<= Перейти на шахтинский форум
Открытие улицы Шевченко
16+
6 мая (воскресенье) 2007
Раиса Рубероид
Да, замечательно, что у нас есть теперь такая улица. Она на своем месте, возле парка. И что открытие организовали, тоже прекрасно.
Осталось теперь не разнести все это на кусочки, не расписать пошлыми словами и рисунками и не загадить мусором. Последние мои наблюдения именно это и подтверждают.
Вечером, в день праздника, я возвращалась домой после смены через площадь им.Ленина, где проходила выставка тюнинга или как там ее дальше... Не представляю, как оттуда разъезжались машины - на асфальте горками и поодиночке валялись куски битого бутылочного стекла. Возле урн стояли пластиковые стаканчики и пустые бутылки. Это относительно культурная часть населения донесла туда мусор, где их ждал "сюрприз": свободных мест для него уже нет!
Где же в таком случае хваленые уборщики? Знали же, как "широко" народ гуляет, могли бы и сообразить, что уборка потребуется раньше обычного. И не надо оправдываться, что выходной день был. Ха!
В общем, я бы с ребенком гулять по ул.Советской не стала, если бы знала, какой там бардак будет. Дети бегают, падают, и это нормально, бывает. Но если ребенок упадет на кучу стекла, смешно уже вряд ли кому-то станет.
Представляю, что творилось на Шевченко, в местах основного "гуляния"!!! И это грустно.
1981 просмотр
6 мая (вс) 2007
sibarit
Ой , каво я вижу , легенда шахтинского портала - Рая Рубероид ! Хорошо , что сижу , а то б упал ! Вспоиманю наши - ваши пикировки . "... Игги спускается в темный подвал , подземелье окутано мраком ... " . С возвращением в семью , РубеРая !
Игги .
2045 просмотров
6 мая (вс) 2007
9 мая (среда) 2007
Shiny
Да уж...весело было не спорю...я тут еще случайно оказалась в родном городе и моя сестренка потащила меня на открытие улицы и праздник Мороженого....Мороженого переела...блин)) но зато прикольно)) у нас в городе оказывается так много людей, а я и не знала, Бьянку не лублю, а вот ростовские ди-джеи рулят)))
2016 просмотров
9 мая (ср) 2007