<= Перейти на шахтинский форум
Большая пресс конференция В.В.Путина
16+
22 декабря (воскресенье) 2013
George
Я знаю почему этой темы нет на форуме, а "почему нет воды на Артёме?", есть. Потому что все темы это и есть яркая иллюстрация пресс-конференции. Слушает Путина и готов жизнь отдать за Россию. Оглянешься вокруг: "Да пошли вы в ... Бологое!"
828 просмотров
22 декабря (вс) 2013
Док
Тема 7028 на предыдущей странице
816 просмотров
22 декабря (вс) 2013
George
Ото ж и оно! Старый воробей как мог бился, никому она неинтересна. Никто не болеет о судьбах России
22 декабря 2013 в 22:32 Док пишет:
Д> Тема 7028 на предыдущей странице

Ото ж и оно! Старый воробей как мог бился, никому она неинтересна. Никто не болеет о судьбах России.
816 просмотров
22 декабря (вс) 2013
Собакин
СМСки, которые не прошли редактуру на пресс-конференцию Путина

- Пишут Вам ученики школы из деревни Малые Высерки. В прошлом году Вы подарили нам компьютер. Скажите, когда к нам проведут электричество.
- Владимир Владимирович , у нас запретили продавать алкоголь просле 23. Че , нам теперь днем пьяными шататься?
- Владимир Владимирович, пишут военнослужащие секретной ракетной базы. Мы уже 4 месяца не получаем зарплату. Вы не боитесь?
- Здравствуйте, Владимир Владимирович! Я- учитель труда школы ?20 г. Череповец. Владимир Владимирович попросите Дмитрия Анатольевича не убирать пивные ларьки от школ. Они там не для детей стоят.
- Здравствуйте, дядя Володя. Я тот самый мальчик, которого Вы поцеловали в живот. Я начал ходить по воде.
- Добрый день, Владимир Владимирович. Это игроки футбольного клуба "Зенит". Нам перестали выплачивать гонорары. Вы что, обиделись?
844 просмотра
22 декабря (вс) 2013
George
Ну вот, Собакин пишет, есть же небезразличные люди
22 декабря 2013 в 22:46 Собакин пишет:

Ну вот, Собакин пишет, есть же небезразличные люди.
832 просмотра
22 декабря (вс) 2013