<= Перейти на шахтинский форум
"Магнит" притягивает и отталкивает
16+
7 декабря (вторник) 2010
Юра
совсем демпфингует. Цимлянский шампунь уже 115, а пару дней назад был 144. Все акцизы на месте, хрен оторвёшь. В магните такое
"5" совсем демпфингует. Цимлянский шампунь уже 115, а пару дней назад был 144. Все акцизы на месте, хрен оторвёшь. В магните такое 179.
1750 просмотров
7 декабря (вт) 2010
8 декабря (среда) 2010
Прынц
шампунь что сейчас льют гавно несусветное, весь из импортного виноматериала, из за наличия антиокислителя диоксида серы убивающего печень пить категорически не советую
1755 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Шельма
Производители Шампанского могут подать на Прынца в Суд,за наговор.
1782 просмотра
8 декабря (ср) 2010
Юра
Какой наговор, вся шампунь, вино, коньяк являютя наборами "просто добавь воды и спирта". Только Цимла марку пока держит.
1796 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Шельма
Это голые слова.Нужны доказательства.А так производители по суждению Прынца имеют право подать на него в суд за оговор
Это голые слова.Нужны доказательства.А так производители по суждению Прынца имеют право подать на него в суд за оговор.
1800 просмотров
8 декабря (ср) 2010
GoldFish
Кстати, диоксид серы присутствует во всех винах. Во всяком случае, я в Ашане почти все марки пересмотрела в ценовом диапазоне от
8 декабря 2010 в 00:30 Прынц пишет:
П> шампунь что сейчас льют гавно несусветное, весь
П> из импортного виноматериала, из за наличия
П> антиокислителя диоксида серы убивающего печень
П> пить категорически не советую

Кстати, диоксид серы присутствует во всех винах. Во всяком случае, я в Ашане почти все марки пересмотрела в ценовом диапазоне от 280 до 1000 руб/бут, везде был в составе диоксид серы. И это открыто указано на этикетке.
1858 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Прынц
В суд на меня? Не смеши публику Шельма, а зайди в любой магазин возьми бутылку шампанского или просто вина и прочти на этикетке о наличии оксида серы, только очки не забудь, надпись очень мелким шрифтом выполнена
1837 просмотров
8 декабря (ср) 2010
GoldFish
Из личных наблюдений. У меня от шампанского голова начинает болеть уже в процессе пития)) Исключение составляет украинский "КРИМ", просто чудо, а не напиток. голова от него не болела никогда, и газы в нос не бьют)) Правда и стоит примерно 300 руб/бут. Но, люди, оно того стоит! Цимлянское, к сожалению, и рядом не стояло.
1902 просмотра
8 декабря (ср) 2010
Прынц
рядом оно стояло когда виноград сами выращивали, а сейчас из Испании или Италии везут концентрат с серой, тут его разбавляют водой и газируют
1904 просмотра
8 декабря (ср) 2010
Фокс
Меньше трынди ,а займись выращиванием винограда
Меньше трынди ,а займись выращиванием винограда.
1935 просмотров
8 декабря (ср) 2010