<= Перейти на шахтинский форум
Жильцы многоквартирных домов могут проверить информацию об их техническом состоянии
16+
15 ноября (пятница) 2013
Житель
Эх! :) Нашел свой дом. Все в порядке, ремонт не нужен
Эх! Нашел свой дом. Все в порядке, ремонт не нужен.А где те клоуны из администрации, которые в 2010 году приходили и сказали сдавать документы на переселение так как дом аварийный?

А через неделю пришли другие клоуны и сказали сдавать документы на капремонт?
2456 просмотров
15 ноября (пт) 2013
Боцман
и мой дом там есть. Все графы по делу заполнены. Вот только кто и когда это будет делать???
2528 просмотров
15 ноября (пт) 2013
Житель
А в моем доме оказывается нет подвала... где же я тогда купорку храню?

Понял почему нет-там электропроводка просто ужас-вот поэтому и нет подвала...
2548 просмотров
15 ноября (пт) 2013
Школа
это вполне может так и быть... Во многих многоквартирных домах подвалы не предусмотрены, по документам их нет....жители сами по
15 ноября 2013 в 15:27 Житель пишет:
Ж> А в моем доме оказывается нет подвала... где же я
Ж> тогда купорку храню?
Ж> Понял почему нет-там электропроводка просто
Ж> ужас-вот поэтому и нет подвала...

это вполне может так и быть... Во многих многоквартирных домах подвалы не предусмотрены, по документам их нет....жители сами по своей инициативе их оборудовали...
2606 просмотров
15 ноября (пт) 2013
молодая
а у меня не открывается список шахтинских домов(((. тоже хочется посмотреть чего там навояли по нашему дому
2648 просмотров
15 ноября (пт) 2013
Школа
у меня всё открылось, я даже сохранила себе на всякий случай. Если не получится, то напишите свой ящик, я вам перешлю документ
15 ноября 2013 в 16:41 молодая пишет:
м> а у меня не открывается список шахтинских
м> домов(((. тоже хочется посмотреть чего там
м> навояли по нашему дому

у меня всё открылось, я даже сохранила себе на всякий случай. Если не получится, то напишите свой ящик, я вам перешлю документ
2700 просмотров
15 ноября (пт) 2013
Юра
Хороший справочник по домам, даже можно сказать наипрекраснейший, вся инфа присутствует. По моему дому тоже всё по делу написано, за исключением того, что в нём нет подвала. Тут не просто подвал, тут подвалище!
2794 просмотра
15 ноября (пт) 2013
Vladimir Zaharov
Если жителям есть где оборудовать место для купорки, значится подвал уже есть. А то что напишут: есть подвал, нет подвала - дебилов дохрена. Заприте коммисию в подвал, тогда они сами обо всем докумекают
2835 просмотров
15 ноября (пт) 2013
16 ноября (суббота) 2013
ШГФ
Уважаемые форумчане ! Жителям предложено проверить...что? При чем подвалы ? Есть только четыре графы где указано, есть ли потребность в капремонте электро, газо, водо, теплоснабжения. Самые лучшие УК-"Вега" и "коммунальшик", т.к. у них почти все дома подлежат кап ремонту. Где графа о дате последнего капремонта ? Мин ЖКХ устраивают такие списки ? И по какому разу будут ремонтировать дома, которые и так без внимания не остаются? А вот площадь подвалов очень поможет жильцам при расчете платы по ОДПУ. Деньги, которые мы начнем платиь на капремонт будут поступать региональному оператору в общий котел В квитанциях будет новая графа "капремонт " и сумма будет не маленькая-43 процента от суммы на содержание. Я старенькая, но ни разу не видела капрем своего дома. И вряд ли увижу...
2870 просмотров
16 ноября (сб) 2013
Василий Степанович
Молодая, уже открывается. Попробуй ещё раз
15 ноября 2013 в 16:41 молодая пишет:
м> а у меня не открывается список шахтинских
м> домов(((. тоже хочется посмотреть чего там
м> навояли по нашему дому

Молодая, уже открывается. Попробуй ещё раз.
2942 просмотра
16 ноября (сб) 2013
Приём сообщений в тему завершён