<= Перейти на шахтинский форум
Обеспечение лекарствами льготной категории граждан
16+
13 января (понедельник) 2014
comdiv
Уважаемые форумчане! Совет ветеранов г.Шахты поручил мне выяснить причину неудовлетворительного обеспечения лекарствами льготной категории шахтинцев, которые состоят на учете в данной организации. Это: ветераны ВОВ,Труда,ВС и правоохранительных органов. Подскажите, с чего начать?
1156 просмотров
13 января (пн) 2014
Школа
с того, что нужно изучить федеральный закон и региональные постановления по этой теме.....ох, чувствую подвох, в Вашем вопросе
13 января 2014 в 07:39 comdiv пишет:
c> Уважаемые форумчане! Совет ветеранов г.Шахты
c> поручил мне выяснить причину
c> неудовлетворительного обеспечения лекарствами
c> льготной категории шахтинцев, которые состоят на
c> учете в данной организации. Это: ветераны
c> ВОВ,Труда,ВС и правоохранительных органов.
c> Подскажите, с чего начать?

с того, что нужно изучить федеральный закон и региональные постановления по этой теме...ох, чувствую подвох, в Вашем вопросе....
1160 просмотров
13 января (пн) 2014
comdiv
Школа! Подвоха нет, т.к. про это поручение можно узнать у председателя Ляшенко Б.И. Существует поток жалоб в Совет ветеранов, поэтому создана комиссия, которая должна выяснить причину и дать рекомендации по улучшению, возможно они лягут потом на стол "законодателям", ведь Совет ветеранов -это Всероссийская организация и имеет юридический статус.
1157 просмотров
13 января (пн) 2014
Школа
очень часто местные региональные постановления вступают в противоречия (незаконные, конечно) с федеральным законом, я бы начала
13 января 2014 в 08:12 comdiv пишет:
c> Школа! Подвоха нет, т.к. про это поручение можно
c> узнать у председателя Ляшенко Б.И. Существует
c> поток жалоб в Совет ветеранов, поэтому создана
c> комиссия, которая должна выяснить причину и дать
c> рекомендации по улучшению, возможно они лягут
c> потом на стол "законодателям", ведь Совет
c> ветеранов -это Всероссийская организация и имеет
c> юридический статус.

очень часто местные региональные постановления вступают в противоречия (незаконные, конечно) с федеральным законом, я бы начала с того, что изучила их....
1194 просмотра
13 января (пн) 2014
Лесник2
Замечательно... Поручили заняться тому, который даже не знает с чего начать... Интересно будет узнать результаты вашей проверки!
13 января 2014 в 07:39 comdiv пишет:
c> Уважаемые форумчане! Совет ветеранов г.Шахты
c> поручил мне выяснить причину
c> неудовлетворительного обеспечения лекарствами
c> льготной категории шахтинцев, которые состоят на
c> учете в данной организации. Это: ветераны
c> ВОВ,Труда,ВС и правоохранительных органов.
c> Подскажите, с чего начать?

Замечательно... Поручили заняться тому, который даже не знает с чего начать... Интересно будет узнать результаты вашей проверки!
1177 просмотров
13 января (пн) 2014
Цуцик
А люди откуда могут знать?В аптечном управлении спросите,у первоисточника.Или в самой аптеке
13 января 2014 в 07:39 comdiv пишет:
c> ...выяснить причину
c> неудовлетворительного обеспечения лекарствами
c> льготной категории шахтинцев,...

А люди откуда могут знать?В аптечном управлении спросите,у первоисточника.Или в самой аптеке.
1155 просмотров
13 января (пн) 2014
comdiv
Хотелось бы без формализма. Живых примеров побольше, как улучшить! На что обратить внимание, т.к. конкретные примеры, индивидуал
13 января 2014 в 12:42 Цуцик пишет:
Ц> А люди откуда могут знать?В аптечном управлении
Ц> спросите,у первоисточника.Или в самой аптеке.
Хотелось бы без формализма. Живых примеров побольше, как улучшить! На что обратить внимание, т.к. конкретные примеры, индивидуальный подход, особые случаи - это кладезь опыта для нестыковки законодательства, которые надо устранить.
1221 просмотр
13 января (пн) 2014
comdiv
Поручили заняться тому, который
13 января 2014 в 11:07 Лесник2 пишет:
Поручили заняться тому, который
Л> даже не знает с чего начать... Интересно будет
Л> узнать результаты вашей проверки!
В состав комиссии вхожу не я один. Мне, в частности, поручено изучить ситуацию на Форуме по этому вопросу, с целью получения информации, которая может лечь в основу акта проверки и выработки рекомендаций!
1195 просмотров
13 января (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
я пред новым годом был у Чернобыльцев, так вот у них это тоже вопрос номер один. Позвоните им, я думаю совместно вы сможете это
comdiv, я пред новым годом был у Чернобыльцев, так вот у них это тоже вопрос номер один. Позвоните им, я думаю совместно вы сможете это дело сдвинуть.
1221 просмотр
13 января (пн) 2014