<= Перейти на шахтинский форум
"Магнит" притягивает и отталкивает
16+
8 декабря (среда) 2010
Забалуй
Вина и наши есть ничтяк,Тамань виноградный край.Их вина не хуже Советских.На серьезных фирмах нет необходимости в фальсификаторах.Так вот они могут на свой счет принять ваше высказывание,А я подскажу как вас найти.
На любой бутылке есть контактный телефон кубанских фирм позвонить и подсказать не составит труда
1962 просмотра
8 декабря (ср) 2010
Юра
Помните историю с грузинскими винами? Когда в каждом населённом пункте России можно было купить хванчкару, которой выпускается столько, что даже сами грузины её настоящую не знают, капля в море. А бутылки настоящие, заводские. Всё просто - сами производители гонят левак в немеряных количествах, достаточно потом заявить, что наша продукция очень хороша и мы не виноваты, что какие то негодяи её подделывают. Принцип розлива фекальных вод в фирменные бутылки жив и процветает.
2004 просмотра
8 декабря (ср) 2010
Прынц
Забалуй не только сообщит про мои высказывания об импортном происхождении вин производителям вин из краснодарского края но даже подскажет как меня можно найти. Это насколько надо быть наивным чтобы верить что все вино производимое на Тамани исключительно из местного сырья, но если так хочется то сообщай, я не скрываюсь, а ты Забалуй, Забалуй все равно получишь ..., а ничего ты не получишь кроме усмешек читателей форума ,поскольку 70-80% бутилированных вин в российской рознице изготовлены из импортных виноматериалов, крах отечественного виноделия свершившийся факт, статей об этом написано много вот одна из них
Домен зарегистрирован и поддерживается в интересах клиента
2050 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Литвин
Лучше казаться глупцом, чем быть им.

Конфуций **шахтинский**)))
2106 просмотров
8 декабря (ср) 2010
15 декабря (среда) 2010
Карабасбарабас
Вчера в магните на ХБК наблюдал картину: в рабочее время по магазину ходят покупатели, а вто же время идет ремонт и переоборудование торгового зала. Сотрудники магазина перетаскивают стеллажи, тасуют товар, передвигают шкафы с ячейками, в которых находятся сумки покупателей, которые на ходу пытаются эти сумки оттуда забрать. Ремонтируют потолок,напольное покрытие. Всюду пылища, которая с легкостью взмыла вверх, когда одна из сотрудниц "нечаянно" уронила на пол деревянный щит. Я стоял в это время в очереди в кассу и очень хотелось спросить: -господа, вам покупатели не мешают?
2085 просмотров
15 декабря (ср) 2010
покупатель
ну на самом деле именно продавцам такая ситуация меньше всего нравится!!!за это как говориться не доплачивают и помимо своих прямых обязанностей они выполняют ещё и всю чёрную работу!!опять же отсюда и грязная форма и взвинченность продавцов.на лицо прямая вина руководства.они там сидят в главном офисе и придумывают по 5 раз в неделю,как бы всё переставить так,чтоб спрос увеличился на тот или иной товар,а продавцы отдуваются!!!!
2132 просмотра
15 декабря (ср) 2010