<= Перейти на шахтинский форум
Лыткин Валерий Владимирович занимается кидаловом!
16+
25 октября (пятница) 2013
россиянин
Мой друг отработал у него 7 смен и он сказал ему что он был не официально трудоустроен и платить ему при увольнении отказался.У него работают одни ФАНТОМЫ?
1010 просмотров
25 октября (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Разговаривал с Алексеем, самое интересное, что он не один такой, а целая толпа. Их сняли с объекта в городе и хотели перевести в 7 совхоз, они отказались, после чего были уволены. Одно смущает на каком основании они работали на объектах если даже не заключали трудового соглашения. А по сему:
уважаемые предприниматели, которые пользуются услугами данного агентства, перед тем как доверять охрану своей собственности данному челу проверти, кто вас охраняет и кто будет отвечать если что то вдруг произойдет не дай бог.
1015 просмотров
25 октября (пт) 2013
Собакин
не могу вам дозвониться.**7557 недоступен,**4764 не отвечает
ARTS не могу вам дозвониться.**7557 недоступен,**4764 не отвечает.
1059 просмотров
25 октября (пт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
На этом номере спят уже, это дочки номер, ей отдал
25 октября 2013 в 23:20 Собакин пишет:
С> ***4764 не отвечает.

На этом номере спят уже, это дочки номер, ей отдал...
1021 просмотр
25 октября (пт) 2013
Собакин
Приношу мои искренние извенения.Остальное выяснили
25 октября 2013 в 23:38 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 25 октября 2013 в 23:20 Собакин пишет:
AБАА> С> ***4764 не отвечает.
AБАА> На этом номере спят уже, это дочки номер, ей
AБАА> отдал...

Приношу мои искренние извенения.Остальное выяснили))))
1045 просмотров
25 октября (пт) 2013
Юрий Степанович
Из разрозненных сообщений попытаюсь собрать что-либо связное
25 октября 2013 в 23:13 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> уважаемые предприниматели, которые пользуются
AБАА> услугами данного агентства, перед тем как
AБАА> доверять охрану своей собственности данному челу
AБАА> проверти, кто вас охраняет и кто будет отвечать

Из разрозненных сообщений попытаюсь собрать что-либо связное:
Друг Россиянина якобы (т.к. неофициально) работал охранником в каком-то агентстве. А руководителем этого ЧОПа является некто Лыткин Валерий Владимирович.
Перебрасывали людей из этого ЧОПа в 7 совхоз не на охрану ли строительства распределительного центра "Тандера"?
Вот где прокуратуре порыться бы!
1035 просмотров
25 октября (пт) 2013
26 октября (суббота) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Связное следующее. Некто Лыткин Валерий Владимирович руководитель охранного предприятия взял к себе на работу группу лиц
25 октября 2013 в 23:54 Юрий пишет:
Ю>
Ю> Из разрозненных сообщений попытаюсь собрать
Ю> что-либо связное:

Связное следующее. Некто Лыткин Валерий Владимирович руководитель охранного предприятия взял к себе на работу группу лиц, трудовые не оформлял, мотивируя это испытательным сроком, но при этом договор заключить забыл. трудовые он всё же взял, но запись там сделать забыл. Документы он отдал после того как ребята вернули форму которую они выдали.
Отработав месяц на охране ХБК их группу решили перевести в 7 совхоз, но работники отказались, после чего им сказали больше не приходить на работу, а по поводу денег ответили, что они их не заработали, так как официально не были устроены и следовательно они у него не работали.
1051 просмотр
26 октября (сб) 2013
Atos
Трудовой договор считается заключённым с того момента, когда сотрудник фактически приступил к работе. Обращайтесь в Прокуратуру
26 октября 2013 в 00:02 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> трудовые не
AБАА> оформлял, мотивируя это испытательным сроком, но
AБАА> при этом договор заключить забыл.


Трудовой договор считается заключённым с того момента, когда сотрудник фактически приступил к работе. Обращайтесь в Прокуратуру. Г-ну Лыткину придётся заплатить и работникам, и штраф приличный.
1025 просмотров
26 октября (сб) 2013