<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы поставили неудовлетворительные оценки работе городских властей
16+
21 ноября (четверг) 2013
Надежда.С.
брейк
21 ноября 2013 в 12:29 примус пишет:
п> 21 ноября 2013 в 11:50 Старый воробей пишет:
п> "Таким как ты - я уже был. Таким как я
п> - ты ещё станешь".
п> Добавлю: Молодые считают стариков дебилами.
п> Старики помнят, что они ими в молодости были.

брейк!
6816 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Ясон
Я всегда жёстко оппонировал "Св" по вопросам эмиграции русской интеллигенции, особенно по Солженицину. Но никогда не опускался до


Я всегда жёстко оппонировал "Св" по вопросам эмиграции русской интеллигенции, особенно по Солженицину. Но никогда не опускался до такой низости в виде угрозы "бить морду" старому человеку. Посмотрите какие ценности пытаются спасти древние? В числе этих ценностей и старики. Но к этих "Иванов ..." и примкнувшего к ним "пивовара" я хочу обратиться, это в высшей степени хамы и разговаривать с ними мне лично "за падло".
Меня поразило поведение "Школы", почему Вы молчите, Вы поддерживаете этих "защитников". Когда впервые (примерно год назад) зашёл на этот сайт, меня поразило, что здесь только негатив на нашу страну, на наш город. Я написал тогда - а где же представители правящей партии, почему ЕР бросила на самотёк идеологию. Тут на меня набросились, обвинили в политизации и прочее. Потом появились Вы и всё стало на стало на свои места. Я поддерживал Вас по мере сил! И вдруг такое! Чем обидел Вас "старый воробей", за что Вы его так???
7041 просмотр
21 ноября (чт) 2013
Школа
Очень грамотный уход от обсуждаемой темы... Насколько помню, мы говорили о выезде из страны, а не о внутренних миграциях
21 ноября 2013 в 09:13 Старый воробей пишет:
Св> Какая странная женщина! Уже третьим постом
Св> оправдывается, не смотря на то, что её, ни кто,
Св> ни в чём, ни обвиняет. Кто вас или кого-либо
Св> убеждает, призывает, заставляет "со своей Родины
Св> уезжать а дальние страны"? Действительно
Св> "парадоксально"! Стоит только высказаться по
Св> вопросу, почему люди уезжают из родных мест, Св>будь
Св> то отчий дом, деревня, город, область, страна,
Св> как на тебя сразу же "ура патриоты"
Св> набрасываются. Вот, уважаемая Школа, ваша бабушка
Св> покинула родную Вологодскую область. Вполне
Св> возможно, что от той деревни, её малой Родины,
Св> уже и следа не осталось. Что заставило её уехать?
Св> Причин много, но скорее всего ей надоело "ходить
Св> до ветра", в то время, когда в городе есть
Св> квартиры "с удобствами". В городе есть кинотеатры
Св> и театры, нормальные школы и, даже,
Св> асфальтированные дороги и тротуары. В городе и
Св> сейчас, не смотря на трудности, работу можно
Св> найти. А село? Вчера беседовал с человеком из
Св> села, рядом с Октяьрьской промзоной. Жалуется,
Св> мол на нашей земле заводы строят, а нас на эти
Св> заводы, работать не берут, возят из других мест.
Св> Благо, что все эти сёла рядом с городом, иначе
Св> так же опустели бы, как сёла севера Ростовской
Св> области, где заброшены шахты, разорены колхозы,
Св> где нет работы.
Очень грамотный уход от обсуждаемой темы... Насколько помню, мы говорили о выезде из страны, а не о внутренних миграциях...
Св> Вопрос на засыпку. Покинувшие Россию Рахманинов,
Св> Деникин, Солженицын, Зворыкин, они были
Св> патриотами, они любили Россию? Они для России
Св> сделали меньше, чем мы, живущие в этой стране?
Св> Кто наберётся смелости из нас встать в одну
Св> патриотическую шеренгу с ними?
Опять уход от темы в несколько другую плоскость. Перечисленные Вами люди, глубокоуважаемые всеми нами, у многих из них были веские причины для отъезда. Мы же с Вами говорили о тех, кто просто уезжает по своему желанию, в поисках лучшей доли.
Св> Я совсем не упрекаю кого-либо принадлежностью к
Св> той или иной партии. Это личный выбор Св>конкретного
Св> человека. Я отметил, что Школа честно выполняет
Св> поручение своей партии, как и члены других
Св> партий. Что в этом крамольного? Расходятся твои
Св> убеждения с линией твоей партии, покинь её ряды.
Св> Иначе население тебе поставит "не
Св> удовлетворительную оценку".
Мои убеждения с линией моей партии не расходятся ни на йоту, с некоторыми всеми известными партийцами -да, а с идеалами партии - нет. Так, что покидать ряды своей партии я не планирую, как говорится - не дождётесь... Я пишу на форуме по своей личной инициативе, так что ЕР здесь не причём...
6954 просмотра
21 ноября (чт) 2013
Школа
Вы знаете, я не сижу на форуме круглосуточно. Выхожу сюда, когда нахожу время. Поэтому "молчание- знак согласия" здесь не
21 ноября 2013 в 14:19 Ясон пишет:

