<= Перейти на шахтинский форум
Участник несанкционированных автогонок задержан за применение насилия к сотруднику ДПС
16+
29 сентября (воскресенье) 2013
Зрячий
Ну вот, опять - я о причинах, Вы о следствии.

Старуха Шапокляк в мультике говорила:- Хорошими делами прославиться нельзя. Это так и есть,- сто раз поможешь- забудут, один раз откажешь- запомнят.

Логика - это цепь причинно-следственных связей. А Вы нарушаете эту цепь, смотрите с конца. Это порождает только путаницу и бред.

=назовите хоть одного гаишника который взяток не берёт...=

Не назову.
Вы же умный, подойдите к этому гаишнику и спросите сколько он должен сдать после смены (не говоря о обслуживании служебного авто, которое тоже на него повесили). Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ, - ПРОСТО ПОЛУЧИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ И РЕШИТЕ САМИ.
1493 просмотра
29 сентября (вс) 2013
Алексей А
Я для себя решил!
Я для себя решил!
ВСЕ МЕНТЫ, КТО БЕРЁТ БЗЯТКИ - ТВАРИ ПОЗОРНЫЕ! И ДОЛЖНЫ ГНИТЬ НА НАРАХ!
1523 просмотра
29 сентября (вс) 2013
Sernik
Ну положим,не от большого ума г-н Нургалиев ляпнул бред,да и не был он никогда милиционером,от общения с ним, хорошим и не пахло
George/ Ну положим,не от большого ума г-н Нургалиев ляпнул бред,да и не был он никогда милиционером,от общения с ним, хорошим и не пахло,даже его увлечение йогой и разными диетами--отталкивало нормальных людей от общения с ним Программы обучения, по часам, у них действительно отличаются ,но ППС практически--только ступень службы,ели без роста.то человек тупеет,далее надо идти или УР или УУП. Да и еще ,Рэмбо, в полиции не нужны,нужны психологи и знатоки человеческой души.Что касается реагирования--то всяко бывало,все зависит от человека одевшего форму,к по взяткам.думаю честные есть.толь мода сегодня не на них,вот и не в почете они,не на глазах
1562 просмотра
29 сентября (вс) 2013
Сергей К
Забавный вы человек
27 сентября 2013 в 21:00 Зрячий пишет:
З> Я кстати понимаю! И приёмы манипулирования
З> массами тоже знаю. Поэтому и призываю всех,-
З> думайте своей головой.
Забавный вы человек. Как будут относиться к право охранителям, если гайцы берут взятку, пусть им её и настойчиво предлагают? Как относиться к ним же, если сдать на права с "гарантией результата" можно заплатив энную сумму денег, причем можно платить отдельно за теорию и практику?

З> И учитывай полный объём а не только то, что тебе
З> предоставил "добрый дядя".
Если принять во внимание, что единственным крупным игроком на фронте пропаганды осталось государство, остается признать, что по вашему, оно намеренно разжигает вражду между вами и нами.
Моя параноя до этого не доходит )))
1514 просмотров
29 сентября (вс) 2013
Зрячий
Сергей К, я не говорю о том, что есть святые или во всём виноват кто-то другой. Я говорю о том, что виновных несколько больше и о них забывать смерти подобно (для решения проблемы).

СК> Если принять во внимание, что единственным
СК> крупным игроком на фронте пропаганды осталось
СК> государство, остается признать, что по вашему,
СК> оно намеренно разжигает вражду между вами и нами.
СК> Моя параноя до этого не доходит )))

А что сейчас Государство (хотя не спеша ситуация меняется)?
В законотворчестве участвует 90% лиц без (реального) юридического образования и практики применения!
Законы принимаются сырые, с оглядкой на мнение международного сообщества!
Центробанк не принадлежит Российской Федерации (это частная лавочка)!
Центробанк по закону не имеет права вкладывать финансы в экономику России (кажется бредом, но факт)!

Изучите историю России хотя бы с 1915 года, проанализируйте - поймёте.

Даю подсказку - решения временного правительства повлекшие развал армии и беспорядки в Петрограде.
1562 просмотра
29 сентября (вс) 2013
Зрячий
Не понял, сформулируйте ещё раз
СК> Забавный вы человек. Как будут относиться к право
СК> охранителям, если гайцы берут взятку, пусть им её
СК> и настойчиво предлагают?
Не понял, сформулируйте ещё раз.

СК>Как относиться к ним же,
СК> если сдать на права с "гарантией результата"
СК> можно заплатив энную сумму денег, причем можно
СК> платить отдельно за теорию и практику?

Согласен, беспредел!! Наказывать нужно!! НО! Если Вы всерьёз думаете если наказать этого "экзаменатора", это поможет? Вы наивный ребёнок?

Повторяю - Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста. Вот если действовать наоборот, толк будет.

А отвечать должны все- и "маленькие" и "большие", вот тогда и толк будет.
1554 просмотра
29 сентября (вс) 2013
30 сентября (понедельник) 2013
George
Вот здесь солидарен, нужно отделять голову, всё к тому идёт, в страшном сне никто не видел 1917 и 1991. Но, как говорит Каневский
29 сентября 2013 в 23:53 Зрячий пишет:
З> Рыба гниёт с головы, а чистят её с
З> хвоста. Вот если действовать наоборот, толк будет.

Вот здесь солидарен, нужно отделять голову, всё к тому идёт, в страшном сне никто не видел 1917 и 1991. Но, как говорит Каневский в известной телепредаче, это уже совсем другая история.
1596 просмотров
30 сентября (пн) 2013