<= Перейти на шахтинский форум
Голос народа раздражает?
16+
5 января (воскресенье) 2014
Pozdnyakov
Довыборы депутатов городской Думы, прошедшие 15 декабря, впервые показали
Довыборы депутатов городской Думы, прошедшие 15 декабря, впервые показали, что честные выборы возможны. Но предвыборная кампания в рамках закона, огорчила некоторых лиц. Особенно остро эта проблема коснулась округа ?16, где победила Позднякова О.В. , моя жена. Во время предвыборной кампании неоднократно поступали угрозы. За несколько дней до дня голосования автомобиль марки Мерседес начал преследовать машину, в которой передвигалась Ольга Позднякова. А 15 декабря после окончания голосования, нашей машине были пробиты колеса. Оглашать все это общественности, мы не собирались, хотелось, чтобы нечестная игра в духе 90-х осталась за кадром. Но угрозы физической расправы поступили и после 26 декабря, когда Позднякова О.В. получила удостоверение депутата на заседании Думы. Но и этот факт мы оставили в тайне, считая, что некоторые люди просто не умеют достойно проигрывать.
События вчерашней ночи показали, что честная победа моей жены на выборах стала костью в горле некоторых людей и не дает им спокойно спать. 5 января в 03 часа 15 минут вся моя семья вскочила от сильного грохота со стороны фасада дома. Вбежав в детскую спальню, находящуюся на втором этаже дома, я обнаружил разбитое окно и два кирпича. Дочь была в шоке, проснулся трехлетний сын. Мы вызвали полицию, соседей в качестве свидетелей. Хорошо, что у соседей работала камера наружного наблюдения, думаю, этот факт быстрее поможет найти исполнителя, а значит и заказчика.
Но не разбитое стекло вызывает во мне негодование, а низость и бессовестность устроившего все это лица. Привыкли считать, что мнение народа мало значит, что голос можно купить за колбасу и бутылку. Только сегодняшний народ давно вышел из уровня простого обывателя, и некоторых этот факт глубоко раздражает. Вот и пускаются в ход угрозы, бандитские методы с целью попытаться замолчать народную власть.
Прошу всех, как можно больше распространить эту информацию среди своих близких. Это повысит безопасность моей семье.
Мой номер телефона 89381140477
фото
1599 просмотров
5 января (вс) 2014
РыЖулька
Информация пошла по соц. сетям.
1571 просмотр
5 января (вс) 2014
Школа
Роман, сочувствую и поддерживаю.... Сейчас несколько человек занимаются рассылкой информации
1565 просмотров
5 января (вс) 2014
6 января (понедельник) 2014
Волкодав
Безусловно акт вандализма, достойный осуждения, но как пустая болтовня и сплетни в соцсетях помогут обеспечению вашей безопаснос
5 января 2014 в 17:13 Pozdnyakov пишет:

P> Прошу всех, как можно больше распространить эту
P> информацию среди своих близких. Это повысит
P> безопасность моей семье.

Безусловно акт вандализма, достойный осуждения, но как пустая болтовня и сплетни в соцсетях помогут обеспечению вашей безопасности?
1560 просмотров
6 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Это не столько обсуждение, обсуждать то особо и не чего, а вот информировать людей нужно. Есть такое определение, как общественн
6 января 2014 в 02:47 Волкодав пишет:
В>
В> Безусловно акт вандализма, достойный осуждения,
В> но как пустая болтовня и сплетни в соцсетях
В> помогут обеспечению вашей безопасности?

Это не столько обсуждение, обсуждать то особо и не чего, а вот информировать людей нужно. Есть такое определение, как общественный резонанс
1570 просмотров
6 января (пн) 2014
Волкодав
6 января 2014 в 03:15 ARTS - Бойко А.
AБАА> Это не столько обсуждение, обсуждать то особо и
AБАА> не чего, а вот информировать людей нужно. Есть
AБАА> такое определение, как общественный резонанс

Если не затруднит, дайте, плиз, определение этому понятию.
1562 просмотра
6 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Обще́ственный резона́нс - искусственное привлечение средствами массовой информации общественного внимания к тому или иному социальному или политическому событию, сопряжённое с замалчиванием других событий, имеющих равную информативную значимость.

Это если кратко ...
1579 просмотров
6 января (пн) 2014
Волкодав
Т.е., исходя из вашего определения, это искусственное манипулирование общественным мнением в интересах определенного лица или группы лиц?
1557 просмотров
6 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Естественно, скажу больше, в мире 99% мнений создано искусственно, а оставшийся 1%, это природные явления, как то землетрясение
6 января 2014 в 03:31 Волкодав пишет:
В> Т.е., исходя из вашего определения, это
В> искусственное манипулирование общественным
В> мнением в интересах определенного лица или группы
В> лиц?

Естественно, скажу больше, в мире 99% мнений создано искусственно, а оставшийся 1%, это природные явления, как то землетрясение, наводнение и другие прелести природы. К ним у нас мнение однозначное на уровне инстинкта. В плане же манипулирования я вообще молчу.
Но, опять же но... Не стоит всё относить к белому или чёрному, каждый отдельный случай индивидуален и его необходимо рассматривать под разными углами.
1573 просмотра
6 января (пн) 2014
George
А вот когда показывали по НТВ про мэра и муниципальную инспекцию в городе Шахты как величайшее изобретение мирового масштаба, эт
6 января 2014 в 03:43 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> В плане
AБАА> же манипулирования я вообще молчу.
AБАА> Но, опять же но... Не стоит всё относить к белому
AБАА> или чёрному, каждый отдельный случай индивидуален
AБАА> и его необходимо рассматривать под разными
AБАА> углами.

А вот когда показывали по НТВ про мэра и муниципальную инспекцию в городе Шахты как величайшее изобретение мирового масштаба, это искусственное мнение? Или вот сегодня по центральному НТВ рассказывали про самодельные игрушки на Шахтинской ёлке, это искусственное мнение или природное явление? Если рассматривать под разными углами, то это относить к белому или чёрному? Или всё же этот случай индивидуален? Слишком часто по ЦТ замелькали Шахты и сколько это стоит? Если отнестись к событиям на уровне инстинкта, неужели у нас скоро будет другой мэр?
1593 просмотра
6 января (пн) 2014