<= Перейти на шахтинский форум
Карта-схема объездных маршрутов на время прохождения эстафеты Олимпийского огня #ЭстафетаШахты
16+
9 января (четверг) 2014
AIS
Ватсон кто это ходит с огнем по болоту....
- У Русских олимпиада сэр.
------------------------------------------
Сколько можно носится с этим факелом неоднократно потухавшим, как дурни со ступаю....
2709 просмотров
9 января (чт) 2014
Боцман
От этого факела, как и от всей Олимпиады, всей стране места мало...
2803 просмотра
9 января (чт) 2014
Lusy
Не, нормальное заявление, все машины запаркованные по маршруту будут эвакуированы. Задействован весь центр города, а день то если что рабочий, как людям на работу добираться, машины на обочинах мешают их факелоносцу видите ли. Вот реально забодали со своим факелом, ни в одной стране такой цирка нет, по-моему.
2867 просмотров
9 января (чт) 2014
Дизель
Да вы, своими запаркованными на весь день машинами, забодали не меньше.
2903 просмотра
9 января (чт) 2014
Сергей К
Если вспомнить, что у города нет своих эвакуаторов, весьма интересно, сгонят их со всей области или возьмут в аренду у частников и во сколько сие счастие обойдется )))
2974 просмотра
9 января (чт) 2014
Lusy
Лично у меня машины нет если что :) Но автолюбителей понимаю, если бы были в городе оборудованы парковочные карманы, или отведен
Лично у меня машины нет если что Но автолюбителей понимаю, если бы были в городе оборудованы парковочные карманы, или отведены спец. места, то дело бы упростилось, а куда еще машины ставить. Машин всё больше, места всё меньше "особо предприимчивые" вообще паркуются во второй ряд на аварийках. Никого эта проблема не заботит, а вот дорогу перекрывать, то ярмарки, то факелы, то по любому поводу, создавая пробки это всегда пожалуйста.
3058 просмотров
9 января (чт) 2014
roblado
Не вижу повода для паники и желчи.
Предупредили заранее. Маршруты обозначили заранее.(Кто не читает форум шахтысу - уж не обессудьте, но слухами Земля полнится и впереди еще 11 дней - новость расползется быстро).
Безотносительно истории воровства бюджета на подготовке этой олимпиады и надобности погружения огня в Байкал или выносу в космос убежден - город Шахты достоин того, чтобы по его улицам пронесли Олимпийский огонь - как этой, так и возможных следующих олимпиад.
Город, несмотря и не взирая, дал миру столько ярких спортсменов, которые подарили своей Родине столько медалей.
Хотелось бы, чтобы явка на данное мероприятие была бы не из-под палки и по спискам от предприятий, а от души. И чтобы все прошло без сучка и задоринки. Ну а там как получится.
3133 просмотра
9 января (чт) 2014
Надежда.С.
Мероприятие по въезду-вносу факела с пробежкой начнётся в 14.00? от Трассы М4?
3186 просмотров
9 января (чт) 2014
AIS
От того, что меня предупредили мне удобней не стало. Почему люди должны терпеть неудобства, почему нельзя нести факел в онлайн р
9 января 2014 в 17:48 roblado пишет:
r> Не вижу повода для паники и желчи...
r> Предупредили заранее....
От того, что меня предупредили мне удобней не стало. Почему люди должны терпеть неудобства, почему нельзя нести факел в онлайн режиму в сопровождении пары машин ГИБДД, и колоны сопровождения, по одной из полос не останавливая движение, какая дура придумала перекрыть пол города (Это если кому то хотелось с факелом побегать). Собрались бы в парке, сказали умные речи ... и убежали таким же образом из города, не кому не мешая. Заставь дураков богу молиться головы готовы разбить (в сыскании благодати административной)
3266 просмотров
9 января (чт) 2014
Сергей К
Нет. Привезут к въезду в 16-00, сходка на площади Ленина в
9 января 2014 в 18:23 Надежда.С. пишет:
НС> Мероприятие по въезду-вносу факела с пробежкой
НС> начнётся в 14.00? от Трассы М4?
Нет. Привезут к въезду в 16-00, сходка на площади Ленина в 18-00.
С 14-00 перекроют дороги, а если хватит ума, гайцов выведут с утра, что бы они не давали машины по маршруту парковать
3321 просмотр
9 января (чт) 2014