<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в ЗС РО 8.09.2013 г. Личное мнение.
16+
25 сентября (среда) 2013
comdiv
Ув. участники Форума! Решил довести до Вас свое личное мнение на Форуме, руководствуясь тем, что здесь присутствует большое количество грамотных и образованных людей, с достаточным жизненным опытом. Возможно, мои и Ваши мысли, в будущем кому-то пригодятся. Рассмотрим результаты 8-го округа: Шинкарь,Ильин,Зоткин,Бойко и т.д. Современный избиратель,по-моему,при выборе исходит из принципа:-"А, что я буду иметь с данного кандидата, в последствии депутата?" Пример И.Шинкарь: 1.Руководитель-собственник промышленного предприятия,более 300 раб.мест,налоги платит,работу дает и зп платит;при успехе на выборах,его статус повышается и возможности расширения производства и занятости населения, также возрастаютпример-12.09. ООО"Донуглестрой" стал ген.подрядчиком на строительстве ст-на "Шахтер",сметная стоимость около 0,5 млрд.руб.2.Обычно,руководитель предвыборного штаба, становится помощником деп-та,т.е. Ю.Загорулько.При обращении граждан по разным вопросам, он сможет реально их решать,если они в компетенции деп-та, в интересах избирателейпример-звонок или выезд на место в УК,для устранения "безобразий".Пусть посмеют не устранить?/.3.Лоббирование интересов г.Шахты в ЗС РО. И.Шинкарь-опытный руководитель,бывш. деп-т Гор.Думы,законы знает, связи имеет и сможет убедить членов ЗС голосовать в интересах г.Шахты. Это средства на дороги,жилье,коммуналка и прочее, т.к. г.Шахты-дотационный город.4. Контроль исполнительной власти. Имея знания и опыт,здесь проблем не будет.Замечания будут конкретные и контроль- квалифицированный. Так что, выбор избирателей считаю верным! Прошу не "троллить".Выскажите свои мнения об итогах, но без "заострения" на моей личности.На Форуме в правом углу, неплохое выражение В.Путина С уважением!
1085 просмотров
25 сентября (ср) 2013
Алексей А
Комдив, благими намерениями уложена дорога в ад!!!
Всё ваше "мнение" - это попытка оправдать кражи голосов избирателей! И массовые подтасовки на выборах!
И не надо обелять этого "хорошего" руководителя. Если он сейчас уже не единажды был под следствием, то и дальше будет только хуже! Аппетиты ростут. Да и даже сейчас он не платит своим сотрудникам "Белую" з\п, значит ворует их их пенсии!
Да и будучи в думе, что он сделел для своего участка????
Вот мой депутат Хорошаев, имея значительно меньшие материальные ресурсы, для участка "..пу рвёт" и ни одно обращение не осталось неуслышанным. Хотя он тоже в едре. Но это не мешает ему оставаться человеком!
1014 просмотров
25 сентября (ср) 2013
Житель
Ну не знаю...социологами доказано, что более 50 процентов населения очень глупы(просто быдло) и так как вы глубоко просчитывать ходы они не умеют.
Вот за 500р на руки сейчас-то они бы сразу!
1022 просмотра
25 сентября (ср) 2013
Литвин
Насчет Хорошаева - абсолютно верно
25 сентября 2013 в 18:17 Алексей А пишет:
АА>
АА>
АА>
АА>
АА>
АА> Комдив, благими намерениями уложена дорога в ад!!!
АА> Всё ваше "мнение" - это попытка оправдать кражи
АА> голосов избирателей! И массовые подтасовки на
АА> выборах!
АА> И не надо обелять этого "хорошего" руководителя.
АА> Если он сейчас уже не единажды был под
АА> следствием, то и дальше будет только хуже!
АА> Аппетиты ростут. Да и даже сейчас он не платит
АА> своим сотрудникам "Белую" з\п, значит ворует их
АА> их пенсии!
АА> Да и будучи в думе, что он сделел для своего
АА> участка????
АА> Вот мой депутат Хорошаев, имея значительно
АА> меньшие материальные ресурсы, для участка "..пу
АА> рвёт" и ни одно обращение не осталось
АА> неуслышанным. Хотя он тоже в едре. Но это не
АА> мешает ему оставаться человеком!