Я> Меня поразило поведение "Школы", почему Вы
Я> молчите, Вы поддерживаете этих "защитников".
Я> Когда впервые (примерно год назад) зашёл на этот
Я> сайт, меня поразило, что здесь только негатив на
Я> нашу страну, на наш город. Я написал тогда - а
Я> где же представители правящей партии, почему ЕР
Я> бросила на самотёк идеологию. Тут на меня
Я> набросились, обвинили в политизации и прочее.
Я> Потом появились Вы и всё стало на стало на свои
Я> места. Я поддерживал Вас по мере сил! И вдруг
Я> такое! Чем обидел Вас "старый воробей", за что Вы
Я> его так???
Вы знаете, я не сижу на форуме круглосуточно. Выхожу сюда, когда нахожу время. Поэтому "молчание- знак согласия" здесь не работает. Несмотря на то, что очень часто со СВ мы бываем оппонентами, я отношусь к этому человеку с большим уважением, высказывая полярное мнение, не считаю, что этим его оскорбила.
7026 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Сергей К
У ПЖВ объявились идеалы?
Что деется то!!!
7092 просмотра
21 ноября (чт) 2013
youtube.com
Муслим Магомаев - Новый день. Muslim Magomaev - Noviy den
7184 просмотра
21 ноября (чт) 2013
ДмитрийВ
Специально для ИПС
21 ноября 2013 в 10:30 Иванов Петров Сидоров пишет:
ИПС> Старому воробью. Хамить женщине нельзя, за это
ИПС> бьют рожу.

Специально для ИПС:



Кто-нибудь из троих поймет...
7309 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Старый воробей
Не нравится мне клеймо ПЖиВ для правящей партии России. Собственно название партии "Единая Россия" мне очень нравится. Но партия, это прежде всего люди. А вот с людьми этой партии явно не повезло. Не знаю в чём причина, но всё ворьё хлынуло в эту партию мощным, мутным потоком. Конечно имеются в партии честные люди. Мне и в голову не придёт идиотская мысль обвинить в нечистоплотности Школу, Умку, Алексея Бойко, Ясона, Литвина, Кукушкина. Они члены разных партий, но они не во власти. Дай человеку власть и узнаешь кто он. Можно по другому. Облечённый властью может стать обличённым во грехе. И это происходит сплошь и рядом в партии ЕР. Какую оценку можно дать новоиспечённому депутату от партии ЕР Екатерине Стенякиной, есле она добросовестно выполняла поручение своей партии по дискредитации кандидата от партии СР на выборах Мэра Астрахани. Доказывала, что выборы прошли честно. Сколько времени минуло с тех пор? Катя в ЗаСРО, а её товарищ по партии за решёткой.
Или вот, совсем свежее:
"В Москве задержан сват губернатора Краснодарского края Александра Ткачева Александр Баталов. Причиной задержания стало посредничество бизнесмена при передаче взятки в 10 млн рублей для получения участка под строительство торгово-производственного комплекса в Красноярском крае, сообщают "Известия" со ссылкой на осведомленный источник.
====
По данным РБК, сын А.Баталова Роман женат на дочери губернатора А.Ткачева Татьяне. Он депутат краевого парламента от фракции "Единая Россия", первый заместитель председателя комитета заксобрания по вопросам имущественных и земельных отношений. Второй сын А.Баталова Дмитрий также работает в Краснодарском крае - он руководит филиалом местного отделения "Связь Банка".

Читать полностью: Сват краснодарского губернатора задержан за посредничество во взятке :: Общество :: РБК
Сват краснодарского губернатора задержан за посредничество во взятке Общество РБК X Meta Application Name РБК X Meta Description В Москве задержан сват губернатора Краснодарского края Александра Ткачева Александр Баталов Причиной задержания стало посредничество бизнесмена при передаче взятки в млн рублей для получения участка под строительство торгово производственного комплекса в Красноярском крае сообщают Известия со ссылкой на осведомленный источник X Meta Keywords краснодарском губернатор посредничество

Напомню, что дочь Ткачёва ещё будучи студенткой уже возглавляла очень денежное сельхозпредприятие.
Я думаю нет смысла вспоминать семейство Лужкова, губернатора Чуба. Пора позабыть экс министра Сердюкова-Васильева. Бросим взгляд на мэра Ростова Чернышова и его дочь красавицу. Да на них печати уже не где ставить, а они в партии ЕР. Э, да что там говорить. Куда не брось взгляд на членов партии ЕР в чиновничьей братии, в управляющих компаниях, в правоохранительной системе, в банках, в бизнесе, сплошное ворьё, за редким исключением, вроде нашего Умки. Дай Бог, чтобы он оставался белой вороной в чёрной стае.
7319 просмотров
21 ноября (чт) 2013
пивовар
-Для тех, у кого русский язык не основной и примкнувшего к ним Ясона-перефразирую свой пост
21 ноября 2013 в 14:19 Ясон пишет:
Я>
Я> Но к этих "Иванов ..." и примкнувшего к ним
Я> "пивовара" я хочу обратиться, это в высшей
Я> степени хамы и разговаривать с ними мне лично "за
Я> падло".
-Для тех, у кого русский язык не основной и примкнувшего к ним Ясона-перефразирую свой пост:
Хамить нельзя никому.И за хамство в адрес Старого воробья можно так же получить по хрюкалу.
-Verstehen?
7258 просмотров
21 ноября (чт) 2013