<= Перейти на шахтинский форум
Спорт - это жизнь
16+
6 июля (вторник) 2021
Юра
Так я то ориентируюсь по надписям на блинах и в какую сторону у Ригерта пояс застёгнут )) Девочки застёгивают направо, мальчики налево. Поэтому фотка правильная моя! А в интернете сейчас всё подряд зачем то зеркалят, наверное боятся нарушить чьи то авторские права.
5224 просмотра
6 июля (вт) 2021
7 июля (среда) 2021
бонч - бруевич
Ишь ты, Шерлок Холмс
6 июля 2021 в 20:43 Юра пишет:
Ю> Так я то ориентируюсь по надписям на блинах и в
Ю> какую сторону у Ригерта пояс застёгнут ))

Ишь ты, Шерлок Холмс!!! ))

Впрочем, если по надписям, то единственно правильное это фото!

5451 просмотр
7 июля (ср) 2021
бонч - бруевич
О "правом и левом" восприятии и о глазомере. Как-то на кафедре кожных болезней доцент Хасабов продемонстрировал нам несовершенство глазомера. Он взял рубль 60-х годов и монетку в 10 копеек и спросил нас - сколько цифр на номере перекроет эта монетка? Большинство было за четыре цифры, двое сказали - пять. Монетка перекрыла все семь цифр номера на бумажном рубле!

Вот фото "рваного, за неимением "гривенника" 1966 года я взял российский 90-х - разница в диаметре всего 0,2 мм. Убедитесь, что глаз хоть и алмаз, но не штангенциркуль! )))


Кстати, я хожу полвека мимо Ригерта на стенде и не могу сказать навскидку - куда он смотрит!!!
5549 просмотров
7 июля (ср) 2021
24 октября (понедельник) 2022
Василий Степанович
Ислам Махачев:

Я посвящаю победу моему тренеру Абдулманапу Нурмагомедову, много лет назад он сказал мне: "Просто усердно работай, и ты станешь чемпионом"

5472 просмотра
24 октября (пн) 2022
20 ноября (воскресенье) 2022
comdiv
ЧМ-2022 по футболу-открылся. Западный мир тянет "лгбтовщину" в разных проявлениях:голубая символика на капитанских повязках,футболках. Катар-противится.Посмотрим,что из этого получится. Болею за Мане-Сенегал!
5427 просмотров
20 ноября (вс) 2022
Юра
Я за Иран. Ему группа как на подбор досталась из отпетых пиндосов.
5477 просмотров
20 ноября (вс) 2022
22 ноября (вторник) 2022
Юра
Вот и первые обосрамшиеся. Традиционно Месси на чемпионатах мира превращается в унылое ничто. В чём его величие? Вот Марадона это было да. А как хвалили Аргентину, ну прям кандидат намбер ван. Ну ваххабиты конечно отмочили номер. Ацтеки бы ещё сегодня ляхов уделали и считай день не прошёл зря.
5546 просмотров
22 ноября (вт) 2022
23 ноября (среда) 2022
sp1ean
После этого поста Комдива Катар отменил ЛГБТ-повязки у капитанов команд
20 ноября 2022 в 18:11 comdiv пишет:
c> ЧМ-2022 по футболу-открылся. Западный мир тянет
c> "лгбтовщину" в разных проявлениях:голубая
c> символика на капитанских повязках,футболках.
c> Катар-противится.Посмотрим,что из этого
c> получится. Болею за Мане-Сенегал!

После этого поста Комдива Катар отменил ЛГБТ-повязки у капитанов команд.
5612 просмотров
23 ноября (ср) 2022
24 ноября (четверг) 2022
Юра
Сборная США приехала на ЧМ в новой форме. Все в америке недоумевают и что то подозревают. Мы им не только президентов выбираем, но и форму шьём оказывается.

Так дело дойдёт, что я вместо Ирана начну за США болеть.
Флаг России на рукавах. Форма сборной США на ЧМ в Катаре вызвала скандал
Американские футболисты поедут на мундиаль с российским триколором на футболках. Народ в гневе
5867 просмотров
24 ноября (чт) 2022
comdiv
Немчура,увлекшаяся лгбт-пропагандой-проиграла первый матч японцам!
5749 просмотров
24 ноября (чт) 2022