<= Перейти на шахтинский форум
Продолжается сбор средств на установку памятника Василию Алексееву
16+
4 февраля (вторник) 2014
Житель
Предлагаю компании Кока-Кола проспонсировать памятник в городе Олимпийских чемпионов.

Вот это будет пиар ход!
1053 просмотра
4 февраля (вт) 2014
коренной шахтинец
Это не пиар ход, а позор нашего министра спорта - Мудко или как его там?
4 февраля 2014 в 10:04 Житель пишет:
Ж> Предлагаю компании Кока-Кола проспонсировать
Ж> памятник в городе Олимпийских чемпионов.
Ж> Вот это будет пиар ход!

Это не пиар ход, а позор нашего министра спорта - Мудко или как его там?
1043 просмотра
4 февраля (вт) 2014
Справедливов С С
У нас все чиновники - Мудко.
1080 просмотров
4 февраля (вт) 2014
Николаева Светлана
А сколько вообще денег нужно?Сроки для их сбора и установки памятника?Участвуют ли областные и федеральные структуры в увековечении памяти ЛУЧШЕГО спортсмена прошлого века?Или всё на эстафету огня ушло?
1068 просмотров
4 февраля (вт) 2014
Старый воробей
Уважаемые, успокойтесь. В России храмы и памятники всегда строили на пожертвования. Эта традиция была нарушена в СССР, в котором наше сознание до сих пор пребывает. Гордитесь выдающимся спортсменом, проживавшим в нашем городе и в местном Дворце спорта сделавшим свою спортивную карьеру, прославившим этот город - раскошелитесь, пожертвуйте, кто сколько может. Дело то добровольное.
1075 просмотров
4 февраля (вт) 2014
Мозжечок
Вместо гадостей, отправьте смс-ку со словом "Атлет". Толку больше будет!
1105 просмотров
4 февраля (вт) 2014
Школа
с удовольствием.... если представят о чёт о том, сколько добровольных пожертвований уже было собрано, и куда потрачено, я и мои
4 февраля 2014 в 12:17 Мозжечок пишет:
М> Вместо гадостей, отправьте смс-ку со словом
М> "Атлет". Толку больше будет!

с удовольствием.... если представят о чёт о том, сколько добровольных пожертвований уже было собрано, и куда потрачено, я и мои коллеги уже раза по три собирали....соберём ещё сколько надо, такому выдающемуся человеку не жаль... но хотелось бы какой то "прозрачности"....
1074 просмотра
4 февраля (вт) 2014
Школа
"отчёт"
1093 просмотра
4 февраля (вт) 2014
Николаева Светлана
Мозжечок,о каких гадостях Вы упоминаете?Абсолютно согласна со Школой:в таком деликатном вопросе нужна прозрачность.СМС отправляем,думаю,что к этой акции могли бы подключиться многие СМИ плюс,конечно же,соответствующие министерства.Даже в нашем городе этой инфы,кроме ШАХТЫ.SU,не встречала в газетах.Уважаемый Старый Воробей,повторю специально для Вас:я за памятник нашему великому земляку,и когда к нам приезжают гости из других городов,мы обязательно показываем им и дом Василия Ивановича,и Дворец спорта,и цветы на могилу возлагаем:на кладбище,увы,много родни,и мимо В.И.Алексеева пройти и не остановиться невозможно.Так что прошу не искать ,,подводные камни''в моём предыдущем посте.Считаю,что вопросы заданы разумные,и хочется получить на них компетентный ответ
1120 просмотров
4 февраля (вт) 2014
Старый воробей
Уважаемая Николаева Светлана, в вашем предыдущем посте нет никаких подводных камней, вопросы, вами заданные, вполне разумны.
Разумно предложение Школы о прозрачности расходования собранных средств. Уверен, что этим должна заниматься общественность. У меня какое-то недоверие к чиновникам. Воруют нехристи.
1111 просмотров
4 февраля (вт) 2014