<= Перейти на шахтинский форум
Прощай, WinAmp!
16+
21 ноября (четверг) 2013
roblado
Фанаты это удивительные люди. Даже на могиле своего фетиша они верят в его бессмертие, оставаясь верными своему кумиру.
Поэтому скоро на остановках все страны к надписям "Цой жив!" и "Гурченко жива!" прибавятся надписи "WinAmp forever" и "Оставьте исходники Винампа, без него жизнь остановилась"
2451 просмотр
21 ноября (чт) 2013
14 января (вторник) 2014
Василий Степанович
подтвердила покупку
Radionomy подтвердила покупку Winamp:
Шахты.SU
2585 просмотров
14 января (вт) 2014
16 января (четверг) 2014
GlobeTrotter
никогда им не пользовался, на старых машинах он много ресурсов кушал (юзал STP), а потом и вовсе на linux ушёл)
2518 просмотров
16 января (чт) 2014
17 ноября (вторник) 2020
Василий Степанович
Знатоки помнят:
2502 просмотра
17 ноября (вт) 2020
Юра
Тю, у меня он до сих пор используется. А что есть какие то весомые причины им не пользоваться? Аж интересно послушать про них. Только сейчас осознал, что оказывается винамп почему то не должен использоваться.
1866 просмотров
17 ноября (вт) 2020
19 ноября (четверг) 2020
George
АНАЛОГИЧНО
17 ноября 2020 в 23:22 Юра пишет:
Ю> Тю, у меня он до сих пор используется.

АНАЛОГИЧНО.
1971 просмотр
19 ноября (чт) 2020
Ясон
ВС запретить вести пропаганду против техники пользователей форума!
1846 просмотров
19 ноября (чт) 2020
1 июня (суббота)
3 июня (понедельник)
Юра
Ну всё, насуют в него всяких мелькающе-искрящихся свистоперделок и от этого винамп станет лучше.)) А виндосовский WM плеер как играл лучше винампа, так и будет играть. Да и не только он лучше винампа играет, а и вообще всех плееров, которые я когда то пробовал себе ставить. Это как с браузерами. Или с антивирусами, какие не ставь, а без антивируса всё-равно лучше. Баба с воза, кобыле легче.
6925 просмотров
3 июня (пн)
4 июня (вторник)
Василий Степанович
Обычно все красивости в винампе делались шкурками. Какую шкурку юзер захотел - ту на него и накидывал. Ну это обычное дело и для многих других программ.

Что можно развивать в проигрывателях - не понятно. Работают, проигрывают - да и ладно.

Я музыку да радиостанции в последнее время, когда был ещё не сильно стар, т.е. лет примерно 10 назад, слушал вообще не графическими проигрывателями, а консольным mplayer. А потом и музыку да радиостанции интернетовские слушать перестал вообще, т.к. нет в этом необходимости.

Единственное дело, в котором проигрыватели ещё нужны, это просмотр фильмов и прочих видеозаписей, которых на ютубах нет и из-за этого их приходится предварительно скачивать с каких-нибудь там торрентов и прочих хранилищ видеозаписей.
8069 просмотров
4 июня (вт)