<= Перейти на шахтинский форум
Заседание комитета по ЖКХ
16+
20 марта (четверг) 2014
Балобанова
Сегодня была на комитете по ЖКХ. Пришла, в принципе задать вопрос об уборке улиц. Конкретно меня волнует пыль поднимающаяся столбами в лицо, Сахара, блин. Знала, что этот вопрос никто не задаст, потому что для шахтинцев это в порядке вещей, не замечают. я же после переезда в прошлом апреле два месяца чихала от пыли, потом. правда тоже адаптировалась, но все-равно, не приятно. Так вот, "сломай ноги зимой" я тоже пережила, слава Богу, без переломов. Теиерь же опять начнутся мусорные бури в лицо. На комитете мне сказали, что не по теме. и правда "пыль в лицо" темы не было, сказали, что когда будет такая тема меня пригласят. я сказала спасибо.мне сказали до свидания. и я ушла, т.к остальные темы замусоленные и только ленивый не задаст по ним вопрос. так после моего ухода поднялась тема, что я просто пришла всех дискредитировать и засветиться перед камерами. что за бред???во-первых, сами себя уже, во-вторых: перед кмерами в шахтах засветиться!!! я что в Каннах на красной дорожке или в Кремле!!! вот такой дебильный поход....может я протокол не соблюла, так мне до этого протокола....меня пыль в лицо интересовала
982 просмотра
20 марта (чт) 2014
Балобанова
ну вот я ж гововрю шахтинце пыль в лицо не интересует, блин может она только мне в лицо попадает
998 просмотров
20 марта (чт) 2014
Atos
984 просмотра
20 марта (чт) 2014
Мама Чоли
тяжело иностранкам у нас :)
20 марта 2014 в 22:32 Балобанова пишет:
Б> ну вот я ж гововрю шахтинце пыль в лицо не
Б> интересует, блин может она только мне в лицо
Б> попадает

тяжело иностранкам у нас
1002 просмотра
20 марта (чт) 2014
21 марта (пятница) 2014
George
Да ладно. В нашем засратом городе два состояния, слякоть или пыль. Правда есть ещё одно, но это праздник, когда снег и мороз.
1020 просмотров
21 марта (пт) 2014
Skupoy
Если точнее - то три состояния
21 марта 2014 в 11:12 George пишет:
G> Да ладно. В нашем засратом городе два состояния,
G> слякоть или пыль. Правда есть ещё одно, но это
G> праздник, когда снег и мороз.

Если точнее - то три состояния:
1. Грязь
2. Грязь замерзла
3. Грязь засохла
1018 просмотров
21 марта (пт) 2014
George
Но праздник то остался, когда снег:)
21 марта 2014 в 11:40 Skupoy пишет:
S> Если точнее - то три состояния:
S> 1. Грязь
S> 2. Грязь замерзла
S> 3. Грязь засохла

Но праздник то остался, когда снег
989 просмотров
21 марта (пт) 2014
Балобанова
смешно по пововоду трех состояний.
1002 просмотра
21 марта (пт) 2014