<= Перейти на шахтинский форум
http:/www.izvestia.rupoliticarticle3104617
16+
29 мая (вторник) 2007
Земляк
Очень хорошая статья по поводу сценария нападения США на Россию и возможному ответу,которому и призваны помешать ракеты в Польше и радар в Чехии.
801 просмотр
29 мая (вт) 2007
Торри
Во дела, а мы здесь всё три темы мусолим: вода, название города и проблемы СФ. Земля российская всегда плодила гениев и стратегических, и технических. Молодцы наши, нечего сказать. Но на одного гения всегда найдутся десятки тупых, продажных чинуш из тех, которые и оружие боевикам продают, и информацию куда не надо сливают. Что касается Штатов: Мне кажется, их самоуверенность их и погубит. Жалко только, что произойдет это ценой тысяч человеческих жизней. Безнаказанно развалили Югославию, в Косово, исторически многострадальной земле, такого геноцида славян не было даже при турках. Ладно у России сейчас не такого авторитета на мировой арене. Но почему молчат такие страны как Германия, Франция. С Великобританией давно все ясно - те уверенно под Штаты стелятся. ООН вообще смешен в своей беспомощности.
806 просмотров
29 мая (вт) 2007
Земляк
Торри,Германия и Франция в Ирак не полезли.Умнеют?Воду мусолим потому,что не решив таких вопросов,мы не сможем отстоять суверенитет и независимость страны.У нас и так 80% призывников унитазов до армии не видели.Уж не говоря о компьютерах.Не будут они воевать за страну ,которая им умыться не давала.Они ж не моджахеды.Сдадутся сразу за бутылку кока-колы.Амеры это просекают и выворачивают нам карманы в очередной раз гонкой ракетной.Не дадут спокойно жить и развиваться,потому что в России сосредоточено много ресурсов,которых у них нет.Вот и стоит вой об энергетической безопасности.Идет борьба за маршруты трубопроводов в обход России,за доступ к трубам.Вот и твой любимый МБХ под Читой парится за то,что хотел продать ЮКОС ЭКСОН_МОБИЛу,вот ему и показали-кто в доме хозяин под вопли просвещённых европейских и амерских демократов.Всем нужна слабая,пьяная и убогая Рашка.Сильная Россия нужна нам,а демократия у нас была с древних времён и ещё будет.Надо только сохраниться.Демократия была,когда был Боря у руля,как Россия начала усиливаться-всё кончилась.Сразу появились Политковские,Литвиненко.Кспарова вот теперь беречь должны как зеницу ока-не дай бог до выборов грохнут.Ни выборов не будет, нелегитимными признают и всё такое.А ты журналюшкой восторгалась.Её в тёмную и используют по прямому назначению.И против названия в честь царя,единственного в России за всю историю невоевавшего ни с кем выступаешь.Его слова про союзников страны верны сейчас как никогда-про армию и флот.Ну тебе простительно.
784 просмотра
29 мая (вт) 2007