<= Перейти на шахтинский форум
Прорыв воды на подающем водоводе!
16+
31 января (пятница) 2014
Вас
Только что позвонили знакомые, сказали , что прорыв воды на подающем водоводе в Мелеховке! Может быть перекрыта вода на город!
1056 просмотров
31 января (пт) 2014
Вас
Инфа не из официальных источников, но нет дыма без огня!
1057 просмотров
31 января (пт) 2014
Батя
Аналогично,так же слышал.
1064 просмотра
31 января (пт) 2014
полина
Ничего удивительного, потому как нынешнее руководство водоканала еще при подготовке к зиме все деньги по карманам разтащили, покупая себе машины и квартиры на ХБК,делая там царские ремонты. Если какие и были резервные линии, они их давно в металлолом порезали.
1062 просмотра
31 января (пт) 2014
эдельвес
В такой мороз никто не возьмет на себя ответственность остановить подачу воды на город.
1046 просмотров
31 января (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Лет надцать назад, тоже ни кто ответственность не брал, а водовод взял и порвался, неделю воды в городе не было
31 января 2014 в 20:58 эдельвес пишет:
э> В такой мороз никто не возьмет на себя
э> ответственность остановить подачу воды на город.

Лет надцать назад, тоже ни кто ответственность не брал, а водовод взял и порвался, неделю воды в городе не было.
1063 просмотра
31 января (пт) 2014
Школа
Да нет, они озабочены были другим, им просто было некогда....они выясняли, какие линии водопровода проведены (ими же) законно, а
31 января 2014 в 20:53 полина пишет:
п> Ничего удивительного, потому как нынешнее
п> руководство водоканала еще при подготовке к зиме
п> все деньги по карманам разтащили, покупая себе
п> машины и квартиры на ХБК,делая там царские
п> ремонты. Если какие и были резервные линии, они
п> их давно в металлолом порезали.

Да нет, они озабочены были другим, им просто было некогда....они выясняли, какие линии водопровода проведены (ими же) законно, а какие нет.... Выяснили, объявили, не стесняясь, на весь город- что на одной улице у жителей водопровод (ими же) проведён незаконно. Интересно, человек объявляя, это при сми, общественности, не чувствовал абсурдности этого выступления? То есть, я глава структуры, провозглашаю, что в моём хозяйстве бардак, существуют незаконные линии, я об этом знаю, получаю с этих незаконных линий оплату услуг.... в общем, простота иных, хуже воровства
1045 просмотров
31 января (пт) 2014
Газ69
Школа, вы хоть понимаете о чем пишете? В квартире живете? Мой сосед недавно стал проводить, так там надо и земельный участок под
31 января 2014 в 21:00 Школа пишет:
Ш> 31 января 2014 в 20:53 полина пишет:
Ш> п> Ничего удивительного, потому как нынешнее
Ш> п> руководство водоканала еще при подготовке к
Ш> зиме
Ш> п> все деньги по карманам разтащили, покупая себе
Ш> п> машины и квартиры на ХБК,делая там царские
Ш> п> ремонты. Если какие и были резервные линии,
Ш> они
Ш> п> их давно в металлолом порезали.
Ш> Да нет, они озабочены были другим, им просто было
Ш> некогда....они выясняли, какие линии водопровода
Ш> проведены (ими же) законно, а какие нет....
Ш> Выяснили, объявили, не стесняясь, на весь город-
Ш> что на одной улице у жителей водопровод (ими же)
Ш> проведён незаконно. Интересно, человек объявляя,
Ш> это при сми, общественности, не чувствовал
Ш> абсурдности этого выступления? То есть, я глава
Ш> структуры, провозглашаю, что в моём хозяйстве
Ш> бардак, существуют незаконные линии, я об этом
Ш> знаю, получаю с этих незаконных линий оплату
Ш> услуг.... в общем, простота иных, хуже воровства

Школа, вы хоть понимаете о чем пишете? В квартире живете? Мой сосед недавно стал проводить, так там надо и земельный участок под трубой оформлять и экспертизу делать что труба никому не мешает и санитарный сертификат на трубы! Это только то, что я помню. Так вот ему в водоканале сказали, что ни у кого в городе этого нет. Врезайся и нам плати и все. Лишь бы бабло платили! Но если я покупаю бензин в автомобиль на заправке, это еще не значит что у меня есть доки и поава на пвтомобиль. Так-то!
1088 просмотров
31 января (пт) 2014
гудвин
Кому вообще могло в голову прийти поставить руководить таким предприятием юношу, имеющего прозрачные представления о технических вопросах, без соответствующего опыта. Единственный кто из специалистов там остался это его зам Сорокин А.В., на нем все держится. Он сам в шоке от такого подхода руководства, пытается хоть как то достучаться до ростовских руководителей,рассказать о положении дел в водоканале.
1086 просмотров
31 января (пт) 2014
Школа
Газ69 ! Вот именно Вы то меня и правильно поняли...ставлю Вам "5", боюсь что тот кому мой пост был адресован, этого не поймёт и не в силу скудоумия, а по поговорке: "Из пана пан- Пан! А из хама пан- Хам!" Это было видно, по его манере общения с жителями, у которых проблема, вместо того, чтобы попросить жителей прийти к нему на приём, выслушать их, объяснить свою точку зрения, прийти к какому то общему знаменателю, он беседовал на повышенных тонах, сообщил (повторюсь) всему городу, что у всей улицы незаконный водопровод, может я и ошибаюсь, но с его стороны это выглядело всё крайне непрофессионально.... кто то подал реплику из зала: "раз незаконный, тогда не платите!" он растерялся и не нашёлся, что ответить...
1085 просмотров
31 января (пт) 2014
Приём сообщений в тему завершён