<= Перейти на шахтинский форум
Если мэр - вор? (и прочие чиновники и коррупционеры да казнокрады)
16+
6 сентября (воскресенье) 2015
vesti.ru
Мэр Бухареста задержан за получение взятки
19954
6 сентября (вс) 2015
19 сентября (суббота) 2015
Гаврилыч
20034
19 сентября (сб) 2015
АВ
Да, Гаврилыч, великий народ, где хошь найдёт применение своим талантам. А горячие головы: "На север их, на север". Как говорится, свинья везде грязь найдёт.
19717
19 сентября (сб) 2015
Старый воробей
Неужели. В самом деле. Все сгорели. Карусели? ... Но не слушали газели. И по-прежнему галдели: — Неужели. В самом деле
— Неужели. В самом деле. Все сгорели. Карусели? ... Но не слушали газели. И по-прежнему галдели: — Неужели. В самом деле. Все качели. Погорели?

"ФСБ и СК РФ пресекли деятельность преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми, действия которого, как считает следствие, были направлены на завладение государственным имуществом. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин."
СК РФ: глава республики Коми находился во главе преступного сообщества - последние новости за сегодня от BFM.ru
Новости BFM.ru: Возбуждено уголовное дело в отношении 19 его участников, в том числе и на руководителей региона.
20386
19 сентября (сб) 2015
Ясон
Вот это вор!
20470
19 сентября (сб) 2015
АВ
Лолита Милявская
певица
«Фамилии, которые перечислены, я всех людей хорошо знаю. Честно могу сказать, что вообще зная их характер и их семейные отношения, они не будут рисковать, простите, свободой ради чего-то призрачного. Потом у них достаточно мозгов, чтобы зарабатывать деньги абсолютно честно. Я сейчас просто в состоянии шока».
19941
19 сентября (сб) 2015
Ясон
Весь наш "бомонд" кормится из рук таких "честных" спонсоров.
19997
19 сентября (сб) 2015
АВ
Один из арестованных - бывший муж Лолиты.
20413
19 сентября (сб) 2015
20 сентября (воскресенье) 2015
АВ
Бывший сенатор Коми признал вину по делу об организации банды
17:29 20 сентября 2015 963 0
Бывший сенатор от республики Коми Евгений Самойлов признал вину по делу об организации преступного сообщества в регионе. Об этом в воскресенье, 20 сентября, сообщает ТАСС.
Подозреваемый Евгений Самойлов признал свою вину в организации преступного сообщества. Обличительные показания он дал в Басманном суде Москвы, где рассматривается вопрос его ареста.
Самойлов попросил учесть, что он согласился сотрудничать со следствием. Подозреваемый просит отправить его под домашний арест.
В Басманном суде Москвы сегодня рассматривают ходатайства об аресте 15 фигурантов дела об организации преступного сообщества в Коми. Главу республики Коми Вячеслава Гайзера и его заместителя Константина Ромаданова арестовали до 18 ноября.
19 сентября Следственный комитет и сотрудники ФСБ пресекли деятельность преступного сообщества, возглавляемого Вячеславом Гайзером, Александром Зарубиным, Алексеем Черновым и Валерием Веселовым. По данным следствия, сообщество совершало преступные действия с 2006 по 2015 год.
Следственный комитет рассказал, что при обысках были изъяты более 60 кг ювелирных изделий, 150 часов стоимостью от 30 тысяч до 1 миллиона долларов. Также в Коми, Москве и Санкт-Петербурге следователи нашли документы на офшорные компании и на легализацию похищенных активов на общую сумму более миллиарда рублей.
Вячеслав Гайзер возглавляет республику Коми с 2010 года.
Бывший сенатор Коми признал вину по делу об организации банды
Бывший сенатор от республики Коми Евгений Самойлов признал вину по делу об организации преступного сообщества в регионе. Об этом в воскресенье, 20 сентября, сообщает ТАСС.

Так вот, немного от себя, многие фигуранты данного дела, в той или иной степени, связаны с Викторои Вексельбергом. Следим с замиранием органов.
20871
20 сентября (вс) 2015
21 сентября (понедельник) 2015
George
Думали торжество справедливости, а на самом деле компания губернатора не вернула кредит одному из системообразующих банков РФ. Одни ворюги задушат других и перераспределят.
Cуд арестовал губернатора Коми Вячеслава Гайзера
Такое решение принял Басманный суд Москвы. Чиновника обвиняют в организации преступного сообщества и мошенничестве
21016
21 сентября (пн) 2015