<= Перейти на шахтинский форум
Опять перекрыли ул.Советскую
16+
7 ноября (четверг) 2013
Пап
Какая необходимость так часто перекрывать ул.Советскую, тем более в 9.00 часов когда все едут на работу!!??? Кто нибудь знает по
Какая необходимость так часто перекрывать ул.Советскую, тем более в 9.00 часов когда все едут на работу??? Кто нибудь знает по какой причине сегодня ее перекрыли!!! Это самодурство или кто-то выслуживается!!!
1029 просмотров
7 ноября (чт) 2013
Беленький
Все очень просто товарисч Ильин вывел свою армию в поход по Советской, господин полицмейстеров попросил обеспечить им безопасный
7 ноября 2013 в 11:43 Пап пишет:
П> Какая необходимость так часто перекрывать
П> ул.Советскую, тем более в 9.00 часов когда все
П> едут на работу??? Кто нибудь знает по какой
П> причине сегодня ее перекрыли!!! Это самодурство
П> или кто-то выслуживается!!!

Все очень просто товарисч Ильин вывел свою армию в поход по Советской, господин полицмейстеров попросил обеспечить им безопасный проход. Жаль что не дал объявление в газету. Из-за его митинга опоздал на работу на 35 минут. Буду наказан рублем - кому предъявлять претензию.
1053 просмотра
7 ноября (чт) 2013
Пап
то митинг, то церковные хождения, то шишка приехала, то городской мамонт в Пласте собрался, то выборы.......задрали
то митинг, то церковные хождения, то шишка приехала, то городской мамонт в Пласте собрался, то выборы...задрали
1044 просмотра
7 ноября (чт) 2013
оптимистка
Пешком ходите чаще, это полезно.
1045 просмотров
7 ноября (чт) 2013
пессимист
Подтверждаю. Хорошо лечит нервы, как и кефир-так завещал Михаил Самуэльевич. Да и машины на переходах, где чаще всего сдивают, н
7 ноября 2013 в 15:55 оптимистка пишет:
о> Пешком ходите чаще, это полезно.

Подтверждаю. Хорошо лечит нервы, как и кефир-так завещал Михаил Самуэльевич. Да и машины на переходах, где чаще всего сдивают, не шляются.
1044 просмотра
7 ноября (чт) 2013
пессимист
"сбивают". Сам видел, как-то по Клименко мажор бабку под зад бампером. Слава богу, не смертельно. Я ему по уху дал, он не обидел
7 ноября 2013 в 16:18 пессимист пишет:
п> 7 ноября 2013 в 15:55 оптимистка пишет:
п> о> Пешком ходите чаще, это полезно.
п> Подтверждаю. Хорошо лечит нервы, как и кефир-так
п> завещал Михаил Самуэльевич. Да и машины на
п> переходах, где чаще всего сдивают, не шляются.

"сбивают". Сам видел, как-то по Клименко мажор бабку под зад бампером. Слава богу, не смертельно. Я ему по уху дал, он не обиделся.
1023 просмотра
7 ноября (чт) 2013
George
Смени ник на "приколист
7 ноября 2013 в 16:21 пессимист пишет:
п> Я ему по уху дал, он не обиделся.

Смени ник на "приколист"
1061 просмотр
7 ноября (чт) 2013