<= Перейти на шахтинский форум
Сокращение чиновников
16+
29 января (среда) 2014
Фокс
Советую посмотреть открытую студию на 5 канале.И дальше поговорить на эту тему.
1147 просмотров
29 января (ср) 2014
Фокс
Налоговиков и пенсионщиков необходимо сократить в разы.Иначе денег на пенсии никогда не хватит.
1128 просмотров
29 января (ср) 2014
Сергей К
Чиновников перманентно сокращают в течении последних 15 лет. В результате этой бескомпромиссной борьбы их число только увеличивается.
Давно известный закон, что бюрократия не может самостоятельно, без внешнего принуждения, уменьшать число своих членов.
1156 просмотров
29 января (ср) 2014
Фокс
была команда Путина..Нет денег на их зарплату.
1145 просмотров
29 января (ср) 2014
Сергей К
Мало ли что Вован на публику командует...
ОН такой же член клана бюрократии как и остальные.
1134 просмотра
29 января (ср) 2014
Школа
Интересно, на этой ветке можно помечтать?....Приходит на город разнарядка- представить кандидатуру одного чиновника под сокращен
Интересно, на этой ветке можно помечтать...Приходит на город разнарядка- представить кандидатуру одного чиновника под сокращение ....выбрать должны граждане путём голосования....Форумчане, кого бы сократили Вы? чью должность Вы считаете лишней и ненужной? А может стоит рейтинговать чиновников с точки зрения их компетенции, умения общаться с людьми, быстроте решения возникающих городских проблем?
1152 просмотра
29 января (ср) 2014
Сергей К
Начать с гор Думы и её аппарата. В нынешних российских реалиях абсолютно бесполезный орган
1167 просмотров
29 января (ср) 2014
Школа
думаю, правительство вряд ли заинтересуется сокращением гор.думы, потому что много на них не наэкономишь, они не дорого обходятс
29 января 2014 в 21:42 Сергей К пишет:
СК> Начать с гор Думы и её аппарата. В нынешних
СК> российских реалиях абсолютно бесполезный орган

думаю, правительство вряд ли заинтересуется сокращением гор.думы, потому что много на них не наэкономишь, они не дорого обходятся...а вот чиновники возглавляющие более прибыльные отделы администрации могут представлять экономический интерес...
1144 просмотра
29 января (ср) 2014
Спам
Сократить количество депутатов считаю целесообразным.Чем толпа сегодняшних бездельников,лучше несколько человек на постоянной ос
29 января 2014 в 21:42 Сергей К пишет:
СК> Начать с гор Думы и её аппарата. В нынешних
СК> российских реалиях абсолютно бесполезный орган
Сократить количество депутатов считаю целесообразным.Чем толпа сегодняшних бездельников,лучше несколько человек на постоянной основе.
1169 просмотров
29 января (ср) 2014
Сергей К
Чисто технически, городские чиновники не госслужащие. К тому же речь не только о депах
29 января 2014 в 21:52 Школа пишет:
Ш> думаю, правительство вряд ли заинтересуется
Ш> сокращением гор.думы,
Чисто технически, городские чиновники не госслужащие. К тому же речь не только о депах, но главным образом об аппарате. Убрать их и тысяч сто на одной зарплате можно экономить. Ежели касаться госчиновников, то можно вспомнить представителей президента при областях, коих вроде не отменяли.

29 января 2014 в 21:54 Спам пишет:
С> Чем толпа сегодняшних
С> бездельников,лучше несколько человек на
С> постоянной основе.
Дык нет от них никакого толка в нынешних условиях, ни от кучи ни от постоянных, ибо за ними нету финансов под принятие решений.
1159 просмотров
29 января (ср) 2014