<= Перейти на шахтинский форум
У города Шахты появились проблемы с доходами
16+
6 февраля (четверг) 2014
Собакин
Предлагаю способ пополнения бюджета: продавать талоны на право "послать" должностное лицо. Мелкого чиновника - 2,5 тыс. крупного - 5 тыс. муниципального инспектора - 1000 руб. Предусмотреть абонемент (несколько раз послать чиновников разного уровня). ну, и конечно же льготный - для пенсионеров. тут очень большое поле возможностей. я б такой и сам купил.
1833 просмотра
6 февраля (чт) 2014
11 февраля (вторник) 2014
AIS
А в морду дать? такой сколько будет стоить? Думаю сразу пополним бюджет, так от них толку больше будет.
1917 просмотров
11 февраля (вт) 2014
ДмитрийВ
Статья 116. Побои
11 февраля 2014 в 00:15 AIS пишет:
A> А в морду дать? такой сколько будет стоить? Думаю
A> сразу пополним бюджет, так от них толку больше
A> будет.

Статья 116. Побои

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Статья 116 УК РФ. Побои
1963 просмотра
11 февраля (вт) 2014
AIS
Нет не так, с письменного согласия чиновников, исключительно с целью пополнения бюджета, ну и удовлетворения потребностей граждан. А это уже оказание платных услуг.... благое дело. Пусть хоть лицом поработают...
1955 просмотров
11 февраля (вт) 2014