<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты открыта "горячая линия" по теплу
16+
9 октября (среда) 2013
Фаворитка
Юра, ну обидно ж, какая то дискриминация каждый год, на верхней машиносчетной уже с 5 числа тепло и всю зиму ИМ ЖАРКО, ФОРТОЧКИ
9 октября 2013 в 12:33 Юра пишет:
Ю> 9 октября 2013 в 11:47 Фаворитка пишет:
Ю> Ф> По Искре 49 как не было тепла так и нет!
Ю> И не будет! Уже потеплело. У нас 2 числа
Ю> объвление повесили - со 2 октября заполнение
Ю> системы. Сегодня увидел новое объвление - с 8
Ю> октября заполнение систеы. Через недельку увижу
Ю> третье с - 15 октября заполнение системы.... и
Ю> т.д.
Юра, ну обидно ж, какая то дискриминация каждый год, на верхней машиносчетной уже с 5 числа тепло и всю зиму ИМ ЖАРКО, ФОРТОЧКИ ОТКРЫВАЮТ, а мы до 15 мерзнем и всю зиму мерзнем, а платим абсолютно одинаково!
6073 просмотра
9 октября (ср) 2013
10 октября (четверг) 2013
Житель города Шахты
Не понимаю, зачем были эти обещания "Дадим тепло со 2-го...с 8-го...." Уже бы молчали и люди бы покорно ждали до 15-го. И не было бы такой шумихи.
6117 просмотров
10 октября (чт) 2013
Юра
Фаворитка, думаешь мне нравится. Квартира сырая, из-за холода влажность, обои надуваются, обогреватель не спасает. Я буду делать запрос в администрацию по нашей котельной по Искре 49.
6180 просмотров
10 октября (чт) 2013
11 октября (пятница) 2013
Natanya
Ага, поэтому я всю неделю хожу грется на улицу. Потому что дома дубняк - на ХБК отопление так и не включили
9 октября 2013 в 12:33 Юра пишет:
Ю> И не будет! Уже потеплело.
Ага, поэтому я всю неделю хожу грется на улицу. Потому что дома дубняк - на ХБК отопление так и не включили.
6276 просмотров
11 октября (пт) 2013
Фаворитка
Я, если нужно -подпишусь! У меня та же песня, квартира угловая, в спальне сырость, весь мой ремонт пропадает каждый год, стекла
10 октября 2013 в 23:56 Юра пишет:
Ю> Фаворитка, думаешь мне нравится. Квартира сырая,
Ю> из-за холода влажность, обои надуваются,
Ю> обогреватель не спасает. Я буду делать запрос в
Ю> администрацию по нашей котельной по Искре 49.

Я, если нужно -подпишусь! У меня та же песня, квартира угловая, в спальне сырость, весь мой ремонт пропадает каждый год, стекла окон изнутри влажные (((
6300 просмотров
11 октября (пт) 2013
Юра
Фаворитка, пока подписываться не нужно, я хочу получить информацию, почему котельную не запустили в 2005, как обещали, ну и всё такое. Хотя я готов возглавить народное движение за отрезание Артёма от ШГТЭС. У нас всё своё есть, осталось только нашу новую котельную запустить и ШГТЭС нам по барабану. Котельная по Искра 49 это ж напротив тебя, там 2 трубы высокие, серебрянкой покрашены.)) Это оно, там новое оборудование, 4 котла ставили, трубы поставли, покрасили, объявления на домах расклеивали, что с нового отопительного сезона будет производится переключение на котельную и полное отключение посёлка о ШГТЭС.
До 1988 года эта котельная была угольной, потом её перевели на газ и до 1994 года мы горя не знали. А потом своё свиное рыло в неё сунул тогдашний мэр Демидов. Котельную расформировали, построили ветку до Аксайской. И мы начали мёрзнуть.
6347 просмотров
11 октября (пт) 2013
Фаворитка
Она, котельная, не только напротив моего дома. но и напротив моего гаража. Очень грустно на нее смотреть, там большие окошки и
11 октября 2013 в 13:21 Юра пишет:
Ю> Фаворитка, пока подписываться не нужно, я хочу
Ю> получить информацию, почему котельную не
Ю> запустили в 2005, как обещали, ну и всё такое.
Ю> Хотя я готов возглавить народное движение за
Ю> отрезание Артёма от ШГТЭС. У нас всё своё есть,
Ю> осталось только нашу новую котельную запустить и
Ю> ШГТЭС нам по барабану. Котельная по Искра 49 это
Ю> ж напротив тебя, там 2 трубы высокие, серебрянкой
Ю> покрашены.)) Это оно, там новое оборудование, 4
Ю> котла ставили, трубы поставли, покрасили,
Ю> объявления на домах расклеивали, что с нового
Ю> отопительного сезона будет производится
Ю> переключение на котельную и полное отключение
Ю> посёлка о ШГТЭС.
Ю> До 1988 года эта котельная была угольной, потом
Ю> её перевели на газ и до 1994 года мы горя не
Ю> знали. А потом своё свиное рыло в неё сунул
Ю> тогдашний мэр Демидов. Котельную расформировали,
Ю> построили ветку до Аксайской. И мы начали
Ю> мёрзнуть.
Она, котельная, не только напротив моего дома. но и напротив моего гаража. Очень грустно на нее смотреть, там большие окошки и все видно и оборудование и котлы, все ж готово уже почти! А по этим трубам серебристым детвора лазает до самого верха. не раз приходилось гонять.
6429 просмотров
11 октября (пт) 2013
Василий Степанович
Ага
11 октября 2013 в 13:21 Юра пишет:
Ю> Хотя я готов возглавить народное движение

Ага. Были уже такие. Припоминаю:
6600 просмотров
11 октября (пт) 2013
29 октября (вторник) 2013
Марина2
Не понимаю, зачем были эти обещания "Дадим тепло со 2-го...с 8-го...." Уже бы молчали и люди бы покорно ждали до 15-го. И не было бы такой шумихи.
6527 просмотров
29 октября (вт) 2013
Татьяна2
В квартире +15, звонили диспетчеру УК, который сообщил что наша котельная не готова (Советская,252), позвонили в котельную там сказали что они работают как могут. Конкретного ответа не получили.А хотелось, чтоб работали не как могли, а как нужно.Ведь платим то мы как положено.Вопрос? Только за что?
6559 просмотров
29 октября (вт) 2013