<= Перейти на шахтинский форум
Аютинский клуб радует детей
16+
14 января (вторник) 2014
Болтун
Артс прошу, умоляю, не отправляйте меня в свою папку "флуд". Там страшно, я боюсь.
1377 просмотров
14 января (вт) 2014
15 января (среда) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Болтун, это страшилка для молодых и ранних, но вам то что боятся
14 января 2014 в 23:54 Болтун пишет:
Б> Артс прошу, умоляю, не отправляйте меня в свою
Б> папку "флуд". Там страшно, я боюсь.

Болтун, это страшилка для молодых и ранних, но вам то что боятся. Тем более с учётом того, сколько мы тут с вами копий поломали и куда только не посылали, что с моей стороны вас направлять в папку "флуд" было бы весьма не прилично.
Тем более с кем я тогда тут буду вести конструктивные беседы.

P.S. Последняя фраза сказана без сарказма и вполне серьёзно.

Работаем, Болтун, работаем, так сказать - шоу продолжается
1395 просмотров
15 января (ср) 2014
Болтун
Спасибо Артс, я так испугался.
А почему клубу депутат ихней не помогает? На выборах много обещала, а атаман поддакивал.
1398 просмотров
15 января (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А вот это уже хороший вопрос
15 января 2014 в 00:10 Болтун пишет:
Б>
Б> А почему клубу депутат ихней не помогает? На
Б> выборах много обещала, а атаман поддакивал.

А вот это уже хороший вопрос.
Клуб в свою бытность в 2012 году должен был быть отремонтирован на деньги ГУРШа, а кто у нас заведует этими деньгами? Может я ошибаюсь, но по моему тот кто месяц благодарил жителей с плаката за его избрание в ЗС.

Это первое, второе, что можно сказать о депутате существующем... не знаю, как вы, а я сказать ни чего не могу. О многих депутатах можно говорить, не важно что, плохое или хорошее, но можно, так как они реально существуют, а этой как бы и нет, знаете такой виртуальный персонаж онлайн-игры, куда его клавой или мышкой направляют, туда он и идёт.
Одна только проблема, после выборов в марте месяце компьютер этот больше не включали. Хотя нет, иногда запускают, если нужно вдруг, что то открыть или ленточку перерезать чего нибудь к ней отношения не имеющего.

Теперь об атамане. А что ему клубом то заниматься. Он дебет с кредитом сводит, когда зарплату казакам выдаёт
Правда бухгалтерия какая то однобокая получается как в фильме "Свадьба в Малиновке", это одно, а другое, ему просто некогда. У них с сыном (руководитель ТОРНа) машины породу туда-сюда возят, контролировать нужно, не до мирских проблем им.

Так что клуб и его руководитель барахтается сама как может и перед каждым праздником садится на телефон и звонит по всем знакомым предпринимателям Аюты с просьбой помочь ...

Вся информация основана на реальном общении с жителями посёлка Аюта, где я целый месяц был практически каждый день
1422 просмотра
15 января (ср) 2014
ЛЮДмилка
Я вот думаю,зачем наша Наталья Владимировна звонит по всем знакомым предпринимателям Аюты с просьбой помочь ...,ведь вход на все мероприятия платный,"День матери"был 50 рублей,новогодние елки вход 30 рублей,а в качестве призов-подарков детям были китайские машинки за 10-15 рублей и чупа-чупсы за 2 рубля,и то эти "ПРИЗЫ"получали не все детки,ну уж чупик за 2 рубля можно было и всем раздать ,а 28руб себе забрать...А вот про атамана и сына точно подмечено им не до мирских проблем..да родственные связи это великая сила.Вот взять опять же наш клуб,там же "РАБОТАЮТ"все родственники Натальи Владимировны- дочь,племянница,сестра,кумовья.КАК не глянешь они всем коллективом или по магазинам ходят или же сидят семечки на порожке лузгают,вот и вся "работоспособность"нашего клуба.У нас в нашей библиотеки больше мероприятий проходит,чем в клубе,спасибо заведующей библиотеки Лопаткиной Е.В

Праздник добра и уважения. День пожилого человека отметили в поселке Аюта
Для людей старшего поколения это мероприятие стало уже традиционным.
1489 просмотров
15 января (ср) 2014
20 января (понедельник) 2014
Николаева Светлана
Вот только что по 33 -му каналу показали замечательный сюжет о мероприятии в этом клубе:яркие маленькие участницы,полный зал,искренние эмоции...Наверняка,не всё там так плохо,как пишут здесь некоторые авторы..
1497 просмотров
20 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Не всё, конечно не всё, но здание практически находится в аварийном состоянии, если им не заняться, то оно просто будет потеряно
20 января 2014 в 19:02 Николаева Светлана пишет:
НС> Наверняка,не всё там так
НС> плохо,как пишут здесь некоторые авторы..

Не всё, конечно не всё, но здание практически находится в аварийном состоянии, если им не заняться, то оно просто будет потеряно
1460 просмотров
20 января (пн) 2014
Николаева Светлана
где-то слышала,что этот год объявлен годом культуры.Может,что-то и учреждениям на ремонты перепадёт
ARTS,где-то слышала,что этот год объявлен годом культуры.Может,что-то и учреждениям на ремонты перепадёт
1510 просмотров
20 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Николаева Светлана, 2014 год действительно объявлен "Годом культуры", но на культуре это вряд ли как то отразится. Пример живой есть. Был у нас в России год семьи и толку то - Путин в этот год развёлся, впрочем, как и многие чиновники рангом пониже
1467 просмотров
20 января (пн) 2014