<= Перейти на шахтинский форум
Apple напрягся
16+
15 мая (воскресенье) 2022
27 мая (пятница) 2022
30 мая (понедельник) 2022
31 мая (вторник) 2022
Юрий Степанович
Роскомнадзор потребовал удалить Tor Browser из магазина Google Play - РБК
76776 просмотров
31 мая (вт) 2022
3 июня (пятница) 2022
comdiv
Ушел из Яндекса в Атом,т.к. регистрация Яндекса в России - уходит в Израиль.Владельцам не нравится наша военная спецоперация на Украине.
76454 просмотра
3 июня (пт) 2022
4 июня (суббота) 2022
Василий Степанович
А чё за Атом и в каком смысле ушёл в него из Яндекса
3 июня 2022 в 20:02 comdiv пишет:
c> Ушел из Яндекса в Атом,т.к. регистрация
c> Яндекса в России - уходит в Израиль

А чё за Атом и в каком смысле ушёл в него из Яндекса? У Яндекса-то кроме его основной программы (поиска) много подпрограмм - от нормальных типа почты до помоечных типа дзена.

c> Владельцам
c> не нравится наша военная спецоперация
c> на Украине

По некоторым признакам, конечно, видно, что либерастни в Яндексе немало. А формально из них кто-нибудь выступал ли против СВО РФ на Украине?
76450 просмотров
4 июня (сб) 2022
Юра
Атом - браузер от майл.ру. после их Амиго даже пробовать нет желания. Это как ведро гомна вылили тебе на голову и неделю не было воды
))
76484 просмотра
4 июня (сб) 2022
Петруша
Все браузеры потому и бесплатны - вам дают возможность поисков, новостных лент и прочих сервисных приблуд, но все они собирают
4 июня 2022 в 15:00 Юра пишет:
Ю> Атом - браузер от майл.ру. после их Амиго даже
Ю> пробовать нет желания. Это как ведро гомна вылили
Ю> тебе на голову и неделю не было воды
Ю> ))

Все браузеры потому и бесплатны - вам дают возможность поисков, новостных лент и прочих сервисных приблуд, но все они собирают разного рода данные которыми затем делятся - не безвозмездно таки, не безвозмездно с разными "нехорошими".. За счет того и живут. Так что все они , так сказать, одним миром мазаны. Просто различия в удобстве использования но это субъективно для каждого. Лично мне хватает двух, которые дополняют друг друга. я не привередливый.
76513 просмотров
4 июня (сб) 2022
Юра
А мне вообще одного, второй уже не использую, т.к. его все новописанные современные сайты не любят и обижают. Правда в резерве
4 июня 2022 в 15:11 Петруша пишет:
П> Лично мне хватает двух

А мне вообще одного, второй уже не использую, т.к. его все новописанные современные сайты не любят и обижают. Правда в резерве есть третий на совсем уж трагический случай.
76541 просмотр
4 июня (сб) 2022
22 июля (пятница) 2022
Василий Степанович
76413 просмотров
22 июля (пт) 2022