Насчет Хорошаева - абсолютно верно.

Г-ну Пушкину. Мнение избирателей на этих "выборах" учитывалось в очень небольшой мере (если учитывалось вообще). Итоги выборов определились мнением других лиц, очень узкого круга.
1021 просмотр
25 сентября (ср) 2013
Дизель
Человек, умыкнувший у города городскую баню не заслуживает моего уважения.
1005 просмотров
25 сентября (ср) 2013
Умный
Более 50 но менее 100? Или таки все Жители?:)
25 сентября 2013 в 18:25 Житель пишет:
Ж> Ну не знаю...социологами доказано, что более 50
Ж> процентов населения очень глупы(просто быдло) и
Ж> так как вы глубоко просчитывать ходы они не умеют.
Более 50 но менее 100? Или таки все Жители?
1023 просмотра
25 сентября (ср) 2013
Умный
Да вот совершенно параллелен Шинкарев со своей городской баней. Хотя я не думаю, что владелец бывшей городской бани, будет сильно печься о грязных и немытых жителях больше чем о своем благосостоянии. Впрочем я этого не утверждаю, как и не утверждаю обратного.
Однако выборы, а особенно выборы в нашем городе, превратились в фарс. Возможно, в данном конкретном случае, это не нанесло ущерба жителям, а некоторых даже обрадовало. Однако в долгую, эта сложившаяся "имитация" выборов, неизбежно приведет к застою, маразму зажравшейся и престарелой элиты, и политическому и экономическому кризису и в конечном итоге к силовому противостоянию власти и населения.А Комдивовская - "А, что я буду иметь с данного кандидата, в последствии депутата?" полнейшая фигня. Ничего мы с этого не поимеем. Не поимелибнас.
1038 просмотров
25 сентября (ср) 2013
26 сентября (четверг) 2013
Шеф
Совершенно верно,покупались бы уже без фарса, депутат гор. Думы и цена, зак. Собрания и цена, гос. Думы и цена! И никаких бюджет
25 сентября 2013 в 18:26 Литвин пишет:
Л> Г-ну Пушкину. Мнение избирателей на этих
Л> "выборах" учитывалось в очень небольшой мере
Л> (если учитывалось вообще). Итоги выборов
Л> определились мнением других лиц, очень узкого
Л> круга.

Совершенно верно,покупались бы уже без фарса, депутат гор. Думы и цена, зак. Собрания и цена, гос. Думы и цена! И никаких бюджетных расходов, только в казну!
1029 просмотров
26 сентября (чт) 2013
бригадир дежурных электриков
ага
25 сентября 2013 в 18:06 comdiv пишет:
c> На Форуме в правом углу, неплохое выражение
c> В.Путина

ага.
Вот жаль не помню кто, но не так давно здесь на форуме уже сказали - "хорошее выражение. Вот только возвратная частица "-ся" все портит".
Без нее ("-ся") высказывание звучит по настоящему искренне.
Так что, comdiv, вы отчасти правы. Действительно, неплохое выражение, по существу отражающее произошедшее.
На закон действительно положили.
Не положилиСЬ, а именно положили. Большой и толстый.

Так что да, неплохое выражение..
1041 просмотр
26 сентября (чт) 2013
Справедливов С С
Согласен с комдивом. Шинкарь сможет больше других кандидатов, как для города , так и для себя. Так устроена сегодня жизнь - имеешь деньги - имеешь возможности - имеешь всех. К деньгам власть нужна, статус. Критикам надо больше предлагать. Кто лучше Шинкаря, чем лучше, почему лучше? Достоинств у Шинкаря поболе чем у других кандидатов - умен, образован, воспитан, богат, закален в борьбе с правоохранительными органами, в подлости замечен не был. Я комдива поддерживаю.
1030 просмотров
26 сентября (чт) 2013