<= Перейти на шахтинский форум
Страсти вокруг воды
16+
30 мая (среда) 2007
lMa3Dai
Наши права человека,людей, нарушает како-то сраный ШМЭС и Водоканал.Мы платим исправно, а нам по рогам. Они деньги не поделят, собственность,кто к рукам приберет, какой собственник,а нам мозги пудрят. "А Р Б А Т Ы " открывают.
1892 просмотра
30 мая (ср) 2007
31 мая (четверг) 2007
Фаворитка
Человек ко всему привыкнуть может и к отсутствию воды и к отсутствию света и даже газа, но, блин, почему когда стоит 40-градусная жара нам отключают воду, когда стоят 35-градусные морозы, отопление и уменьшают подачу газа? Я вот это не могу понять.... То есть каждое противоправное деяние происходит именно тогда когда этого подвоха никто не ждет. Зимой мы мерзли, летом мы паримся не в состоянии принять прохладный душ. Ну ниче, а нам все равно, а нам все равно ну и т.д... И вообще, когда все вернули на свои места. оказалось. как мало человеку надо, всего лишь вода без графика. Я вот так для себя решила. не буду растраиваться и все и пусть отсутствие воды будет самой большой для меня "бедой" в этой жизне.
1919 просмотров
31 мая (чт) 2007
Юра
Я чёто не пойму. Фаворитка, ты вроде на Артёме живёшь, как это у тебя вода без графега? Или ты на Искре на 1 этаже живёшь?
1931 просмотр
31 мая (чт) 2007
Фаворитка
Юра, живу на Артеме, на Нижней Машиносчетной на Искре. Вода. тьфу-тьфу-тьфу. чтоб не сглазить уже вторую неделю идет и утром и вечером и в ВЫХОДНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!, днем можа и нету, ну и меня днем нету.
О как. Хочешь, приходи купаца ко мне
1968 просмотров
31 мая (чт) 2007
Юра
Я тоже раньше на Искре жил, на 1 этаже. Тоже вода всегда была. Входной вентиль в квартиру приоткрывал на чуууть-чуть, напор зверский. Но проблемы 1 этажа заставили покинуть этот водяной оазис. Теперь график. Зато не воняет котяшками из подвала и из унитаза не выпрыгивают огурцы. -)И радон до 5 этажа не доходит)
И весь город каг на ладони. Даже бинокль пришлось купить)

>Хочешь, приходи купаца ко мне >
Хочу.
1958 просмотров
31 мая (чт) 2007
Земляк
Фава,ну ты даёшь!Ты действительно попала под пропаганду и стала недобропорядочной.Чужих мужчин купаться приглашаешь,а вдруг ещё чего захочет? И не жалко.Люди в войну хлебом делились,так чего её жалеть?Не сотрётся.
2011 просмотров
31 мая (чт) 2007
Фаворитка
Земляяк, ну ты чО? Ну и ты приезжай купаца ко мне, хе-хе, это от переполняющих меня чувств. что водичка льется, я такая добрая сеня.
И вапще, вон вишь предприятию последние силы отдаю, на работу приезжаю в 6 утра, охрана уже смеюца, и уезжаю в 6 вечера. Не жалко сил на предприятие мне (в голосе звучат нотки сомнения) не воды людям.
А вот про пропагаду зря ты, я человек такой, меня трудно очень убедить в чем то если нет веских аргументов и под чужое влияние я попадаю. О как.
2016 просмотров
31 мая (чт) 2007
Земляк
Я приеду через месячишко-конец июня-начало июля.Спасибо за приглашение.Не будет воды-воспользуюсь.только как я тебя найду?В жару я сижу дома,выхожу после захода солнца.Худеть у вас очень хорошо.От жары только пить охота,ничего больше не лезет.Курорт,а не город.Жратвы купишь и опять в Раздоры.Вот там ещё лучше.
2026 просмотров
31 мая (чт) 2007
Юра
Пришёл Земляк и всё опошлил. Тут понимаешь только начали зарождаться первые робкие попытки завязать непорочные и чистые отношения, так на тебе. Нетактично и грубо. Предсказатель, туды его, Кассандра блин... Я уже шампусик с конфетами купил, трусы чистые переодел, галстук под диваном нашёл, а ты... Такое дело испортил )))
2002 просмотра
31 мая (чт) 2007
Фаворитка
Юра, ой ржунемогу, упала пацтол. Про трусы ты точно попал!
2029 просмотров
31 мая (чт) 2007