<= Перейти на шахтинский форум
Список троллей.
16+
18 января (суббота) 2014
Шеф
Появились некоторые не товарищи , которые похабят темы, загаживают форум.По моему мнению должна быть своеобразная цензура со стороны модераторов, и возможно по предложению старожилов форума,просто их блокировать .
1012 просмотров
18 января (сб) 2014
Шеф
Первое предложение: Болтун и Газпром.
1020 просмотров
18 января (сб) 2014
Газпром
Как же можно Газпром блокировать, да на нём вся страна держится
18 января 2014 в 00:17 Шеф пишет:
Ш> Первое предложение: Болтун и Газпром.

Как же можно Газпром блокировать, да на нём вся страна держится.
1013 просмотров
18 января (сб) 2014
Болтун
Второе предложение Шеф и Школа.
1020 просмотров
18 января (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Газпрома уже трижды блокировали, он под новым ником выходит
18 января 2014 в 00:17 Шеф пишет:
Ш> Первое предложение: Болтун и Газпром.

Газпрома уже трижды блокировали, он под новым ником выходит...

В отношении Болтуна, я против, (как это бы странно не звучало), он просто под влияние не очень хорошее попал, будем считать это временным заблуждением ...

Можете расценивать это как лоббирование своих, точнее моих интересов - с кем же я тогда на форуме буду копья ломать, да и кто ещё, как не он может так интересно подать тему разговора, которую мы потом неделю разгребаем, а за Школой по веткам форума, кто будет бродить
1033 просмотра
18 января (сб) 2014
Болтун
Артс подписку кинул. Я теперь в законе. Насчет Газпрома ошибаетесь.
1009 просмотров
18 января (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Да уж Газпром, я всё же был о вас лучшего мнения.

Сожалею, что форум потерял в вас нормального форумчанина, под другим ником, которым вы били до своей экскурсии... Что то в поезде пошло явно не так ...
1074 просмотра
18 января (сб) 2014
Газпром
Я не поезд и по накатанной дорожке не хожу. "Мы пойдём другим путём", - говорил В.Ульянов
18 января 2014 в 00:45 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Да уж Газпром, я всё же был о вас лучшего мнения.
AБАА> Сожалею, что форум потерял в вас нормального
AБАА> форумчанина, под другим ником, которым вы били до
AБАА> своей экскурсии... Что то в поезде пошло явно не
AБАА> так ...

Я не поезд и по накатанной дорожке не хожу. "Мы пойдём другим путём", - говорил В.Ульянов.
1025 просмотров
18 января (сб) 2014
Болтун
Артс, он уже выступает. Играет охраника в супермаркете.
1013 просмотров
18 января (сб) 2014
Школа
Слушайте, какие вы все равнодушные! Человек болен и болен серьёзно. Когда он чудил на новогодних праздниках, я думала, что просто перебрал со спиртным...теперь понимаю, что это болезнь. Часть форума прекрасно знает кто это. Предлагаю выехать к нему домой, оценить состояние и вызвать психбригаду. И это, с моей стороны не стёб, я вполне серьёзна... а если в какое нибудь полнолуние он на человека с ножом бросится? Мы же себе потом этого не простим. И может ему окажут квалифицированную медицинскую помощь, он же потом ещё нас благодарить будет.
1018 просмотров
18 января (сб) 2014