<= Перейти на шахтинский форум
Евросеть. Сеть обмана?
16+
17 января (пятница) 2014
Школа
Уважаемые жители города! В последнее время участились жалобы на некачественное обслуживание в салонах сотовой связи "Евросеть". Кто столкнулся с обманом, продажей некачественного товара, некорректным обслуживанием, просьба сообщить о таких случаях, написав по адресу: missis.natashina2014@yandex.ru
1217 просмотров
17 января (пт) 2014
Болтун
Они что все вам пишут что ли? Участились жалобы куда, где вы их читали? Вам их в школу носят?
17 января 2014 в 22:57 Школа пишет:
Ш> Уважаемые жители города! В последнее время
Ш> участились жалобы на некачественное обслуживание
Ш> в салонах сотовой связи "Евросеть".
Они что все вам пишут что ли? Участились жалобы куда, где вы их читали? Вам их в школу носят?
1191 просмотр
17 января (пт) 2014
Юра
Для покупок уже давно существуют интернет-магазины. Там хотя бы дают время на возврат от недели до месяца, просто если что то не понравилось. А в эти "сети" захожу только для того, чтобы предварительно вживую посмотреть заинтересовавший меня товар. Ситилинк и Юлмарт имеют пункты выдачи в городе Шахты, а М-видео доставляет товар из Ростова на указанный адрес за какие то 280 рублей. Цены ниже, условия лучше, зачем вам "евросеть"?
1220 просмотров
17 января (пт) 2014
коренной шахтинец
Евросеть, евросеть, цены просто о..есть.
Сосем за копейки (реклама пылесоса).)))
Не ходите туда. Совсем.(((
А в М-видео есть интернет магазин.Реально работает с большими скидками (нет доп расходов на аренду площади, грузчиков, продавцов и пр.) Заказал, они позвонили и договорились где будет передача товара.Я ездил в Ростов на стоянке Меги перегрузили посудомойку за 20 тыщ из Газели мне в машину и все! Деньги отдал водилам Газели.
На круг вышло на 4 тыс. дешевле!
1234 просмотра
17 января (пт) 2014
18 января (суббота) 2014
Квадрат
У меня на страничке вылазиит реклама Евросети. Это как-то связано?
1220 просмотров
18 января (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Если в поисковике перед этим вы набирали какую то тему, то в последующем на странице у вас появляется информация о том, что вас
18 января 2014 в 01:24 Квадрат пишет:
К> У меня на страничке вылазиит реклама Евросети.
К> Это как-то связано?

Если в поисковике перед этим вы набирали какую то тему, то в последующем на странице у вас появляется информация о том, что вас интересовало. Это индивидуально. Я допустим искал строительные материалы, так у меня теперь на странице уже неделю разные ссылки на эту тему.
1223 просмотра
18 января (сб) 2014
Квадрат
В том то и дело что не набирал! Вот сейчас опять реклама Евросети висит... Может Школа что мутит?
18 января 2014 в 11:18 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> Если в поисковике перед этим вы набирали какую то
AБАА> тему, то в последующем на странице у вас
AБАА> появляется информация о том, что вас
AБАА> интересовало. Это индивидуально. Я допустим искал
AБАА> строительные материалы, так у меня теперь на
AБАА> странице уже неделю разные ссылки на эту тему.
AБАА>

В том то и дело что не набирал! Вот сейчас опять реклама Евросети висит... Может Школа что мутит?
1224 просмотра
18 января (сб) 2014
Юрий Степанович
Реклама в теме контекстная. Поэтому она зависит от содержимого последней открытой страницы, а также от содержимого ранее
18 января 2014 в 12:49 Квадрат пишет:
К> В том то и дело что не набирал! Вот сейчас опять
К> реклама Евросети висит... Может Школа что мутит?

Реклама в теме контекстная. Поэтому она зависит от содержимого последней открытой страницы, а также от содержимого ранее посещаемых страниц.
1241 просмотр
18 января (сб) 2014
Квадрат
Понятно. Но Евросеть не открывал. А уж тем более про женские вибробраслеты Что это за хрень? Новый вид наказания?
1210 просмотров
18 января (сб) 2014
19 января (воскресенье) 2014
GlobeTrotter
2 Школа: вы как частное лицо выступаете, или как представитель госрегулятора? судя по мейлу -- как частное лицо... вопрос не праздный
1208 просмотров
19 января (вс) 2014