<= Перейти на шахтинский форум
Будущим летом в Шахтах установят три памятника и статую Пресвятой Богородицы
16+
25 ноября (понедельник) 2013
Igor101
А когда планируется ремонт и восстановление имеющихся памятников? Например стэллы "Первым комсомольцам" на пролетарском кругу, памятников В.И. Ленину и других. Или эта часть нашей истории городскую администрацию не интересует? Не модно?
2820 просмотров
25 ноября (пн) 2013
Школа
Статую Пресвятой Богородицы? а разве в православии это допускается? я думала, что это католическая традиция....
2859 просмотров
25 ноября (пн) 2013
comdiv
Друзья! В администрации деньги появились на "духовное наследие"? Завтра иду в администрацию с просьбой установить памятник моему прадеду -командиру Шахтинского отряда красногвардейцев в период Гражданской войны, чрезвычайного уполнамоченного ЦК ВКП (б)в г.Шахты в 1920-30 г.г. Жаль, что я отказался от предложения на установку мемориальной доски в честь прадеда на пр.Пушкина в 2002 г., которое сделал мэр Загорулько Ю.В. Кто в курсе, бывш. директор Шахт. гор.музея Вера Дмитриевна Перегуда жива и как ее найти? После нее стенд, посвященный прадеду разграбили-шашку,револьвер,"буденовку" и орден "Красного знамени" ?101 украли, остались только фотографии. Буду помогать мэру восстанавливать историческую и духовную ценность земли шахтинской.
2919 просмотров
25 ноября (пн) 2013
эдельвейс
А может заменим три памятника и статую хотя бы на один детский сад, или сделаем нормальный ремонт больницы, ну или в крайнем случае оплатите кому нибудь операцию. Уважаемы духовные отцы, если мне не изменяет память Иисус не просил строить памятники и статуи, а просил жить по человечески. Или вы вместе с господами чиновниками хотите при жизни себе билет в рай заработать?
3000 просмотров
25 ноября (пн) 2013
comdiv
эдельвейс! Вот те, что на фото вверху не знают: истории, священного писания, с моралью общечеловеческой у них проблемы. То, что они планируют сделать -это реклама, чтобы давить на мозги "убогим", забивать им "памарки" и направлять в нужное им русло. Зачем им детские сады? Это убыточный вид гос.деятельности, который в последующем будет требовать дотаций. Но, эти "безмозглые" отцы-руководители,не понимают, что страдать от их "рукотворства" в будущем будут их дети, внуки. В обществе создалась ситуация, когда власть не доверяет обществу и наоборот. Этот "пришлый" руководитель города или зомбирован теми, что в рясах или враг народа. Последние его решения по земле, по качеству услуг ЖКХ, благоустройству, "оказачивание" шахтинцев,создание муниципальной инспекции - это "лепет ребенка". Приедет Каминский, надо встречаться и ехать на прием к губернатору. Пока не поздно, иначе "дойдем до ручки"
3048 просмотров
25 ноября (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Для общей информации, программа 'Шахты - земля духовного наследия' полная фикция ... Её нет, заявляю официально, так как на имя мэра города, в мае месяце 2013 года был направлен официальный запрос на предоставление для общественного ознакомления данной программы. Так вот, ни на ответ не ответили и ещё, ни в прессе, ни на сайте администрации такой программы нет, следовательно не совсем понятно на основании какой программы они что то делают.

И ещё, я полностью согласен с высказыванием предыдущих форумчан, лучше бы что то полезное сделали ...
3093 просмотра
25 ноября (пн) 2013
George
Известно что сделал за это Пётр-I со своим сыном
25 ноября 2013 в 19:58 comdiv пишет:
c> Этот
c> "пришлый" руководитель города или зомбирован
c> теми, что в рясах или враг народа.

Известно что сделал за это Пётр-I со своим сыном.
3159 просмотров
25 ноября (пн) 2013
comdiv
Если Вы официально направили письмо мэру города, зарегистрировали в канцелярии и у Вас есть 2-й экземпляр, но не получили ответ
ARTS! Если Вы официально направили письмо мэру города, зарегистрировали в канцелярии и у Вас есть 2-й экземпляр, но не получили ответ в течение 1 месяца, то можете подавать заявление в суд и он может оштрафовать мэра на 2 тыс. руб и более.
3237 просмотров
25 ноября (пн) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
есть и письмо, есть и регистрация и номер входящего. Скажу больше, я знаком с данным законом и могу подать на администрацию в су
comdiv, есть и письмо, есть и регистрация и номер входящего. Скажу больше, я знаком с данным законом и могу подать на администрацию в суд... могу, но не хочу. У нас в городе и так бюджета нет и уменьшать его на некоторую сумму у меня особого желания нет.
3303 просмотра
25 ноября (пн) 2013