<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор приехал с подарками
16+
29 декабря (воскресенье) 2013
Мура
Почему все такие злые? У Оксаны и Алексея прекрасная семья. Шесть своих детей и пять приемных...она прекрасная мать!Старшие помогают младшим! Они искренне любят всех детей... а ведь дети не простые... у них такая наследственность - не дай Бог никому... а они не побоялись этого... Побольше бы таких семей, глядишь и детские дома закроют!
1246 просмотров
29 декабря (вс) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Согласен с мнением многих, что давайте не будем путать и мешать в кучу губернаторский вояж, который делается потому что он в плане стоит "добрых дел" и семью, которой дай бог здоровья.
1251 просмотр
29 декабря (вс) 2013
8 января (среда) 2014
благодарная
Хочется сказать спасибо за теплые слова. Но надо отдать должное Голубеву В.Ю. если бы не его содействие то Вероника так бы и жила в доме ребенка еще неизвестно сколько. Наша администрация детей в семьи давать не желает. За предпоследнего ребенка кровного брата нашего приемного сына мы судились 4 месяца (учитывая что ребенок тяжелый инвалид всеравно не давали)и только благодаря хорошему адвокату Рябовой Ж.А. и здравому смыслу наших судей ребенок в семьеи под причитания"что вы будете делать с этим овощем" мы его забрали, так на него документы опека делала больше месяца. А тут два часа и документы готовы, да еще и ребенка отдали одетым в новый костюм, а не голым. Так что наша семья очень благодарна Губернатору и его помошникам. С Рождеством Христовым Вас шахтинцы!!! Оксана.
1251 просмотр
8 января (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Благодарная или Оксана
8 января 2014 в 15:25 благодарная пишет:
б> Наша
б> администрация детей в семьи давать не желает. За
б> предпоследнего ребенка кровного брата нашего
б> приемного сына мы судились 4 месяца ... Оксана.

Благодарная или Оксана, вы не могли бы конкретно сказать кто в администрации не даёт ребёнка или кто мешает и в чем эта помеха заключается?

Вопрос не праздный, так как в 2013 году мы прошли практически весь путь усыновления от подачи заявления, до определения ребенка в семью. Фактически на всех этапах люди (можете назвать их чиновниками или служащими) относились к своим обязанностям добросовестно, кстати отдельное спасибо одной из форумчанок, которая курирует одно из направлений.

Каких то затруднений, вымогательств и крючкотворства не было. Всё было в рамках графика согласованного с будущими родителями. Весь процесс занял порядка 9 месяцев, это не долго, (столько же и беременность длится), а если учесть, что фактически на составление бумаг, выезд комиссий и прочие мероприятия уделялось порядка двух, трёх часов в неделю, то реального времени естественно получится меньше.
1305 просмотров
8 января (ср) 2014