... в глаза - все божья роса. Непробиваемые, как и "лидер нации".
2562 просмотра
20 сентября (пт) 2013
Алексей А
да у них по рожам всё видно...
2617 просмотров
20 сентября (пт) 2013
Умный
Ну наконец то коммунистов прорвало. Снимаю шляпу перед ними и ВВЖ.
2656 просмотров
20 сентября (пт) 2013
roblado
Расовый русский художник Перов написал картину Чаепитие в Мытищах
Расовый русский художник Перов написал картину Чаепитие в Мытищах. Было это чрезвычайно давно, я не поленился уточнить - в 1862 году.
Кому не лень - рекомендую найти в интернете и сделать выводы, каждому для себя.
Это наша история. И ничего не меняется, ровным счетом ничего.
Дороги, дураки, попы, госдума, царь, народ.
2727 просмотров
20 сентября (пт) 2013
умник3
Россия - Алиса в стране чудес!
2783 просмотра
20 сентября (пт) 2013
Приём сообщений в тему завершён