<= Перейти на шахтинский форум
Ростоврегионгаз: семь кругов ада.("Записки чуть не сошедшего с ума").
16+
4 сентября (пятница) 2015
Zakonnik
Вам перерасчет сделали за какой период?,а сминусовали ли производимые вами платежи за этот период?Ваш новых дом подключен к газу или отопление производится от газа?
1360 просмотров
4 сентября (пт) 2015
Аллусик
Перерасчет сделали с января по июнь, платежки сминусовали, Наш новый дом подключен к газу в декабре прошлого года. Придраться вроде не к чему, приходится платить. Но теперь зареклась никого в дом не пускать.
1383 просмотра
4 сентября (пт) 2015
коренной шахтинец
И на почту не ходите за незнакомыми письмами с уведомлением, так межрегионгаз уведомляет о проверках.
1377 просмотров
4 сентября (пт) 2015
Старый воробей
Новый дом и старый дом, - где установлен счётчик? В каком доме зарегистрированы люди? Счётчик неисправный в новом доме, в старом доме, общий на оба дома?
Газ подключили в декабре, следовательно его опломбировали. Если пломбы в исправности, следов не санкционированного проникновения в систему нет, тогда в чём причина? Если всё по честному, тогда не исправность в счётчике, который на гарантии. Судя по тому, что вы согласились с начислениями, значит было не санкционированное проникновение. Ищите злодея.
1385 просмотров
4 сентября (пт) 2015
Юра
Что означает "не совсем исправным"? Аллусик из той электрички, что высадилась на форум пару дней назад? Или нет? Счётчик бывает
2 сентября 2015 в 00:18 Аллусик пишет:
А> Месяц назад приехали к нам проверять счетчик, он
А> оказался не совсем исправным

Что означает "не совсем исправным"? Аллусик из той электрички, что высадилась на форум пару дней назад? Или нет? Счётчик бывает или исправным или неисправным, частично исправным или неисправным он не бывает. Что написано в акте дословно? Можно фото или скан, если лень клавиши нажимать.
1388 просмотров
4 сентября (пт) 2015
7 сентября (понедельник) 2015
Аллусик
Счетчик установлен в старом доме общий на 2 дома. Не совсем исправный - не реагировал на 1 конфорку.
Насчет электрички 2 дня назад... Я писала сюда больше месяца назад, была в растерянности, не зная, платить или нет. Может из-за того, что это мое первое сообщение на этом форуме, проверяли, но сейчас уже поздно об этом говорить. Уже сделали второй взнос. Всем спасибо!
1442 просмотра
7 сентября (пн) 2015
Аллусик
Я имела ввиду, что писала больше месяца назад, а мое сообщение напечатали только 2 сентября
1433 просмотра
7 сентября (пн) 2015
Юра
Аллусик, у счётчика есть гарантийный срок, кажется 1 год, кто покупал счётчик, кто ставил, сколько ему вообще? Если гарантийный срок не вышел я бы занялся судебной тяжбой и выбил бы материальный ущерб с кого нибудь, кто причастен к этому счётчику, с продавца, дилера, с завода-изготовителя. Вы подумайте, такие суммы терять совсем неинтересно.
1454 просмотра
7 сентября (пн) 2015