<= Перейти на шахтинский форум
Вопрос отопленя в городе?
16+
16 июля (понедельник) 2007
Юра
Зайди, может чего поменялось. А то раньше начали вроде с препонов, в виде того, что отрезаться надо целыми стояками, типа нарушается гидравлический баланс системы дома, надо пересчитывать эпюры напряжений во всей системе из-за одних вас. Ёксель-моксель, какие балансы, они в глаза не видели тех систем, собранных пьяными сантехниками из гнилых труб. А потом ещё заставляли тянуть отдельно газовую трубу от магистрали дома. Ну а теперь и вовсе запретили.
Интересно, как ещё разрешают людям отрезаться от горячей воды. Можно заяву в водоканал написать, приходят, глушат и пломбируют ввод без проблем. Надо бы тоже запретить. А тех, кто всё равно пользоваться не будет штрафовать сцуко, чтоб не умничали. А то понаставят у себя электробаки и сидят довольные, электричество зазря потребляют, вместо того чтобы платить за ржавую еле тёпленькую водичку по 90 руб. кубометр.
776 просмотров
16 июля (пн) 2007
5 августа (воскресенье) 2007
Каша
Подробно разбирался в вопросе , незаинтересован в отключении Понама , а пинает людей Мамон его зам , но сейчас подали на них в
Юра
Подробно разбирался в вопросе , незаинтересован в отключении Понама , а пинает людей Мамон его зам , но сейчас подали на них в прокуратуру и с 1 августа разрешили но надо до 10 сентября отключиться пора гнать банду единых воров и бандитов , кстати взятка на отключение 16-20 тысяч у посредников , в прошлом году за взятки разогнали пол горгаза , ничего не изменилось , умом Рассею ни понять ?
753 просмотра
5 августа (вс) 2007