<= Перейти на шахтинский форум
Кто-нибудь пользовался услугами центра недвижимости "Нирлан"?
16+
1 июня (пятница) 2007
kisa
Хотелось бы услышать отзывы об опыте работы с этой фирмой в плане покупки недвижимости (узнать их достоинства и недостатки)
806 просмотров
1 июня (пт) 2007
Юра
С тётками и чурками не связывайся - потеря времени и денег. На продавца выходи напрямую. Значительно дешевле. Агентства совсем оборзели. 50.000 себе наворачивают.
К примеру, в агентство засылай кого нибудь знакомого. Его везут смотреть недвижимость. Потом ты по этому адресу приезжаешь и решаешь вопросы с хозяином. Оформить сделку в ИНЕ стоит 7.000 или самостоятельно.
784 просмотра
1 июня (пт) 2007
12 февраля (вторник) 2008
ПАВ
нирлан-новосел - та же пирамида, только похлеще будет.Я стал членом волгоградского филиала ЖСК Нирлан-Новосел в 2004г. на одних условиях, через год условия поменяли, а сейчас все условия изменили так, что приходится платить 17% годовых. А в 2004г Нирлан оштрафовали за сокрытие важной информации в рекламе. Сейчас Волгоградский филиал банкрот и всех заставляют рассчитаться раньше срока или подадут в суд.
806 просмотров
12 февраля (вт) 2008
13 февраля (среда) 2008
Юра
А смотрите сколько снова появилось всяких "гарантий" "инвесторов" и прочей лабуды, обещающих по 40-60 % годовых. Ну да, сейчас когда пирамидка только растёт, они платят обещаные процентики, за счёт новых поступлений. Как только выплаты превысят поступления, все эти конторки одномоментно куда то пропадут. Всё это уже проходили.
Тут логика простая. Если я, предприниматель, беру кредиты в банках под 16-20 % годовых, каким мне надо быть идиотом, чтобы брать у населения наличку под 60 %. Понятно, что идиоты в стране ещё есть, но они среди тех, кто верит в такие чудеса. Каждому решать самому.
800 просмотров
13 февраля (ср) 2008
5 марта (среда) 2008
Юра
Намедни сообщили - в Петрограде исчезла фирма "Рубин", обещавшая клиентам 50% годовых. Исчезла естественно неизвестно куда и естественно с бабками алчных лохов, любителей сказок о халявке. История идёт по кругу. Кто ещё не допонял, советую забирать бабло из таких контор. У нас в провинции всё идёт с задержкой, но скоро, очень скоро произойдёт то же самое.
801 просмотр
5 марта (ср) 2008