<= Перейти на шахтинский форум
Не убрал снег - плати штраф
16+
14 декабря (суббота) 2013
Olga O
Бюджет обогатится.
1855 просмотров
14 декабря (сб) 2013
George
"Предупреждение касается органов местного самоуправления, предприятий ЖКХ, коммунальных служб, управляющих компаний, подрядных организаций."

Непонятно тогда причём здесь физические лица! Или частный дом подпадает под орган местного самоуправления, типа человек им сам управляет
1890 просмотров
14 декабря (сб) 2013
16 декабря (понедельник) 2013
KVserg
Вообще-то, на уборку дорог , тротуаров и газонов, мы, жители города Шахты, платим налоги. И городские власти должны побеспокоиться об уборке от снега листьев и прочего мусора, а не перекладывать свои недоработки на жителей города. Но ведь им так проще. Собрались , проголосовали и всё. Жители оказывается обязаны убирать. Подмёл как-то тротуар перед окнами. Убрал так сказать город. Набрал пакет мусора, листьев и т. п. Несу на мусорник, в контейнер. А мне говорят:" С вас штраф - 5000 рублей, так как нельзя выкидывать листья в мусорный бак" . Во как! Это чтобы выкинуть пакет листьев я должен заказать машину и вывезти её на свалку. Да провались этот мусор пропадом! Я деревья на муниципальной улице не сажал и больше и убирать не буду. Люди хотят жить в чистом городе, собирают листья в кучи, городским властям только нежно организовать погрузку и вывоз. Но у них на это ума не хватает! Простите, наболело.
1852 просмотра
16 декабря (пн) 2013