<= Перейти на шахтинский форум
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ОЛИМПИЙЦЕВ !
16+
5 февраля (среда) 2014
Гаврилыч
Ну что,братцы?Фактически уже началось.Подготовка закончена,наша Олимпийская сборная и все чиновники во главе с Президентом, находятся в Сочи.
Ещё в 2008г. я написал стихотворение (Эйфория) в котором не очень радовался тому, что Олимпиада -2014 пройдет у нас.Поднимут немыслимый ажиотаж,поднимут цены,чуть не половину разворуют...Как шутили СМИ-Олимпиада Сочи-2014 будет самой дорогой, дороже всех вместе взятых предыдущих Олимпиад!
Но теперь надо хотя бы нашими победами компенсировать затраты и ожидания.Для спортсменов это очень важное мероприятие,к которому они готовятся всю свою спортивную жизнь.
Многое будет зависеть наших пожеланий и поддержки.
Пожелаем же нашим спортсменам ярких побед,высоких спортивных достижений,чтобы у них всё получалось, чтобы уровень мастерства был таким же, как и на тренировках!
1448 просмотров
5 февраля (ср) 2014
Старый воробей
Это всё хорошо, но есть одно но, промашка так сказать. Олимпийский огонь на поднимали на Эверест и не опускали в Мариинскую впадину. Но Патриарх уже отслужил молебен, можно быть уверенными, что всё золото получат НАШИ спортсмены. Я буду болеть за них.
1485 просмотров
5 февраля (ср) 2014
comdiv
Желаю нашим олимпийцам УДАЧИ!
1500 просмотров
5 февраля (ср) 2014
Сергей К
Да не переживайте! Патриарх благословил и отслужил молебен, наши ученые аккурат к Олимпиаде разработали новый допинг, который ещё не внесен в список запрещенных (между прочим, чем не повод гордиться ими), так, что усе будет спок.

А вот строители все же оплошали. К сроку не сданы все гостиницы, куда уже проданы на время Олимпиады билеты.
Ну и по мелочам, конечно )))
1543 просмотра
5 февраля (ср) 2014
ДмитрийВ
Усё будет нормуль!
5 февраля 2014 в 21:43 Сергей К пишет:
СК> Да не переживайте! Патриарх благословил и
СК> отслужил молебен, наши ученые аккурат к Олимпиаде
СК> разработали новый допинг, который ещё не внесен в
СК> список запрещенных (между прочим, чем не повод
СК> гордиться ими), так, что усе будет спок.

Усё будет нормуль!
Победят избранные...

В случае чего, таких вот профи там будет предостаточно

1521 просмотр
5 февраля (ср) 2014
10 февраля (понедельник) 2014
Гаврилыч
Ну, вот.Добыли первое золото и сразу Форум включился.
1542 просмотра
10 февраля (пн) 2014
Фаворитка
Думаю, что это первое и последнее, потому что наши фигуристы и гимнасты всегда сильнее были, гимнастов нет, значит и золото
10 февраля 2014 в 06:12 Гаврилыч пишет:
Г> Ну, вот.Добыли первое золото и сразу Форум
Г> включился.

Думаю, что это первое и последнее, потому что наши фигуристы и гимнасты всегда сильнее были, гимнастов нет, значит и золото последнее)))
1570 просмотров
10 февраля (пн) 2014
Гаврилыч
Золото ещё будет!Биатлон не закончен,хоккей,ну и всякие приятные неожиданности могут быть.
1551 просмотр
10 февраля (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Хотелось бы верить, но у меня такое чувство что наши даже в пятёрку лучших по итогам не войдут... 8-9 может быть
1569 просмотров
10 февраля (пн) 2014
бригадир дежурных электриков
А это так важно, какое место мы займем в общекомандном зачете?
Я, например, просто наслаждаюсь зрелищем. Когда в борьбе за медали участвуют наши - болею за них, когда наши явно не тянут на медали - болею за них, но не переживаю. Ну не тянут, ну не смогли...
Подсчет медалей, конечно, штука любопытная, но.. свет клином на ней не сошелся.
1574 просмотра
10 февраля (пн) 2014