<= Перейти на шахтинский форум
Под санкции ЕС попали и ростовские чиновники
16+
18 марта (вторник) 2014
Василий Степанович
Санкции супостата только смешат русских!

Госдума предложила Западу переложить санкции на весь депутатский корпус

Депутаты Госдумы предложили президенту США Бараку Обаме и политикам Евросоюза распространить на всех российских парламентариев санкций, введенных накануне в отношении ряда россиян в связи с ситуацией на Украине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Предложение было поддержано единогласно, за него проголосовали 373 депутата. "17 марта в очередной раз госдеп США, Обама и Евросоюз предприняли нелепую попытку напугать ежа ...", - заявил Михаил Маркелов.

"Мы сегодня предлагаем американцам включить в список по санкциям всех депутатов Госдумы. Раз уж американцы делают акцент, что в этом списке есть депутат Мизулина, - 436 депутатов Госдумы, которые голосовали за закон, который защищает наших детей от гей-пропаганды", - сказал Маркелов.

По его словам, санкции депутатов Госдумы не пугают. "Во многих странах они уже применялись - в отношении Сербии, Белоруссии, Сирии. Но эти страны не потеряли чувства собственного достоинства, не потеряли самоидентичности, они остаются едиными независимыми государствами", - заявил единорос.

Госдума предложила Западу переложить санкции на весь депутатский корпус // Международная панорама Шахты.SU
Депутаты Госдумы предложили президенту США Бараку Обаме и политикам Евросоюза распространить на всех российских парламентариев санкций, введенных накануне в отношении ряда россиян в связи с ситуацией на Украине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
2257 просмотров
18 марта (вт) 2014
20 июля (воскресенье) 2014
Василий Степанович
- Барак, Украина ворует газ, убивает мирных жителей, сбивает пассажирские самолёты... Что будем делать?!
- Введём санкции против... России:
2316 просмотров
20 июля (вс) 2014
23 июля (среда) 2014
Василий Степанович
Ну, за санкции!


Что значит дровами топить не хотите?!
2388 просмотров
23 июля (ср) 2014
25 июля (пятница) 2014
Василий Степанович
2489 просмотров
25 июля (пт) 2014
ДмитрийВ
В семье не без уродов
25 июля 2014 в 23:45 Василий пишет:
В> Они уже сами смеются над своими "санкциями".

В семье не без уродов...



Чё ржёте? Попробовала б она батьку ослухаться

2534 просмотра
25 июля (пт) 2014
13 сентября (суббота) 2014
comdiv
Понравилось вчерашнее заявление Путина о последних санкциях ЕС
23 июля 2014 в 22:18 Василий пишет:
В> Ну, за санкции!
В> 404 - File or directory not found.
В> g
Понравилось вчерашнее заявление Путина о последних санкциях ЕС, в части, где есть слова о запрете части депутатов посещать зарубежные страны:"...меньше будут "греть пузо" на зарубежных курортах. Надо быть ближе к избирателям!". "Добрым молодцам" - намек! Действительно, ЕС и США вводят санкции и хоть бы одна "депутатская" душа, что-то умное предложила на законодательном уровне для смягчения этих санкций. Однако, постоянно от них слышишь бредовые новации, типа - закрыть, запретить, убрать, повысить. Хотя бы один из них, предложил выступить в Думе премьеру Медведеву с программой борьбы с санкциями? Есть ли у Правительства адекватный проект ответов на отрицательные последствия санкций? Какие должны быть приняты меры на законодательном уровне, с целью ликвидации "дыр" - отечественным производством? Ни это ли 5-я колонна, о которой говорил Стрелков в своем последнем интервью?
2483 просмотра
13 сентября (сб) 2014
George
Жириновский приедет на допрос в Киев вместе с десантниками, а Галкин приедет на экскурсию в Берлин на танке в сопровождении армии ЮВО.
2452 просмотра
13 сентября (сб) 2014