<= Перейти на шахтинский форум
Авиакатастрофа в Казани
16+
18 ноября (понедельник) 2013
ДмитрийВ
Съемка катастрофы самолета в Казани видеорегистратором

1297 просмотров
18 ноября (пн) 2013
lifenews.ru
Странно, а почему на кадрах падения самолета, которые на сайте Первый по срочным новостям - LIFE NEWS
Новости LIFE NEWS это всегда самые срочные новости и актуальные обзоры событий в России и в Мире
уже ночная темень?

Первый по срочным новостям - LIFE NEWS
Новости LIFE NEWS это всегда самые срочные новости и актуальные обзоры событий в России и в Мире


Не думаю, что это камеры так сработали... Тем более это "видеокадры с камер наблюдения аэропорта".... Где же нас обманывают?
1322 просмотра
18 ноября (пн) 2013
ДмитрийВ
Я специально не стал выкладывать это видео в отдельную тему. Потому что некоторые ролики с этим сюжетом называются по-разному
18 ноября 2013 в 22:12 Skupoy пишет:
S> Странно, а почему на кадрах падения самолета,
S> которые на сайте Первый по срочным новостям - LIFE NEWS
Новости LIFE NEWS это всегда самые срочные новости и актуальные обзоры событий в России и в Мире
уже ночная темень?

S> Первый по срочным новостям - LIFE NEWS
Новости LIFE NEWS это всегда самые срочные новости и актуальные обзоры событий в России и в Мире

S> Не думаю, что это камеры так сработали... Тем
S> более это "видеокадры с камер наблюдения
S> аэропорта".... Где же нас обманывают?

Я специально не стал выкладывать это видео в отдельную тему. Потому что некоторые ролики с этим сюжетом называются по-разному, в т.ч. и - видео авиакатастрофы ПОДОБНОЙ в Казани.
В новостях показывали видео с камер видеонаблюдения аэропорта.
1318 просмотров
18 ноября (пн) 2013
Ясон
Сейчас на одном из сайтов прочёл, что это запись

Читать полностью: Авиакатастрофа в Казани // Шахты.SU

падения грузового самолёта в Афгане.
1311 просмотров
18 ноября (пн) 2013
ДмитрийВ
Есть и такая информация. Признаюсь, я впервые вижу, чтобы самолет падал именно так
18 ноября 2013 в 22:26 Ясон пишет:
Я> Сейчас на одном из сайтов прочёл, что это запись
Я>

Я> Читать полностью:
Я> Авиакатастрофа в Казани // Шахты.SU
Я> падения грузового самолёта в Афгане.

Есть и такая информация. Признаюсь, я впервые вижу, чтобы самолет падал именно так. И его падение очень напоминает трагедию в Казанском аэропорту.
Мне было интересно узнать у специалистов, что они думают об этой катастрофе, могут ли назвать причины?
1328 просмотров
18 ноября (пн) 2013
19 ноября (вторник) 2013
горбушка
Самолёт в Казани разбился в 19:25, темнота вокруг, а на этой записи светло, так что, решила поискать правду и нашла вот это:
Так же в ютубе появилось поддельное видео с регистратора авиакатастрофы в Казани 17.11.2013. Ролик с видеорегистратора, на котором снят момент крушения другого самолета, выдается автором за видео авиакатастрофы в Казани 17 ноября.


На самом деле никакого видео авиакатастрофы в Казани 17.11.2013 в ютубе нет. Не найдено такого видео и на других крупных видеохостингах рунета.

'Город Новостей'
1347 просмотров
19 ноября (вт) 2013
Юра
Пассажиры первого рейса Казань-Москва говорят о тяжёлой посадке в Москве. С самолётом уже что то было не в порядке. Как же лётчики решились на обратный рейс?
1347 просмотров
19 ноября (вт) 2013
monter
А попробуй откажись. Хозяин сразу вышвырнет как и на любой работе у рабовладельца!
1338 просмотров
19 ноября (вт) 2013
Skupoy
Ни фига подобного. Авиакомпании наоборот испытывают дефицит пилотов, тем более, имеющих навыки пилотирования иностранных
19 ноября 2013 в 00:54 monter пишет:
m> А попробуй откажись. Хозяин сразу вышвырнет
m> как и на любой работе у рабовладельца!

Ни фига подобного. Авиакомпании наоборот испытывают дефицит пилотов, тем более, имеющих навыки пилотирования иностранных самолетов....
1341 просмотр
19 ноября (вт) 2013
Skupoy
Кстати, если очень внимательно смотреть, можно заметить в правом нижнем углу фрагмент даты съемки - 2010 год
18 ноября 2013 в 21:26 ДмитрийВ пишет:
Д> Съемка катастрофы самолета в Казани
Д> видеорегистратором
Д>


Кстати, если очень внимательно смотреть, можно заметить в правом нижнем углу фрагмент даты съемки - 2010 год...
1358 просмотров
19 ноября (вт) 2013