<= Перейти на шахтинский форум
Отсутствие воды - это результат недобропорядочности граждан
16+
30 мая (среда) 2007
Юра
Правильно, давайте чтить законы, согласен. Идёт вода у меня 6 часов в сутки
>Давайте чтить закон и установленные правила!>
Правильно, давайте чтить законы, согласен. Идёт вода у меня 6 часов в сутки, давайте снижать тарифы в соответствии с постановлением правительства 307 от 23.05.2006. Идёт горячая вода вместо 60 градусов 35 тоже тариф на землю, ржавая вода, опять снижайте. А то бессовестные граждане платят по полной как бараны.

>Мы должны платить за то, что используем, это прямая обязанность каждого из нас!>
А можно не платить за то, что я не хочу использовать, но вынужден?

Молодая гвардия живо напоминает комсу 20х годов - по старым советским фильмам, такие же безмозглые, фанатичные и резвые, как скипидаром задницу помазали.
2152 просмотра
30 мая (ср) 2007
Фаворитка
Юра, я полностью с тобой согласна и насчет тарифов и насчет молодой гвардии. МГ делает это не ради нас и не ради "жизни на Земле", а ради пиара, у моей сотрудницы дочь там была. все это не от чистого сердца у них, и не от того чтобы было всем хорошо....
2172 просмотра
30 мая (ср) 2007
Земляк
вОТ.ВОТ - ПАВЛИКИ МОРОЗОВЫ,КОМСОМОЛЬЦЫ ПАРТИИ ВЛАСТИ,ЭХ ЭТУ БЫ ЭНЕРГИЮ ДА В УМНЫЕ РУКИ.оБУЧИЛИ БЫ ИХ ЧТО ЛИ ПЛОМБИРОВАНИЮ СЧЕТЧИКОВ ЧТО-ЛИ-И ПУСТЬ БЫ ХОДИЛИ КАК ТИМУРОВЦЫ ПО БАБУШКАМ В ДАЛЬНИХ ПОСЁЛКАХ.а ЗА ФОТОГРАФИЮ ЗАДВИЖКИ НА ВОДОПРОВОДЕ Я БЫ ЯЙЦА ОТОРВАЛ МОНТАЖНИКАМ И ЗАВЕРНУЛ В ТЕ КАЛЬСОНЫ,КОТОРЫМИ ОНИ ОБМОТАЛИ ЗАДВИЖКУ И ОТПРАВИЛ БЫ ПО НОВОЙ В УЧКЛАСС ПО ТАРИФУ 3Р МЕСЯЦА ТАК НА 2.пРЕМИЮ НЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ НИ МАСТЕР,НИ ПРОРАБ.вИДНО,ЧТО РЕВИЗИЯ НЕ СДЕЛАНА ПРНЕДМОНТАЖНАЯ.а ВДРУГ ОНА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ-И СПРОСИТЬ НЕ С КОГО?
2225 просмотров
30 мая (ср) 2007
Василий Степанович
Вот такой фонтан наверно пришли и сделали недобросовестные граждане.

А через какие фильтры проходит вода для шахтинцев - все видели: через штаны слесарей:
Страсти вокруг воды // Шахты.SU
Небывалая жара, пришедшая в наш город, совпала по времени с введением ограничений на подачу воды. Так что волей погоды и коммунальщиков шахтинцы оказались во вдвойне экстремальной ситуации. Когда столбик термометра на солнце уверенно показывал выше сорока градусов (и это-то во второй половине мая!), из кранов в квартирах доносилось унылое шипение. Не только прохладный душ, но и просто стакан холодной воды оставались для многих несбыточной мечтой.


Вот какие граждане недобросовестные - заплатили за воду так мало, что слесари вынуждены перевязывать трубы последними штанами! Ничего не жалко для шахтинцев! Браво! Так держать! (других материалов-то наверно нет)
2330 просмотров
30 мая (ср) 2007
радуга
прогадал ВК со счётчиками...граждане ушлые пошли большинство даже тех, кто живёт в многоквартирных домах ими уже обзавелись....вот и получается..что за фонтанирующую воду платить приходится лишь тем, кто платит по установленным нормам и тарифам...таких немного...а фонтанов..наоборот предостаточно...вот и получается, что либо надо цены опять на воду поднимать(они и так уже одни из самых высоких по стране)...либо повырубить всем счётчики и заставить платить по суточным нормам...и тот и тот вариант слабо приемлем..вот бедных детей и повыгнали за зачёты и прогулы..население агитировать....Агония!!! одним словом...
2256 просмотров
30 мая (ср) 2007
31 мая (четверг) 2007
Юра
Скоро нормы потребления уйдут в прошлое. В планах МУПа ставить общедомовые счётчики. И у кого индивидуальных нет будет платить из "излишков" поделенных на душу прописанного населения. Так же счётчики будут ставиться на основные водоводы города. Таким образом будут сверяться где какие потери.
Интересная ситуация возникла в одном из домов Москвы, где проживали в основном малообеспеченные граждане. Индивидуальных счётчиков почти ни у кого не было. Поставили общий на дом. В результате получилось потребление в месяц по 70 м3 на человека. Тут то все и взвыли и начали друг на друга стучать, что вот у маньки 4 родственника живёт, а прописана одна, а кпава сдаёт квартиру азербонам, там 15 человек живёт. Отак.
2268 просмотров
31 мая (чт) 2007
Земляк
Юра,истинный бог,так и есть в первопрестольной.И ещё я читал,что там год от года потребление воды СНИЖАЕТСЯ,в результате таких и других мер.А хотели ещё водовод строить от Оки-отказались.Сократили потери и в Москву качают год от года всё меньше и меньше.Вот и у вас запаса ещё на такой же город хватит,если не поливать степи.А водомеры ставят не только на дом,но и на подъезд.Легче вычислить где потери.НО всё равно сначала надо дать воду.Радуга,не жалей ты этих бедных детей.Они умишком бедные раз не могут сдать зачёты и при этом прогуливают.Не за бесплатные же майки они выходят на эти глупые акции или преступные.Это похоже на то-книгу мы не читали,но гневно осуждаем....
2280 просмотров
31 мая (чт) 2007
Леопольд
Эти активисты уже сейчас, будучи ещё молодёжью,
уже продаются за 30 серебренников, дешовки сопливые.
А вырастут? Шариковы. И им оставлять Россию? Обсосутся.
2288 просмотров
31 мая (чт) 2007
Земляк
Леопольд,как по твоему,что лучше для нас будет,когда вырастут эти молокососы и станут у кормила власти,получившие образование в России или в ЛОндоне?Мне страшно.От тупости первых и от космополитичности вторых.Что страшнее?Что победит жадность или страх?Короче,сытые Шарики перед кем хвостом вилять будут?Перед своим народом или перед общечеловеками?А лондонцы?ПРдолжать грабить как отцы или все же в некоторых совесть проснётся?Или ты кого то третьего видишь?К примеру выпускников гос.бизнес школ,которые только планируют создать в РФ?Лучше б их конечно при РПЦ создавать,имхо,конечно.
2304 просмотра
31 мая (чт) 2007
Земляк
Выпускники ШТиБО и ШФНПИ путают от чего кормило происходит.Думают от кормушки,а не от кормового весла,с помощью которого надо вести своих избирателей к общей цели.
2335 просмотров
31 мая (чт) 2007